Школа №14

Студенты ЮРГТУ (НПИ) и других ВУЗов Новочеркасска, абитуриенты, школьники — ждём Вас тут. Студенчество, ЮРГТУ (НПИ), НИМИ, техникумы, образование, школы Новочеркасска
Аватара пользователя
Барышня
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 20:20
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Школа №14

#76

Непрочитанное сообщение Барышня » 27 июн 2009, 09:41

In4ik писал(а):Я тоже училась в 14-й! Выпуск 2007!!!! Лут В.А.-лучшая!!!!

Это случайно не в "Б" классе???
Таких, как я, не было, нет и НЕ НАДО!

Аватара пользователя
In4ik
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 21:33
Пол: женский
Семейное положение: встречаюсь
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Школа №14

#77

Непрочитанное сообщение In4ik » 29 июн 2009, 22:41

Именно в "Б"))))
Украшения из полимерной глины. Ярко,удобно,красиво,модно) Вопросы-в личку.

Аватара пользователя
Барышня
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 20:20
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Школа №14

#78

Непрочитанное сообщение Барышня » 30 июн 2009, 06:12

А Заркжевские закончили хоть 9 классов?
Таких, как я, не было, нет и НЕ НАДО!

Аватара пользователя
In4ik
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 21:33
Пол: женский
Семейное положение: встречаюсь
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Школа №14

#79

Непрочитанное сообщение In4ik » 03 июл 2009, 22:22

ой..Олег да. А вот Юра..по-моему он после 8-го перешел в 19-ю
Украшения из полимерной глины. Ярко,удобно,красиво,модно) Вопросы-в личку.

Аватара пользователя
Барышня
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 20:20
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Школа №14

#80

Непрочитанное сообщение Барышня » 04 июл 2009, 07:47

А сейчас они где, не знаете?
Таких, как я, не было, нет и НЕ НАДО!

Аватара пользователя
Lusien
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 12:11
Пол: женский
Езжу на: Harley Davidson & Ford Focus III
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Школа №14

#81

Непрочитанное сообщение Lusien » 10 авг 2009, 20:04

я тоже из 14-ой. 99-ый выпуск. Кузнецову Татьяну Петровну, Косову Светлану Николаевну, Малышеву Людмилу Андреевну всегда встречаю, обнимаю как родных!

Капелька росы
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 11:15
Пол: женский
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 66 раз

Re: Школа №14

#82

Непрочитанное сообщение Капелька росы » 05 сен 2009, 23:12

:wink: Здравствуй, школа, я не скучаю по тебе. :) 2002 года выпуск.

Аватара пользователя
cobalt
Сообщения: 15537
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 20:43
Пол: мужской
Благодарил (а): 473 раза
Поблагодарили: 805 раз

Re: Школа №14

#83

Непрочитанное сообщение cobalt » 05 сен 2009, 23:16

Капелька росы писал(а):Здравствуй, школа, я не скучаю по тебе.

:D :good: у меня тож почему то к школе никаких эмоций не осталось
Народ разделился на патриотов и предателей, и никто не в силах отличить одних от других. (с) Марк Твен.

Капелька росы
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 11:15
Пол: женский
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 66 раз

Re: Школа №14

#84

Непрочитанное сообщение Капелька росы » 05 сен 2009, 23:22

Да не то чтобы к школе, закончила я её помпезно, со скандальчиком и нервами. :D :oops:
Просто с одноклассниками как-то дружба не шла, друзья всегда на стороне были. :) Так что скучать особо не по ком и не по чем.

Аватара пользователя
cobalt
Сообщения: 15537
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 20:43
Пол: мужской
Благодарил (а): 473 раза
Поблагодарили: 805 раз

Re: Школа №14

#85

Непрочитанное сообщение cobalt » 05 сен 2009, 23:46

Капелька росы писал(а):Да не то чтобы к школе, закончила я её помпезно, со скандальчиком и нервами.

хм, ну так расскажи, интересно )
Народ разделился на патриотов и предателей, и никто не в силах отличить одних от других. (с) Марк Твен.

Аватара пользователя
cobalt
Сообщения: 15537
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 20:43
Пол: мужской
Благодарил (а): 473 раза
Поблагодарили: 805 раз

Re: Школа №14

#86

Непрочитанное сообщение cobalt » 06 сен 2009, 14:20

Капелька росы
ясно, с яицкой не знаком, в 10-11 классе у меня была Изольда, :good: учитель
экзамен по русскому я уже сдавал егэ, написал на 4, почти не готовясь, но мне таки 5 поставили в аттестат :D незнаю почему, видимо я стал за 2 года любимцем :oops:
Капелька росы писал(а):На мои слезы подошла женщина из комиссии, прочитала, выпучила глаза и сказала, что всё отлично, лишь пара ремарок.

и чем кончилось?
Народ разделился на патриотов и предателей, и никто не в силах отличить одних от других. (с) Марк Твен.

Аватара пользователя
Барышня
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 20:20
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Школа №14

#87

Непрочитанное сообщение Барышня » 06 сен 2009, 18:22

:cry: А мне и похвастаться нечем!!!! Зачем я любимую школу променяла на колледж?!? :cry: :cry: :cry:
Таких, как я, не было, нет и НЕ НАДО!

Капелька росы
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 11:15
Пол: женский
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 66 раз

Re: Школа №14

#88

Непрочитанное сообщение Капелька росы » 06 сен 2009, 20:34

cobalt писал(а):и чем кончилось?

Итог - 4/4. Две четверки в аттестате, хотя на тот момент уже было далеко всё-равно какая оценка. :)

Капелька росы
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 11:15
Пол: женский
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 66 раз

Re: Школа №14

#89

Непрочитанное сообщение Капелька росы » 21 дек 2009, 20:15

Бессонница не выносима. Она приводит мысли в закутки сознания. А когда не можешь вспомнить то, о чем настойчиво просит сознание… просто невозможно уснуть.
Я вспомнила лишь малую толику людей, которые меня учили. Вот вы можете вспомнить сразу всех своих учителей? Я по пальцам могу сосчитать фамилии.
Бутолина, Малышева, Тарасенко, Воронина, Яицкая.
Я даже не смогла вспомнить фамилию учителей физики и истории. Фамилия «исторички» абсолютно покоя не дает. Какая у неё фамилия? Помню зовут Галина Владимировна, помню прозвище Сабрина.
Я уж не говорю о том, кто вел ОБЖ, физ-ру, труды.
А может я и предметы забыла, что велись. :D
А вы, никуда не подсматривая, многих можете вспомнить?
И напомните, будьте добры, фамилию «исторички»!

Аватара пользователя
мike
Сообщения: 19055
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 17:36
Пол: мужской
Благодарил (а): 4309 раз
Поблагодарили: 3463 раза

Re: Школа №14

#90

Непрочитанное сообщение мike » 21 дек 2009, 20:48

физра - Семеныч
математика (и классрук) Лут Валентина Артемовна :good:
физика - Казачок Иван Иваныч
У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда мы понимаем, что жизнь всего одна.(с)


Вернуться в «Студенчество и образование»