Нужна помощь детям!

Форум мам и пап Новочеркасска
Правила форума
Раздел для общения молодых пап и мам.

На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка Изображение, то при её нажатии откроется обсуждение данного детского садика на форуме.
Аватара пользователя
Светик Бусинка
Автор темы
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 15:36
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 198 раз
Поблагодарили: 93 раза

Нужна помощь детям!

#1

Непрочитанное сообщение Светик Бусинка » 06 июл 2015, 22:03

возможно админы перенесут тему куда положено,если сочтут нужным.я просто не в курсе.
итак....
Всем неравнодушным!!! знакомые девочки Проходят практику в
п. Каменоломни,районная больница ,в детском
отделении. На днях привезли 3х детишек(мама-алкоголик,будут лишать род.прав)
естественно ни одежды,ни
игрушек,ни средств для личной гигиены
нет,возраст 6мес и 3 года-мальчики,и девочка 1.8м(на фото).все кто
может чем-то помочь звоните по
тел:89885876432 или 89054568608. может быть остались ненужные вещи и игрушки от ваших малышей.
Вложения
lVBgb0pR1nI.jpg
lVBgb0pR1nI.jpg (53.56 КБ) 2018 просмотров

Аватара пользователя
Pilenka
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 14:11
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 417 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Нужна помощь детям!

#2

Непрочитанное сообщение Pilenka » 06 июл 2015, 22:39

Светик Бусинка писал(а):возможно админы перенесут тему куда положено,если сочтут нужным.я просто не в курсе.
итак....
Всем неравнодушным!!! знакомые девочки Проходят практику в
п. Каменоломни,районная больница ,в детском
отделении. На днях привезли 3х детишек(мама-алкоголик,будут лишать род.прав)
естественно ни одежды,ни
игрушек,ни средств для личной гигиены
нет,возраст 6мес и 3 года-мальчики,и девочка 1.8м(на фото).все кто
может чем-то помочь звоните по
тел:89885876432 или 89054568608. может быть остались ненужные вещи и игрушки от ваших малышей.

Я могу собрать немного вещей. Только как передать?Завтра позвоню

Аватара пользователя
sima8484
Сообщения: 10754
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 12:38
Пол: женский
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 1651 раз

Re: Нужна помощь детям!

#3

Непрочитанное сообщение sima8484 » 06 июл 2015, 23:18

Я могу отвезти вещи к ним в больницу. Игрушек то могу много собрать, а вот вещи есть только на три года мальчиковые.

Аватара пользователя
Pilenka
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 14:11
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 417 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Нужна помощь детям!

#4

Непрочитанное сообщение Pilenka » 06 июл 2015, 23:23

sima8484 писал(а):Я могу отвезти вещи к ним в больницу. Игрушек то могу много собрать, а вот вещи есть только на три года мальчиковые.

Если Каменоломни,то через Соцгород можно проехать,я как раз вещи передам :) Вы же в районе круга живете?

Аватара пользователя
sima8484
Сообщения: 10754
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 12:38
Пол: женский
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 1651 раз

Re: Нужна помощь детям!

#5

Непрочитанное сообщение sima8484 » 06 июл 2015, 23:24

Pilenka писал(а): Вы же в районе круга живете?

Не совсем, но мимо круга проезжаю :)

Аватара пользователя
Pilenka
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 14:11
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 417 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Нужна помощь детям!

#6

Непрочитанное сообщение Pilenka » 06 июл 2015, 23:26

sima8484 писал(а):
Pilenka писал(а): Вы же в районе круга живете?

Не совсем, но мимо круга проезжаю :)

Значит,я спутала :) Думала вы возле Дома Быта живете.
Может кто-нибудь еще сможет помочь

Аватара пользователя
Светик Бусинка
Автор темы
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 15:36
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 198 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Нужна помощь детям!

#7

Непрочитанное сообщение Светик Бусинка » 07 июл 2015, 06:50

большое спасибо,девочки))) позвоните ,может девочка сама заберет или ей передадите,если что.

Аватара пользователя
sima8484
Сообщения: 10754
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 12:38
Пол: женский
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 1651 раз

Re: Нужна помощь детям!

#8

Непрочитанное сообщение sima8484 » 07 июл 2015, 08:45

В общем я созвонилась и сегодня часов в 12 подъеду к больнице. Кто хочет что-нибудь пережать деткам, можете передать мне, я отвезу. На мальчика 3 года я захвачу одежды, а на более младший возраст одежды нет.

Аватара пользователя
Pilenka
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 14:11
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 417 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Нужна помощь детям!

#9

Непрочитанное сообщение Pilenka » 07 июл 2015, 08:51

sima8484 писал(а):В общем я созвонилась и сегодня часов в 12 подъеду к больнице. Кто хочет что-нибудь пережать деткам, можете передать мне, я отвезу. На мальчика 3 года я захвачу одежды, а на более младший возраст одежды нет.

Ой!А как же я?Мн надо идти вещи искать. Напишите свой телефон мне в лс.Сейчас вам свой пришлю.
Я на Соцгороде живу,мне проблемно выбраться,сижу с малышом

Аватара пользователя
sima8484
Сообщения: 10754
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 12:38
Пол: женский
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 1651 раз

Re: Нужна помощь детям!

#10

Непрочитанное сообщение sima8484 » 07 июл 2015, 08:52

Pilenka
Хорошо, сейчас пришлю :)


Вернуться в «Родители и дети»