возможно админы перенесут тему куда положено,если сочтут нужным.я просто не в курсе.
итак....
Всем неравнодушным!!! знакомые девочки Проходят практику в
п. Каменоломни,районная больница ,в детском
отделении. На днях привезли 3х детишек(мама-алкоголик,будут лишать род.прав)
естественно ни одежды,ни
игрушек,ни средств для личной гигиены
нет,возраст 6мес и 3 года-мальчики,и девочка 1.8м(на фото).все кто
может чем-то помочь звоните по
тел:89885876432 или 89054568608. может быть остались ненужные вещи и игрушки от ваших малышей.
Нужна помощь детям!
Правила форума
Раздел для общения молодых пап и мам.
На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка
, то при её нажатии откроется обсуждение данного детского садика на форуме.
Раздел для общения молодых пап и мам.
На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка
- Pilenka
- Сообщения: 1235
- Зарегистрирован: 11 авг 2008, 14:11
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 417 раз
- Поблагодарили: 127 раз
Re: Нужна помощь детям!
Светик Бусинка писал(а):возможно админы перенесут тему куда положено,если сочтут нужным.я просто не в курсе.
итак....
Всем неравнодушным!!! знакомые девочки Проходят практику в
п. Каменоломни,районная больница ,в детском
отделении. На днях привезли 3х детишек(мама-алкоголик,будут лишать род.прав)
естественно ни одежды,ни
игрушек,ни средств для личной гигиены
нет,возраст 6мес и 3 года-мальчики,и девочка 1.8м(на фото).все кто
может чем-то помочь звоните по
тел:89885876432 или 89054568608. может быть остались ненужные вещи и игрушки от ваших малышей.
Я могу собрать немного вещей. Только как передать?Завтра позвоню
- sima8484
- Сообщения: 10754
- Зарегистрирован: 24 янв 2012, 12:38
- Пол: женский
- Семейное положение: свободен
- Благодарил (а): 551 раз
- Поблагодарили: 1651 раз
Re: Нужна помощь детям!
Я могу отвезти вещи к ним в больницу. Игрушек то могу много собрать, а вот вещи есть только на три года мальчиковые.
- Pilenka
- Сообщения: 1235
- Зарегистрирован: 11 авг 2008, 14:11
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 417 раз
- Поблагодарили: 127 раз
Re: Нужна помощь детям!
sima8484 писал(а):Я могу отвезти вещи к ним в больницу. Игрушек то могу много собрать, а вот вещи есть только на три года мальчиковые.
Если Каменоломни,то через Соцгород можно проехать,я как раз вещи передам
Вы же в районе круга живете?- sima8484
- Сообщения: 10754
- Зарегистрирован: 24 янв 2012, 12:38
- Пол: женский
- Семейное положение: свободен
- Благодарил (а): 551 раз
- Поблагодарили: 1651 раз
Re: Нужна помощь детям!
Pilenka писал(а): Вы же в районе круга живете?
Не совсем, но мимо круга проезжаю

- Pilenka
- Сообщения: 1235
- Зарегистрирован: 11 авг 2008, 14:11
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 417 раз
- Поблагодарили: 127 раз
Re: Нужна помощь детям!
sima8484 писал(а):Pilenka писал(а): Вы же в районе круга живете?
Не совсем, но мимо круга проезжаю
Значит,я спутала
Думала вы возле Дома Быта живете.Может кто-нибудь еще сможет помочь
- Сообщения: 1471
- Зарегистрирован: 03 дек 2011, 15:36
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 198 раз
- Поблагодарили: 93 раза
Re: Нужна помощь детям!
большое спасибо,девочки))) позвоните ,может девочка сама заберет или ей передадите,если что.
- sima8484
- Сообщения: 10754
- Зарегистрирован: 24 янв 2012, 12:38
- Пол: женский
- Семейное положение: свободен
- Благодарил (а): 551 раз
- Поблагодарили: 1651 раз
Re: Нужна помощь детям!
В общем я созвонилась и сегодня часов в 12 подъеду к больнице. Кто хочет что-нибудь пережать деткам, можете передать мне, я отвезу. На мальчика 3 года я захвачу одежды, а на более младший возраст одежды нет.
- Pilenka
- Сообщения: 1235
- Зарегистрирован: 11 авг 2008, 14:11
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 417 раз
- Поблагодарили: 127 раз
Re: Нужна помощь детям!
sima8484 писал(а):В общем я созвонилась и сегодня часов в 12 подъеду к больнице. Кто хочет что-нибудь пережать деткам, можете передать мне, я отвезу. На мальчика 3 года я захвачу одежды, а на более младший возраст одежды нет.
Ой!А как же я?Мн надо идти вещи искать. Напишите свой телефон мне в лс.Сейчас вам свой пришлю.
Я на Соцгороде живу,мне проблемно выбраться,сижу с малышом