Так вот, выбирала-выбирала себе специальный бюстгалтер, вроде выбрала - размер мой, плотный, на широких лямках, х/б и без костей. И все бы ничего, но пришла жара и под грудями от резинки мозоли кровавые. Пошла смотреть еще варианты - вот все либо такое, как у меня есть, либо уже для кормящих, либо грудь вообще не держит. Может кто сталкивался с подобным, как выходили из сложившейся ситуевины? Вопрос для меня реально значимый, поскольку без данного предмета на улицу выходить проблематично, а с ним - невозможно.
А когда кормила, так вообще 5 го стали.

