Аэрошоу в Ольгинской

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
Аватара пользователя
мike
Автор темы
Сообщения: 19052
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 17:36
Пол: мужской
Благодарил (а): 4304 раза
Поблагодарили: 3461 раз

Аэрошоу в Ольгинской

#1

Непрочитанное сообщение мike » 29 май 2009, 12:44

Скрытый текст: Показать
ВПЕРВЫЕ НА ЮГЕ РОССИИ! 31 мая 2009 г. состоится АЭРОШОУ радиоуправляемых моделей различных классов самолетов с поршневыми и реактивными двигателями, а также моделей планеров и вертолетов. Начало АЭРОШОУ в 11 часов. Организатор АЭРОШОУ – Аэроклуб «Доступное небо» – приглашает Вас принять участие.
В ПРОГРАММЕ: выставка радиоуправляемых моделей (планируется показ 50-60 самолетов и вертолетов с размахом крыльев от 1 до 3 м), запуск ракеты, полет с лентами, запуск ракетоплана, гонка радиоуправляемых джипов и др.
На АЭРОШОУ радиоуправляемых моделей вы сможете увидеть не только показательные выступления членов Аэроклуба «Доступное небо», но и мастер - классы высшего пилотажа чемпионов России и мира, воздушный бой с шумовым оформлением и др. Захватывающий пилотаж покажет самолет с символикой Red Bull (размах крыльев 2,6 м), который уже был продемонстрирован в Воронеже.
Приглашаем Вас на аэрошоу, гарантируем хорошее настроение, общение с людьми, увлеченными небом, и шоу-программу (аниматоры, розыгрыши призов для посетителей, музыка, шашлыки и много, много, много кубометров свежего воздуха).
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ - аэродром Аэроклуба «Доступное небо», Ростовская область, Аксайский район, станица Ольгинская (10 мин. езды от г. Ростова-на-Дону, после въезда в ст. Ольгинскую поворот налево - указатель х. Махин). Обращаться по тел. (863) 263-41-46.

ВХОД СВОБОДНЫЙ.

------------
С уважением, ФВЦ "Бизнес-АРТ"
(863) 263-41-46
info@bisart.ru
http://www.bisart.ru

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
вот такой полезный спам пришел на рабочую почту :D


В станице Ольгинской пройдет аэрошоу
news/2014/08/19116-v-stanice-olginskoy-proydet-aeroshou/

Небо зовет! Всероссийское аэрошоу пройдет в небе над Ольгинской. Зрителям продемонстрируют около 80 моделей радиоуправляемых самолетов и вертолетов. Как сообщают организаторы, в шоу примут участие еще больше спортсменов, чем обычно. Среди них мастера спорта из Москвы и городов Юга России. Настоящим гвоздем летной программы станет участие двух копийных моделей легендарного российского вертолета МИ-24. Напомним, копийная – значит, что модель выполнена в масштабе с соблюдением всех особенностей реального вертолета МИ-24. Шестое Всероссийское аэрошоу состоится 24 августа в 10.00 в аэроклубе «Доступное небо» в ст. Ольгинской (семь км от Ростова-на-Дону).
Вложения
Программа АЭРОШОУ.zip
(170.27 КБ) 120 скачиваний
У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда мы понимаем, что жизнь всего одна.(с)

Аватара пользователя
bachelor
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 14 ноя 2006, 16:45
Пол: мужской
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 67 раз
Контактная информация:

Re: АЭРОШОУ

#2

Непрочитанное сообщение bachelor » 29 май 2009, 17:30

Я хочу поехать! Кто-нибудь выложите пожалуйста карту как туда проехать
Не жалей о том, что радости было мало – этим ты приобретешь еще одну печаль.

Аватара пользователя
Йовин
Сообщения: 19035
Зарегистрирован: 03 мар 2007, 22:11
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 1201 раз

Re: Аэрошоу

#3

Непрочитанное сообщение Йовин » 29 май 2009, 18:35

bachelor, меня возьми))
Иван Факов любил поставить клизму
Тому, кто не имел приятную харизму©

Аватара пользователя
мike
Автор темы
Сообщения: 19052
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 17:36
Пол: мужской
Благодарил (а): 4304 раза
Поблагодарили: 3461 раз

Re: Аэрошоу

#4

Непрочитанное сообщение мike » 29 май 2009, 19:42

вроде погода на воскр гуд, скорее всего поеду, с собою могу взять 2-3 человек
У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда мы понимаем, что жизнь всего одна.(с)

Аватара пользователя
bachelor
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 14 ноя 2006, 16:45
Пол: мужской
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 67 раз
Контактная информация:

Re: Аэрошоу

#5

Непрочитанное сообщение bachelor » 29 май 2009, 19:46

Карту мне карту.
Йовин
Телефон знаешь-созвонимся, просто не знаю как буду добираться и с кем
Не жалей о том, что радости было мало – этим ты приобретешь еще одну печаль.

Аватара пользователя
мike
Автор темы
Сообщения: 19052
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 17:36
Пол: мужской
Благодарил (а): 4304 раза
Поблагодарили: 3461 раз

Re: Аэрошоу

#6

Непрочитанное сообщение мike » 29 май 2009, 20:07

завтра после обеда точно скажу

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
дорога простая: http://rp5.ru/6276/ru#map
на ссылочку надо нажать см. на карте :) (после аксайского моста развязка и указатель на Ольгинскую, там недалеко)
вот еще, для безлошадных:
Скрытый текст: Показать
Как добраться в ст. Ольгинская на АЭРОШОУ с участием радиоуправляемых моделей различных классов самолетов с поршневыми и реактивными двигателями, а также моделей планеров и вертолетов
Пригородный автовокзал (пр. М.Шолохова)

автобус РОСТОВ - ЧЕРЁМКИН (остановка в ст. Ольгинской)

время отправления из Ростова:
7.20, 8.40, 10.00, 11.20, 12.40, 14.00, 15.20, 16.40, 18.00

Цена билета: 22 р. 52 коп.

Через Аксай:

Ростов-на-Дону остановка пл. К.Маркса автобус №124 до г. Аксай
интервал движения 15-20 мин.
стоимость проезда 10 руб.

Ростов-на-Дону остановка пл. К.Маркса маршрутное такси №124/1
интервал движения 15-20 мин.
стоимость проезда 15 руб.

Далее пересадка на маршрутное такси № 157 (остановка больница г. Аксай) до ст. Ольгинская.

Время отправления из г. Аксай:
график № 1 9.00, 10.40, 14.20, 15.50.
график № 2 9.30, 11.50, 12.30, 14.50, 16.20.
график № 3 11.40, 12.50, 15.20, 16.40
Цена билета ~ 30 р.
У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда мы понимаем, что жизнь всего одна.(с)

Аватара пользователя
bachelor
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 14 ноя 2006, 16:45
Пол: мужской
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 67 раз
Контактная информация:

Re: Аэрошоу

#7

Непрочитанное сообщение bachelor » 29 май 2009, 20:13

мike
Пасиб. Примерно понял.
Не жалей о том, что радости было мало – этим ты приобретешь еще одну печаль.

Аватара пользователя
мike
Автор темы
Сообщения: 19052
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 17:36
Пол: мужской
Благодарил (а): 4304 раза
Поблагодарили: 3461 раз

Re: Аэрошоу

#8

Непрочитанное сообщение мike » 30 май 2009, 20:57

bachelor
Йовин
алеее?! пассажиры, едете? :)
У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда мы понимаем, что жизнь всего одна.(с)

Аватара пользователя
bachelor
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 14 ноя 2006, 16:45
Пол: мужской
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 67 раз
Контактная информация:

Re: Аэрошоу

#9

Непрочитанное сообщение bachelor » 30 май 2009, 21:07

Да я поеду не как пассажир, а как водитель :) Но так как боюсь заблудиться не отказался бы сесть на хвост. Номер в личку кину.
Не жалей о том, что радости было мало – этим ты приобретешь еще одну печаль.

Аватара пользователя
Гость61
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 06 май 2009, 01:19
Пол: мужской
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Аэрошоу

#10

Непрочитанное сообщение Гость61 » 30 май 2009, 21:50

Mike я не против если возьмешь, даже на бензик подкину. А ты во сколько выдвигаешь?
Здесь типа демократия, на самом деле - царство.
Я так люблю свою страну и ненавижу государство!
(Lumen)Изображение

Аватара пользователя
мike
Автор темы
Сообщения: 19052
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 17:36
Пол: мужской
Благодарил (а): 4304 раза
Поблагодарили: 3461 раз

Re: Аэрошоу

#11

Непрочитанное сообщение мike » 30 май 2009, 22:46

короче встречаемся в 10 на Космосе, нормально? :)
Гость61 подтягивайся
bachelor ну хочешь на своей, хозяин-барин :)
У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда мы понимаем, что жизнь всего одна.(с)

Аватара пользователя
Rom80K
Сообщения: 20520
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 23:14
Пол: мужской
Езжу на: Citroen C5 X7 3.0HDi
Благодарил (а): 2901 раз
Поблагодарили: 3303 раза
Контактная информация:

Re: Аэрошоу

#12

Непрочитанное сообщение Rom80K » 31 май 2009, 16:17

Да, нормальное было шоу, особенно понравился полёт реактивного самолёта.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Желающих катали на вертушке, за 1тыр-10мин.
Вложения
DSC03386.JPG
Модель реактивного самолёта
DSC03398.JPG
Карлсон :)
DSC03378.JPG
вертушка
DSC03394.JPG
модель самолёта
DSC03387.JPG
дельтаплан
Сервисный центр «MobiZIP», ул. Михайловская,171. Ремонт электронной и бытовой техники.

Аватара пользователя
bachelor
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 14 ноя 2006, 16:45
Пол: мужской
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 67 раз
Контактная информация:

Re: Аэрошоу

#13

Непрочитанное сообщение bachelor » 31 май 2009, 16:25

Очень понравилось. Народу было очень очень много, что даже образовалась пробка!!!

Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:
Продолжение фоток
Вложения
DSC00519_1.jpg
DSC00528_1.jpg
DSC00538_1.jpg
DSC00539_1.jpg
DSC00549_1.jpg
DSC00550_1.jpg
DSC00551_1.jpg
DSC00555_1.jpg
DSC00556_1.jpg
DSC00557_1.jpg
DSC00560_1.jpg
DSC00567_1.jpg
DSC00570_1.jpg
DSC00572_1.jpg
Не жалей о том, что радости было мало – этим ты приобретешь еще одну печаль.

Аватара пользователя
мike
Автор темы
Сообщения: 19052
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 17:36
Пол: мужской
Благодарил (а): 4304 раза
Поблагодарили: 3461 раз

Re: Аэрошоу

#14

Непрочитанное сообщение мike » 31 май 2009, 17:14

на это стоило посмотреть! до сих пор под впечатлением от акробатики исполненной моделью вертолета :good:
У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда мы понимаем, что жизнь всего одна.(с)

Аватара пользователя
Гость61
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 06 май 2009, 01:19
Пол: мужской
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Аэрошоу

#15

Непрочитанное сообщение Гость61 » 31 май 2009, 17:34

img169.jpg
Здесь типа демократия, на самом деле - царство.
Я так люблю свою страну и ненавижу государство!
(Lumen)Изображение


Вернуться в «Отдых и развлечения»