Выброшенные котята

Все объявления: купить, продать, отдать животных, потерявшиеся и нашедшиеся, а также предложения по вязке и аксессуарам к животным здесь)
lenin_a
Автор темы
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 23:09
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 61 раз

Выброшенные котята

#1

Непрочитанное сообщение lenin_a » 14 авг 2015, 21:54

Очередной подкидыш. Британский котенок. примерно 3 месяца. Появился только сегодня. Шерсть короткая густая и очень пушистая. Чистенький , ручной, возможно потеряшка. Я вообще мало видела бездомных британцев. Не потому, что их не выкидывают. скорее всего они не выживают на улице. Этот тоже ,скорее всего пропадет , т.к. прячится под машинами.Возьмите котеныша, зачем отдавать деньги за сомнительных британцев без документов. Вот готовое чудо. Бесплатно! т.8-908-177-00-98.
Вложения
Фото-0073.jpg
Фото-0075.jpg

OE35
Забанен
Сообщения: 30668
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
Благодарил (а): 3186 раз
Поблагодарили: 2447 раз

Re: Кто любит черных кошек?

#2

Непрочитанное сообщение OE35 » 14 авг 2015, 23:49

какой прикольный необычный. а взгляд!! мммм :good: :Bravo: хороших ему хозяев. И со шкуркой повезло, раз шелковая. у тайцев\сиамов\ориенталов она сухая, а не шелковая, чаще всего, на спине. O:-)
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))

lenin_a
Автор темы
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 23:09
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: Кто любит черных кошек?

#3

Непрочитанное сообщение lenin_a » 19 авг 2015, 00:57

черный тоже подкидыш.
Вложения
Фото-0052.jpg
Фото-0050.jpg

Аватара пользователя
Светик Бусинка
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 15:36
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 198 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Кто любит черных кошек?

#4

Непрочитанное сообщение Светик Бусинка » 19 авг 2015, 14:57

а на авито вы размещали?там все таки просмотров больше ...и естесно шансов тоже))))

charls
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 10:26
Пол: мужской
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Кто любит черных кошек?

#5

Непрочитанное сообщение charls » 19 авг 2015, 17:42

Вам его жалко,оставте у себя.

lenin_a
Автор темы
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 23:09
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: Кто любит черных кошек?

#6

Непрочитанное сообщение lenin_a » 03 сен 2015, 23:32

Черная кошка стала уже красавицей, но так и не нашла заботливых хозяев. Вместе с ней у нас во дворе растут еще подкидыши. Всего за это лето в наш двор подкинули 9 котят. Все они обработаны от блох и глистов, чистые , упитанные..., но возникла проблема. По ночам стало холодно, и котята прячутся под машинами, причем некоторые забираются под бампер, защиту, на колеса. А некоторые водители сразу трогаются с места. в результате уже три котенка погибли. А за последнего мне вообще соседка предъявляла, что я их кормлю, а ей пришлось машину на сервис гонять, чтобы достать мертвого котенка. Вот несколько фоток вдруг кому-нибудь они понравятся.
Р.S. Сегодня вечером подбросили еще одного маленького, меньше ладони , чистенького, очень пушистого с белой грудкой, с огромными несчастными глазенками, но у него уже точно не будет шанса - до холодов он не успеет вырасти.
Вложения
Фото-0067.jpg
Фото-0071.jpg
Фото-0072.jpg
Фото-0064.jpg

OE35
Забанен
Сообщения: 30668
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
Благодарил (а): 3186 раз
Поблагодарили: 2447 раз

Re: Кто любит черных кошек?

#7

Непрочитанное сообщение OE35 » 05 сен 2015, 14:41

какие славные, как же жалко их :cry:У нас в этом году с подбросами, слава Богу, не так критично. Беременных и взрослых подбрасывали, местных коше постерилила=пристроили и они не рожали. Поэтому толпы котов взросленьких остались.
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))

lenin_a
Автор темы
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 23:09
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: Кто любит черных кошек?

#8

Непрочитанное сообщение lenin_a » 15 сен 2015, 17:25

Британский подкидыш все еще ищет хозяев.
Вложения
Фото-0085.jpg

lenin_a
Автор темы
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 23:09
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: Выброшенные котята

#9

Непрочитанное сообщение lenin_a » 16 сен 2015, 21:42

Сегодня британского котенка задавила машина...Он любил играть с сухими листьями на дороге...И вот его больше нет. Невыносимо. Тему закрываю.


Вернуться в «Объявления о животных»