Школа №14

Студенты ЮРГТУ (НПИ) и других ВУЗов Новочеркасска, абитуриенты, школьники — ждём Вас тут. Студенчество, ЮРГТУ (НПИ), НИМИ, техникумы, образование, школы Новочеркасска
ГРАЖДАНИН
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 08 апр 2007, 20:29
Контактная информация:

#61

Непрочитанное сообщение ГРАЖДАНИН » 14 июн 2007, 23:19

В каком классе ,можешь узнать?

infinity
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 16:54
Контактная информация:

#62

Непрочитанное сообщение infinity » 15 июн 2007, 08:42

Если у нас в школе учится, то узнаю.
_n_i_©_k_s_o_o_n_™®

Kev
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 19:05

#63

Непрочитанное сообщение Kev » 18 июн 2007, 20:09

Sergey1,а вы по случаю не в 94-м "б" класс оканчивали?

Аватара пользователя
SLK
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 05 сен 2007, 11:06
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

#64

Непрочитанное сообщение SLK » 05 сен 2007, 20:05

Выпуск 2007 FOREWER!!!если кто бывает на сайте-отзывайтесь!!! Косова тварь!!!Борисычу, сиське богатырь агромный респект!!!

Аватара пользователя
Грешница
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 12:38
Пол: женский
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 26 раз

#65

Непрочитанное сообщение Грешница » 18 янв 2009, 00:10

Выпуск 2006г. 11"В" 8) есть кто-нибудь на форуме с моего выпуска?
Женщина - это тепло. Женщина - это близко, прекрасно, светло, трогательно, глубоко, влюбленно, кокетливо, чисто, возвышенно, просто и вечно.

Аватара пользователя
Shadow Rebel
Сообщения: 22390
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 23:06
Пол: мужской
Езжу на: Бэтмобиль. И бэтлесапет.
Благодарил (а): 3052 раза
Поблагодарили: 3180 раз
Контактная информация:

Re: Школа 14

#66

Непрочитанное сообщение Shadow Rebel » 18 янв 2009, 00:37

А вообще из 14-ой школы кто есть?

Аватара пользователя
мike
Сообщения: 19051
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 17:36
Пол: мужской
Благодарил (а): 4304 раза
Поблагодарили: 3457 раз

Re: Школа 14

#67

Непрочитанное сообщение мike » 18 янв 2009, 00:42

и я из 14-ой школы :)
У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда мы понимаем, что жизнь всего одна.(с)

Аватара пользователя
Shadow Rebel
Сообщения: 22390
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 23:06
Пол: мужской
Езжу на: Бэтмобиль. И бэтлесапет.
Благодарил (а): 3052 раза
Поблагодарили: 3180 раз
Контактная информация:

Re: Школа №14

#68

Непрочитанное сообщение Shadow Rebel » 18 янв 2009, 01:21

мike, а год выпуска какой?

Аватара пользователя
Грешница
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 12:38
Пол: женский
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Школа №14

#69

Непрочитанное сообщение Грешница » 18 янв 2009, 16:07

яяяяяяяя из 14й =) 2006год выпуска. 11б... Впрочем,я это уже писала))
Женщина - это тепло. Женщина - это близко, прекрасно, светло, трогательно, глубоко, влюбленно, кокетливо, чисто, возвышенно, просто и вечно.

Аватара пользователя
Shadow Rebel
Сообщения: 22390
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 23:06
Пол: мужской
Езжу на: Бэтмобиль. И бэтлесапет.
Благодарил (а): 3052 раза
Поблагодарили: 3180 раз
Контактная информация:

Re: Школа №14

#70

Непрочитанное сообщение Shadow Rebel » 18 янв 2009, 19:13

Грешница, я 2000, вряд ли мы помним друг друга :).

Аватара пользователя
мike
Сообщения: 19051
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 17:36
Пол: мужской
Благодарил (а): 4304 раза
Поблагодарили: 3457 раз

Re: Школа №14

#71

Непрочитанное сообщение мike » 18 янв 2009, 19:58

Shadow Rebel
год выпуска 1992 :o
У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда мы понимаем, что жизнь всего одна.(с)

Аватара пользователя
Shadow Rebel
Сообщения: 22390
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 23:06
Пол: мужской
Езжу на: Бэтмобиль. И бэтлесапет.
Благодарил (а): 3052 раза
Поблагодарили: 3180 раз
Контактная информация:

Re: Школа №14

#72

Непрочитанное сообщение Shadow Rebel » 18 янв 2009, 20:25

Грешница писал(а):2006год выпуска

Shadow Rebel писал(а):я 2000

мike писал(а):год выпуска 1992

Вот незадача-то! :lol:
мike, выглядишь гораздо моложе :).

Аватара пользователя
мike
Сообщения: 19051
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 17:36
Пол: мужской
Благодарил (а): 4304 раза
Поблагодарили: 3457 раз

Re: Школа №14

#73

Непрочитанное сообщение мike » 18 янв 2009, 20:28

Shadow Rebel писал(а):выглядишь гораздо моложе :).

гы, это уже пеар, здорового образа жизни :D
У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда мы понимаем, что жизнь всего одна.(с)

Аватара пользователя
Барышня
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 20:20
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re:

#74

Непрочитанное сообщение Барышня » 22 июн 2009, 08:35

Вот прикольно!!!!
Senior писал(а):у меня друган детства там одно время учился... по идее 2001 года выпуска... Валерка Камфорин

Он и в "А" классе учился, со мной, потом в "Б" стал. В начальной школе мы еще вместе жомой после уроков ходили, дружной компанией :D
Shadow Rebel писал(а):[b] я 2000

Должна знать в лицо, уверена!!!
Я должна по идее быть 2001 годом выпуска, но не дождавшись своего счастья ушла после 9 класса... :sorry:

Добавлено спустя 16 минут 21 секунду:
dag523 писал(а):Я тоже из 14.Выпуск 2001(вроде %)

А какой класс?
Таких, как я, не было, нет и НЕ НАДО!

Аватара пользователя
In4ik
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 21:33
Пол: женский
Семейное положение: встречаюсь
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Школа №14

#75

Непрочитанное сообщение In4ik » 26 июн 2009, 11:35

Я тоже училась в 14-й! Выпуск 2007!!!! Лут В.А.-лучшая!!!!
Украшения из полимерной глины. Ярко,удобно,красиво,модно) Вопросы-в личку.


Вернуться в «Студенчество и образование»