
Сопричастность форумчастностям
- Сообщения: 6513
- Зарегистрирован: 29 ноя 2014, 19:56
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: да пешком все как-то...
- Благодарил (а): 452 раза
- Поблагодарили: 869 раз
Re: Сопричастность форумчастностям
предлагаю устроить местную фотогалерею, в которой кажный форумчянен покажет свою самую красивую запчасть.
Это может быть мочка уха, мизинец, нос, ну всякие откростки... вобщем все, что у годно
Это может быть мочка уха, мизинец, нос, ну всякие откростки... вобщем все, что у годно
- Conqwest
- Сообщения: 32116
- Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 1198 раз
- Поблагодарили: 3748 раз
Re: Сопричастность форумчастностям
нохти.
состриженные.
состриженные.
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.
- Dark Pearl
- Сообщения: 19656
- Зарегистрирован: 08 фев 2008, 22:50
- Пол: женский
- Благодарил (а): 1339 раз
- Поблагодарили: 3093 раза
Re: Сопричастность форумчастностям
Sacret
у меня такой наклейки нет, кроме значка "шипы", у меня даже освежителя воздуха в машине нет - не терплю лишние детали в самолетах
у меня такой наклейки нет, кроме значка "шипы", у меня даже освежителя воздуха в машине нет - не терплю лишние детали в самолетах
Ничего не получится из ничего, если ничего не делать
- Сообщения: 6513
- Зарегистрирован: 29 ноя 2014, 19:56
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: да пешком все как-то...
- Благодарил (а): 452 раза
- Поблагодарили: 869 раз
Re: Сопричастность форумчастностям
Conqwest писал(а):нохти.
состриженные.
отходы жизнедеятельности не нада

- Эллида
- Сообщения: 3129
- Зарегистрирован: 13 май 2010, 13:15
- Пол: женский
- Благодарил (а): 523 раза
- Поблагодарили: 544 раза
Re: Сопричастность форумчастностям
purga писал(а):отходы жизнедеятельности не нада
Ценный материал, не стоит так пренебрегать
. http://magizmo.ru/privorot/privorot-na-nogti/
- Conqwest
- Сообщения: 32116
- Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 1198 раз
- Поблагодарили: 3748 раз
Re: Сопричастность форумчастностям
purga писал(а):кажный форумчянен покажет свою самую красивую запчасть
если на ней не будет ценника, это не запчасть
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.
- Тана
- Сообщения: 14776
- Зарегистрирован: 25 мар 2012, 23:45
- Пол: женский
- Благодарил (а): 515 раз
- Поблагодарили: 1071 раз
Re: Сопричастность форумчастностям
Conqwest писал(а):если на ней не будет ценника, это не запчасть
а бесценность

- cobalt
- Сообщения: 15537
- Зарегистрирован: 11 дек 2006, 20:43
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 473 раза
- Поблагодарили: 805 раз
Re: Сопричастность форумчастностям
purga писал(а):Прям наваждение. Иду по улице - велосипедист едет, мне уже форумские знакомые мерещаца. Бежит мимо c гиканьем молодая семья с тремя детьми, уже мыслится, то Федор, который построил дом. Бегает ли кто-то на стадионе, жарится ли на пляже, шарится ли по Ленте в поисках скидок - везде чую форумские тени.
первые 5 секунд
Народ разделился на патриотов и предателей, и никто не в силах отличить одних от других. (с) Марк Твен.
- Sacret
- Олевелая Эм
- Сообщения: 9463
- Зарегистрирован: 15 мар 2010, 11:12
- Пол: женский
- Благодарил (а): 1013 раз
- Поблагодарили: 2077 раз
- Контактная информация:
Re: Сопричастность форумчастностям
Я вижу формчан 6 дней в неделю, только в воскресенье удаётся от них "скрыться" 

- Дионис
- Сообщения: 30829
- Зарегистрирован: 15 сен 2013, 16:04
- Пол: мужской
- Езжу на: двустоповый опорно-двигательный аппарат
- Благодарил (а): 14534 раза
- Поблагодарили: 2477 раз
- Контактная информация:
Re: Сопричастность форумчастностям
purga писал(а):кроме того, в последние пару дней у меня обострение. Все небольшие кучки людей, встречающихся по пути расцениваются мною как "внезапная встреча форумчан"
Следующий этап - "Нас не существует".
У меня почти так же - на улице незнакомые люди кричат вслед ник.
У меня нет принципов — приспособляемость ко всему вот мой принцип.
У меня нет закона — самосохранение мой закон.
У меня нет ни жизни, ни смерти — вечность для меня жизнь и смерть.
У меня нет закона — самосохранение мой закон.
У меня нет ни жизни, ни смерти — вечность для меня жизнь и смерть.
-
Домовая
- Сообщения: 1380
- Зарегистрирован: 28 янв 2012, 08:22
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 162 раза
- Поблагодарили: 203 раза
Re: Сопричастность форумчастностям
purga
К психиатру обращаться не пробовали? Хорошая доза галоперидола решит все ваши проблемы, и чужие вас волновать перестанут. Заняться больше нечем, только галиматью плодить мозгов хватает?
К психиатру обращаться не пробовали? Хорошая доза галоперидола решит все ваши проблемы, и чужие вас волновать перестанут. Заняться больше нечем, только галиматью плодить мозгов хватает?
- Сообщения: 6513
- Зарегистрирован: 29 ноя 2014, 19:56
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: да пешком все как-то...
- Благодарил (а): 452 раза
- Поблагодарили: 869 раз
Re: Сопричастность форумчастностям
Домовая писал(а):purga
К психиатру обращаться не пробовали? Хорошая доза галоперидола решит все ваши проблемы, и чужие вас волновать перестанут. Заняться больше нечем, только галиматью плодить мозгов хватает?
А это что за незнакомый персонаж? Мы с вами уже встречались? Столько эмоций в одном посте, я чувствую себя польщенной.