Сход трамвая на крылова
Модератор: sergej
Сход трамвая на крылова
Сход трамвая на крылова, Фоты сделаны сегодня 18-14, Крылова-народная
Рекомендуем изучить правила форума.
Помощь по форуму
Основные рекомендации по общению на форумах даны там.
Помощь по форуму
Основные рекомендации по общению на форумах даны там.
- FonDrakes
- Сообщения: 3182
- Зарегистрирован: 11 фев 2008, 23:56
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 37 раз
- Поблагодарили: 83 раза
- Контактная информация:
Re: Сход трамвая на крылова
Да это же совсем рядом! Вышел бы я пол часа назад в магазин и стал бы очевидцем.
- Гость61
- Сообщения: 385
- Зарегистрирован: 06 май 2009, 01:19
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 25 раз
- Йовин
- Сообщения: 19035
- Зарегистрирован: 03 мар 2007, 22:11
- Благодарил (а): 144 раза
- Поблагодарили: 1201 раз
Re: Сход трамвая на крылова
Как?!
Иван Факов любил поставить клизму
Тому, кто не имел приятную харизму©
Тому, кто не имел приятную харизму©
-
id4886
- Забанен
- Сообщения: 21881
- Зарегистрирован: 14 дек 2008, 15:45
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 876 раз
- Поблагодарили: 2319 раз
Re: Сход трамвая на крылова
FonDrakes, Дык выходи, они мож досихпор стоят... Этож не жигули всётаки... Там долго возни...
- Дмитрий К.
- Сообщения: 2955
- Зарегистрирован: 17 мар 2006, 09:54
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 545 раз
- Поблагодарили: 1102 раза
- Контактная информация:
- Дмитрий К.
- Сообщения: 2955
- Зарегистрирован: 17 мар 2006, 09:54
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 545 раз
- Поблагодарили: 1102 раза
- Контактная информация:
Re: Сход трамвая на крылова
Чтобы не думали, что трамваи сходят с рельс только в Новочеркасске, вот вам Ростов:






