Санитарный день в детских садиках

Форум мам и пап Новочеркасска
Правила форума
Раздел для общения молодых пап и мам.

На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка Изображение, то при её нажатии откроется обсуждение данного детского садика на форуме.
gala84
Автор темы
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 22:17
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 1 раз

Санитарный день в детских садиках

#1

Непрочитанное сообщение gala84 » 31 авг 2015, 16:54

Добрый день!
В нашем детском садике на поселке появилось объявление, что каждую последнюю пятницу месяца в садике будет проводиться санитарный день, в связи с чем дети в сад приниматься не будут. Обосновано это законом санэпидемстанции. Вопрос, куда девать ребенка, если я работаю, и не с кем оставить ребенка. Работодателю не выгодно давать каждый месяц отгул. Кто знает, куда обращаться с жалобой. Во всех ли садиках города такая ситуация.

KATERINA
Сообщения: 16139
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:48
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 3230 раз

Re: Санитарный день в детских садиках

#2

Непрочитанное сообщение KATERINA » 31 авг 2015, 20:37

gala84 писал(а):Кто знает, куда обращаться с жалобой.

в Управление образования города разумеется


Вернуться в «Родители и дети»