In4ik писал(а):Я тоже училась в 14-й! Выпуск 2007!!!! Лут В.А.-лучшая!!!!
Это случайно не в "Б" классе???
In4ik писал(а):Я тоже училась в 14-й! Выпуск 2007!!!! Лут В.А.-лучшая!!!!
Капелька росы писал(а):Здравствуй, школа, я не скучаю по тебе.
у меня тож почему то к школе никаких эмоций не осталось
Так что скучать особо не по ком и не по чем.Капелька росы писал(а):Да не то чтобы к школе, закончила я её помпезно, со скандальчиком и нервами.
учитель
незнаю почему, видимо я стал за 2 года любимцем
Капелька росы писал(а):На мои слезы подошла женщина из комиссии, прочитала, выпучила глаза и сказала, что всё отлично, лишь пара ремарок.
А мне и похвастаться нечем!!!! Зачем я любимую школу променяла на колледж?!?

cobalt писал(а):и чем кончилось?
