Карамелина, это не моя цитата)) исправьте, плз))
Но ты совершенно права. Любая проверяющая организация в нее заглядывает, если, конечное, не дадут на "лапу".
"Гавань"
- Виталий
- Сообщения: 168
- Зарегистрирован: 22 июн 2006, 15:41
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 2 раза
- Контактная информация:
Вчера ради интереса зашел в это так сказать заведние. Впечатление отвратительное... После того как сделали заказ пришлось 1.5 часа его ждать, причем как оказалось потом кухня была занята. Сразу возник вопрос: а нельзя ли было предупредить заранее? до совершения заказа? Ассортимент вин поражает своей широтой - из того что заявлено в меню - почти ничего не оказалось. Вино было подано открытым(!) без пробки(!). Нарезка фруктов готовилась около 40 минут.
При подаче блюд официант вел себя как студент в столовой - никаких правил сервировки и обслуживания он не знает и привык подавать только пиво и чипсы (фисташки).
Качество музыки - сомнительное, но благо она была не очень громкой.
Даже после того как попросили счет, его ждали 15 минут. Было дикое желание просто взять и уйти.
Если говорить в целом, то "Гавань" - это просто облагороженная пивная. Больше туда у меня и нет желания заходить.
При подаче блюд официант вел себя как студент в столовой - никаких правил сервировки и обслуживания он не знает и привык подавать только пиво и чипсы (фисташки).
Качество музыки - сомнительное, но благо она была не очень громкой.
Даже после того как попросили счет, его ждали 15 минут. Было дикое желание просто взять и уйти.
Если говорить в целом, то "Гавань" - это просто облагороженная пивная. Больше туда у меня и нет желания заходить.
Мы все в пути. Смотрящий вперед видит Путь. Смотрящий по сторонам видит Жизнь.
- aperchic
- Сообщения: 2760
- Зарегистрирован: 26 фев 2009, 15:34
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 392 раза
- Поблагодарили: 451 раз
- Контактная информация:
Re: "Гавань"
ссылка — Юнa 21 апр 2008, 18:47
DrEl писал(а):
Ведь не заведение такое отвратительное, а обслуживание и кухня, я так понял.
П моему в кафе приходишь именно ради хорошей кухни и приятного обслуживания. А персонал воспитывать надо,причем строго, чтобы хозяину не выслушивать потом.Контроль везде нужен тогда толк будет,как в шоколаде например,всё продумано до мелочей.
Хорошие ДВЕРИ
в Новочеркасске http://двериновоч.рф/ +79064211725 Луначарского 23 "Двери Белоруссии"
в Ростове http://вседвериростова.рф/ +7 863 241-51-40 +7 904 509-30-20
в Новочеркасске http://двериновоч.рф/ +79064211725 Луначарского 23 "Двери Белоруссии"
в Ростове http://вседвериростова.рф/ +7 863 241-51-40 +7 904 509-30-20
