Дорога в Адлер через Шаумян
Правила форума
Кафе и рестораны Новочеркасска
Кафе и рестораны Новочеркасска
Дорога в Адлер через Шаумян
Уважаемые ехал 04.05.2015 обратно через шаумян,оказалось что везде новый асфальт за исключением шаумяна,там глина вперемежку с щебнем,но это всего 8 км(3 подъем и 5 спуск) выгадал много,выскочил на выселках на м4 и обошел все ремонты дорог.
-
0808
- Сообщения: 31383
- Зарегистрирован: 03 май 2011, 12:07
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 767 раз
- Поблагодарили: 2397 раз
Re: Дорога в адлер через шаумян
и что?
но там хорошо сейчас ехать, а не в сезон, ибо дорога узкая.
и в туапсе на "кресте" перманентный затуп.
но а вообще да, особенно если пассажиром ехать, ибо природа там отличная!
и грех не заехать по пути на хадыженский пивзавод, а тако ж и поклониться на могиле его основателя.
но там хорошо сейчас ехать, а не в сезон, ибо дорога узкая.
и в туапсе на "кресте" перманентный затуп.
но а вообще да, особенно если пассажиром ехать, ибо природа там отличная!
и грех не заехать по пути на хадыженский пивзавод, а тако ж и поклониться на могиле его основателя.
Пред - медаль.
Бан - орден.
Бан - орден.
- Sarry
- Сообщения: 44108
- Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Skoda Octavia
- Благодарил (а): 10072 раза
- Поблагодарили: 7970 раз
- Контактная информация:
Re: Дорога в адлер через шаумян
Это на Туапсе через Апшеронск?
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.
Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/
Давайте любить свой город.
Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/
Re: Дорога в адлер через шаумян
Да нет,дорога там такая же как и с туапсе на джубгу,но в новомихайловке увидели пробку и ушли,да дорога туапсе -шаумян-хадыженск-апшеронск-белореченск- усть лабинск - выселки,пробок в самом туапсе небыло,набрали пива.грибов.Просто сейчас все идут работы с выселок почти до динской-70 км,работы на саратовской.И камер и гайцев нету
Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
И везде на всем протяжении новый асфальт,чем был удивлен
Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
И везде на всем протяжении новый асфальт,чем был удивлен
- Sarry
- Сообщения: 44108
- Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Skoda Octavia
- Благодарил (а): 10072 раза
- Поблагодарили: 7970 раз
- Контактная информация:
Re: Дорога в адлер через шаумян
Ехал тоже на майских с Выселок до Майкопа - дорога хорошая везде.
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.
Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/
Давайте любить свой город.
Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/
Re: Дорога в адлер через шаумян
с плюсов ехать приятно,никто не гонит,природа супер,с хадыженска снега лагонаки видно
Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Re: Дорога в Адлер через Шаумян
кстати даже на отрезке заправка здравая роснефти есть,кажись около шаумяна
Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Re: Дорога в Адлер через Шаумян
кстати даже на отрезке заправка здравая роснефти есть,кажись около шаумяна
- Mick2004
- Сообщения: 1430
- Зарегистрирован: 17 май 2009, 10:53
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 6 раз
- Поблагодарили: 40 раз
Re: Дорога в Адлер через Шаумян
7787 писал(а):глина вперемежку с щебнем,но это всего 8 км(3 подъем и 5 спуск) выгадал много
и сколько выгода по времени вышла? в том году там дороги не было, валуны пыль и большегрузы.
Re: Дорога в Адлер через Шаумян
выехали с олимп парка в 11 были на въезде в область в 20.20(остнавливались раза 4 то туалет,то грибы то пиво,и заправка в лазаревской),но уткнулись в пробку которая на всем протяжении была до батайска,хотя если бы знали то и ее можно обойти или через азов или новобатайск
Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:
Если кто на 9 мая мчит в сторону краснодарского края там с батайска до выезда из области идет глобальный ремонт дорог,так что берите в расчет
Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:
Если кто на 9 мая мчит в сторону краснодарского края там с батайска до выезда из области идет глобальный ремонт дорог,так что берите в расчет
- Mick2004
- Сообщения: 1430
- Зарегистрирован: 17 май 2009, 10:53
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 6 раз
- Поблагодарили: 40 раз
Re: Дорога в Адлер через Шаумян
7787 писал(а):выехали с олимп парка в 11 были на въезде в область в 20.20(
прошлым летом ехал по м4, выезд в 4 утра в 14 был уже в адлере.

обратно так же по времени получилось. и пробки и ремонт и пр...все было.
Re: Дорога в Адлер через Шаумян
ехали туда 12 часов,хотя машина не медленная,поток большой на майские был
- Mick2004
- Сообщения: 1430
- Зарегистрирован: 17 май 2009, 10:53
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 6 раз
- Поблагодарили: 40 раз
Re: Дорога в Адлер через Шаумян
кто в курсе, какая сейчас обстановка через шаумян? дорога норм? вообще есть ли смысл ехать так а не по м4?
- Идеальная свадьба
- Сообщения: 16
- Зарегистрирован: 20 май 2015, 13:30
- Пол: женский
- Поблагодарили: 1 раз
- Контактная информация:
Re: Дорога в Адлер через Шаумян
Езжу только там. Неделю назад была дорога без пыли. Лет 5 назад машину было не узнать после перевала.
Агентство "Идеальная свадьба": организация идеальных свадеб для наших неповторимых пар. Сайт: idealnajasvadba.ru
- Mick2004
- Сообщения: 1430
- Зарегистрирован: 17 май 2009, 10:53
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 6 раз
- Поблагодарили: 40 раз
Re: Дорога в Адлер через Шаумян
Идеальная свадьба писал(а):зжу только там
расскажите маршрут, как дорога (покрытие), дорожные работы, и выигрыш по времени.
- Сашко
- Сообщения: 25886
- Зарегистрирован: 29 мар 2012, 20:00
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: джамшудке
- Благодарил (а): 1063 раза
- Поблагодарили: 3213 раз
Re: Дорога в Адлер через Шаумян
По яндекс-маршрюту получается через Хадыженск на 2-20 дольше... Там хоть связь работает и указатели есть?
-
спортсмЭн
- Сообщения: 46
- Зарегистрирован: 30 мар 2015, 23:59
- Пол: мужской
- Езжу на: солярис
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 2 раза
Re: Дорога в Адлер через Шаумян
7787 писал(а):Уважаемые ехал 04.05.2015 обратно через шаумян,оказалось что везде новый асфальт за исключением шаумяна,там глина вперемежку с щебнем,но это всего 8 км(3 подъем и 5 спуск) выгадал много,выскочил на выселках на м4 и обошел все ремонты дорог.
шаумян разве не в китае?
