Котята(мальчики) в добрые руки

Все объявления: купить, продать, отдать животных, потерявшиеся и нашедшиеся, а также предложения по вязке и аксессуарам к животным здесь)
Аватара пользователя
Daria87
Автор темы
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 13:37
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: Lada
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Котята(мальчики) в добрые руки

#1

Непрочитанное сообщение Daria87 » 24 июл 2015, 10:01

Отдам котят(мальчики) в добрые руки. 1.5 месяца, кушают сами. Мама тайской породы, папа дворянин. тел. 89896357415
Вложения
20150716_193011[1].jpg
20150723_185324[1].jpg

Аватара пользователя
Pino4OK
Сообщения: 2049
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 14:46
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 327 раз

Re: Котята(мальчики) в добрые руки

#2

Непрочитанное сообщение Pino4OK » 24 июл 2015, 11:28

оставляйте себе. Они такие лапочки. Как их можно кому-то отдать

Аватара пользователя
Daria87
Автор темы
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 13:37
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: Lada
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Котята(мальчики) в добрые руки

#3

Непрочитанное сообщение Daria87 » 30 июл 2015, 08:42

Остался серенький пушистик


Вернуться в «Объявления о животных»