Сопричастность форумчастностям

Разговоры на обобщенную тематику
Аватара пользователя
Тана
Сообщения: 14776
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 23:45
Пол: женский
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 1071 раз

Re: Сопричастность форумчастностям

#46

Непрочитанное сообщение Тана » 21 июл 2015, 10:42

лучше лицо :oops:

Аватара пользователя
purga
Автор темы
Сообщения: 6513
Зарегистрирован: 29 ноя 2014, 19:56
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: да пешком все как-то...
Благодарил (а): 452 раза
Поблагодарили: 869 раз

Re: Сопричастность форумчастностям

#47

Непрочитанное сообщение purga » 21 июл 2015, 10:46

предлагаю устроить местную фотогалерею, в которой кажный форумчянен покажет свою самую красивую запчасть.
Это может быть мочка уха, мизинец, нос, ну всякие откростки... вобщем все, что у годно

Аватара пользователя
Тана
Сообщения: 14776
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 23:45
Пол: женский
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 1071 раз

Re: Сопричастность форумчастностям

#48

Непрочитанное сообщение Тана » 21 июл 2015, 12:19

волосы :D

Аватара пользователя
Conqwest
Сообщения: 32116
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
Пол: мужской
Благодарил (а): 1198 раз
Поблагодарили: 3748 раз

Re: Сопричастность форумчастностям

#49

Непрочитанное сообщение Conqwest » 21 июл 2015, 13:53

нохти.
состриженные.
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.

Аватара пользователя
Dark Pearl
Сообщения: 19656
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 22:50
Пол: женский
Благодарил (а): 1339 раз
Поблагодарили: 3093 раза

Re: Сопричастность форумчастностям

#50

Непрочитанное сообщение Dark Pearl » 21 июл 2015, 14:19

Sacret
у меня такой наклейки нет, кроме значка "шипы", у меня даже освежителя воздуха в машине нет - не терплю лишние детали в самолетах
Ничего не получится из ничего, если ничего не делать

Аватара пользователя
purga
Автор темы
Сообщения: 6513
Зарегистрирован: 29 ноя 2014, 19:56
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: да пешком все как-то...
Благодарил (а): 452 раза
Поблагодарили: 869 раз

Re: Сопричастность форумчастностям

#51

Непрочитанное сообщение purga » 21 июл 2015, 16:27

Conqwest писал(а):нохти.
состриженные.


отходы жизнедеятельности не нада :(

Аватара пользователя
Эллида
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 13 май 2010, 13:15
Пол: женский
Благодарил (а): 523 раза
Поблагодарили: 544 раза

Re: Сопричастность форумчастностям

#52

Непрочитанное сообщение Эллида » 21 июл 2015, 17:20

purga писал(а):отходы жизнедеятельности не нада :(

Ценный материал, не стоит так пренебрегать :) .
http://magizmo.ru/privorot/privorot-na-nogti/

Аватара пользователя
Conqwest
Сообщения: 32116
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
Пол: мужской
Благодарил (а): 1198 раз
Поблагодарили: 3748 раз

Re: Сопричастность форумчастностям

#53

Непрочитанное сообщение Conqwest » 22 июл 2015, 11:05

purga писал(а):кажный форумчянен покажет свою самую красивую запчасть

если на ней не будет ценника, это не запчасть
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.

Аватара пользователя
purga
Автор темы
Сообщения: 6513
Зарегистрирован: 29 ноя 2014, 19:56
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: да пешком все как-то...
Благодарил (а): 452 раза
Поблагодарили: 869 раз

Re: Сопричастность форумчастностям

#54

Непрочитанное сообщение purga » 22 июл 2015, 14:18

желающие могут прицепить ценник. Если прицепится

Аватара пользователя
Тана
Сообщения: 14776
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 23:45
Пол: женский
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 1071 раз

Re: Сопричастность форумчастностям

#55

Непрочитанное сообщение Тана » 23 июл 2015, 07:56

Conqwest писал(а):если на ней не будет ценника, это не запчасть

а бесценность 8)

Аватара пользователя
cobalt
Сообщения: 15537
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 20:43
Пол: мужской
Благодарил (а): 473 раза
Поблагодарили: 805 раз

Re: Сопричастность форумчастностям

#56

Непрочитанное сообщение cobalt » 23 июл 2015, 09:05

purga писал(а):Прям наваждение. Иду по улице - велосипедист едет, мне уже форумские знакомые мерещаца. Бежит мимо c гиканьем молодая семья с тремя детьми, уже мыслится, то Федор, который построил дом. Бегает ли кто-то на стадионе, жарится ли на пляже, шарится ли по Ленте в поисках скидок - везде чую форумские тени.

первые 5 секунд
phpBB [video]
Народ разделился на патриотов и предателей, и никто не в силах отличить одних от других. (с) Марк Твен.

Аватара пользователя
Sacret
Олевелая Эм
Сообщения: 9463
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 11:12
Пол: женский
Благодарил (а): 1013 раз
Поблагодарили: 2077 раз
Контактная информация:

Re: Сопричастность форумчастностям

#57

Непрочитанное сообщение Sacret » 23 июл 2015, 09:18

Я вижу формчан 6 дней в неделю, только в воскресенье удаётся от них "скрыться" :D
https://www.sacret.ru/ – сайт о творчестве и для творчества^^

В душе драм, в сердце светлая Русь!

Аватара пользователя
Дионис
Сообщения: 30829
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 16:04
Пол: мужской
Езжу на: двустоповый опорно-двигательный аппарат
Благодарил (а): 14534 раза
Поблагодарили: 2477 раз
Контактная информация:

Re: Сопричастность форумчастностям

#58

Непрочитанное сообщение Дионис » 30 июл 2015, 19:24

purga писал(а):кроме того, в последние пару дней у меня обострение. Все небольшие кучки людей, встречающихся по пути расцениваются мною как "внезапная встреча форумчан"

Следующий этап - "Нас не существует".

У меня почти так же - на улице незнакомые люди кричат вслед ник.
У меня нет принципов — приспособляемость ко всему вот мой принцип.
У меня нет закона — самосохранение мой закон.
У меня нет ни жизни, ни смерти — вечность для меня жизнь и смерть.

Домовая
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 08:22
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 203 раза

Re: Сопричастность форумчастностям

#59

Непрочитанное сообщение Домовая » 30 июл 2015, 19:37

purga
К психиатру обращаться не пробовали? Хорошая доза галоперидола решит все ваши проблемы, и чужие вас волновать перестанут. Заняться больше нечем, только галиматью плодить мозгов хватает?

Аватара пользователя
purga
Автор темы
Сообщения: 6513
Зарегистрирован: 29 ноя 2014, 19:56
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: да пешком все как-то...
Благодарил (а): 452 раза
Поблагодарили: 869 раз

Re: Сопричастность форумчастностям

#60

Непрочитанное сообщение purga » 30 июл 2015, 20:32

Домовая писал(а):purga
К психиатру обращаться не пробовали? Хорошая доза галоперидола решит все ваши проблемы, и чужие вас волновать перестанут. Заняться больше нечем, только галиматью плодить мозгов хватает?

А это что за незнакомый персонаж? Мы с вами уже встречались? Столько эмоций в одном посте, я чувствую себя польщенной.


Вернуться в «Разговорная комната»