Я – посредственность. И горжусь этим!

Разговоры на обобщенную тематику
Аватара пользователя
petrovna
Пиццмейкер
Сообщения: 10918
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 12:55
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 3047 раз
Поблагодарили: 2413 раз

Re: Я – посредственность. И горжусь этим!

#46

Непрочитанное сообщение petrovna » 31 май 2015, 16:19

Aslam писал(а):
purga писал(а):Поржала.
Ну только не на Октябрьском.


хде мадам предпочитает поржать??

судя по всему-только в интернетах :D

Аватара пользователя
Сашко
Сообщения: 25886
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 20:00
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: джамшудке
Благодарил (а): 1063 раза
Поблагодарили: 3213 раз

Re: Я – посредственность. И горжусь этим!

#47

Непрочитанное сообщение Сашко » 31 май 2015, 16:20

Sacret писал(а):Товарищи, вот никак не пойму, что в этих ваших интернетах происходит. С кем бы ни начинаешь общаться, обязательно этот человек оказывается то известным диджеем, то мега-талантливым фотографом, то, на худой конец, дизайнером. Где, я вас спрашиваю, обычные люди? Без сверхспособностей и закидонов. Кому не слабо признаться, что в своих учебах/работах/хобби он(а) вполне себе середнячок?

    В 25 гением может быть любой. В 50 для этого уже что-то надо сделать...
    Чарльз Буковски
:Search:

Аватара пользователя
purga
Сообщения: 6513
Зарегистрирован: 29 ноя 2014, 19:56
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: да пешком все как-то...
Благодарил (а): 452 раза
Поблагодарили: 869 раз

Re: Я – посредственность. И горжусь этим!

#48

Непрочитанное сообщение purga » 31 май 2015, 16:21

муа не вукомпромэ, что такое "ирл", поэтому посты мимо, сорри.
Aslam писал(а):хде мадам предпочитает поржать??

Мадам скромно стоит лежит в сторонке и курит кальян.

Петровна, дай пять!

Аватара пользователя
Shadow Rebel
Сообщения: 22390
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 23:06
Пол: мужской
Езжу на: Бэтмобиль. И бэтлесапет.
Благодарил (а): 3052 раза
Поблагодарили: 3180 раз
Контактная информация:

Re: Я – посредственность. И горжусь этим!

#49

Непрочитанное сообщение Shadow Rebel » 31 май 2015, 16:23

petrovna, да не, она же звала по пивку вдарить. Где-то на Черемушках, как я понял.

Аватара пользователя
petrovna
Пиццмейкер
Сообщения: 10918
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 12:55
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 3047 раз
Поблагодарили: 2413 раз

Re: Я – посредственность. И горжусь этим!

#50

Непрочитанное сообщение petrovna » 31 май 2015, 16:27

Shadow Rebel писал(а):petrovna, да не, она же звала по пивку вдарить. Где-то на Черемушках, как я понял.

я готова поставить литр пива,что она НЕ придет :D

Аватара пользователя
Эллида
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 13 май 2010, 13:15
Пол: женский
Благодарил (а): 523 раза
Поблагодарили: 544 раза

Re: Я – посредственность. И горжусь этим!

#51

Непрочитанное сообщение Эллида » 31 май 2015, 17:14

Лучше быть посредственностью, ещё лучше непосредственной посредственностью, чем не быть вовсе. Так давайте же выпьем за то, что мы есть))). :beer:

Аватара пользователя
Zarkon
Сообщения: 31469
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 22:07
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: DaeWoo Matiz Best
Благодарил (а): 783 раза
Поблагодарили: 1958 раз
Контактная информация:

Re: Я – посредственность. И горжусь этим!

#52

Непрочитанное сообщение Zarkon » 31 май 2015, 17:16

Я посредственность. И горжусь этим.
:D
Изображение
Ты выбрал путь, но есть пути другие. И выбор за тобой, мой друг. ©
http://realorfake3d.com/
Sean Bean dies in everything because it's the universe trying to correct the hole ripped in it due to the fact that his name doesn't rhyme when it should. ©

Аватара пользователя
aperchic
Сообщения: 2760
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 15:34
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 392 раза
Поблагодарили: 451 раз
Контактная информация:

Re: Я – посредственность. И горжусь этим!

#53

Непрочитанное сообщение aperchic » 31 май 2015, 17:50

Информацию о себе можно по разному подавать, не факт что так и есть. Вокруг одни посредственности :no:
Вложения
image.jpg
image.jpg (48.9 КБ) 1254 просмотра
Хорошие ДВЕРИ
в Новочеркасске http://двериновоч.рф/ +79064211725 Луначарского 23 "Двери Белоруссии"
в Ростове http://вседвериростова.рф/ +7 863 241-51-40 +7 904 509-30-20

OE35
Забанен
Сообщения: 30668
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
Благодарил (а): 3186 раз
Поблагодарили: 2447 раз

Re: Я – посредственность. И горжусь этим!

#54

Непрочитанное сообщение OE35 » 31 май 2015, 19:37

sima8484 писал(а):Может я не там общаюсь, но никого выдающегося не видела, все обычные со средними способностями в разных отраслях. :pardon:

да лааадно! ссыль на тему дать? прям тут :crazy: :roll:
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))

wheel
Сообщения: 15130
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:53
Пол: мужской
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2113 раз

Re: Я – посредственность. И горжусь этим!

#55

Непрочитанное сообщение wheel » 31 май 2015, 20:21

Shadow Rebel писал(а):Ты тоже ирл не можешь, судя по тому, что только на одной встрече был.

минимум две помню, но неважно.
или все трезвенники-язвенники, или все пьют.
смешанные трезвенниково-алкоголичьные компании скучны или тем или другим, в зависимости от того, кого больше.
ибо людишки на разных волнах, и между ними пропасть непонимания.

Аватара пользователя
purga
Сообщения: 6513
Зарегистрирован: 29 ноя 2014, 19:56
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: да пешком все как-то...
Благодарил (а): 452 раза
Поблагодарили: 869 раз

Re: Я – посредственность. И горжусь этим!

#56

Непрочитанное сообщение purga » 31 май 2015, 20:23

не, чай ваще не тема. Тема - это поход))

id4886
Забанен
Сообщения: 21881
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 15:45
Пол: мужской
Благодарил (а): 876 раз
Поблагодарили: 2319 раз

Re: Я – посредственность. И горжусь этим!

#57

Непрочитанное сообщение id4886 » 31 май 2015, 20:33

Sacret писал(а): С кем бы ни начинаешь общаться, обязательно этот человек оказывается то известным диджеем, то мега-талантливым фотографом, то, на худой конец, дизайнером.

Есть такое. Все такие крутые, что по известному адресу некого послать.

Sacret писал(а):Где, я вас спрашиваю, обычные люди? Без сверхспособностей и закидонов. Кому не слабо признаться, что в своих учебах/работах/хобби он(а) вполне себе середнячок?

Давай знакомиться - хомо вульгарис - человек обычный. Может чего и достиг, но планочку всегда выше ставлю, чтоб было к чему стремится.

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Да и по сути мне фиолетовы все эти меренья детородными Оргнами. Я, если того требует ситуация, поставлю на место любого.

Аватара пользователя
Фёдор
Сообщения: 17186
Зарегистрирован: 25 май 2008, 17:40
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: ВАЗ 2114
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1664 раза
Контактная информация:

Re: Я – посредственность. И горжусь этим!

#58

Непрочитанное сообщение Фёдор » 31 май 2015, 20:38

Alexonline
Заниженная самооценка до добра не доводит. :pardon:
The Show Must Go On...

Аватара пользователя
purga
Сообщения: 6513
Зарегистрирован: 29 ноя 2014, 19:56
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: да пешком все как-то...
Благодарил (а): 452 раза
Поблагодарили: 869 раз

Re: Я – посредственность. И горжусь этим!

#59

Непрочитанное сообщение purga » 31 май 2015, 20:39

я все же, наверное, посредственность. Но мне от этого плохо. И я этим совершенно не горжусь.

Аватара пользователя
female_logiс
Сообщения: 1619
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 17:44
Пол: женский
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Я – посредственность. И горжусь этим!

#60

Непрочитанное сообщение female_logiс » 31 май 2015, 20:41

а я не посредственность...какая же я посредственность, если всё говорит о6 о6ратном?..)
умница!...нет, красавица!...нет, умница!...красавица!...умница!...красавица!...умница!...красавица!...ууууууууууууууууууууууууууууууууууу!!!...бабаххх!!!...
и да, со мной очень легко тут поссориццо...только я могу этого не заметить...уж извините...)


Вернуться в «Разговорная комната»