Ищу партнера для бачаты
Правила форума
Кафе и рестораны Новочеркасска
Кафе и рестораны Новочеркасска
- Сообщения: 1213
- Зарегистрирован: 14 июл 2009, 15:30
- Пол: женский
- Благодарил (а): 58 раз
- Поблагодарили: 140 раз
Ищу партнера для бачаты
Хожу в одну прекрасную группу заниматься сальсой, по вторникам в 7 вечера там же преподают бачату. Группа уже занимается, быть там единственным бревном не хочется) Народ, пойдемте со мной - там клааасно!
- Себастьян
- Сообщения: 3266
- Зарегистрирован: 23 окт 2010, 16:29
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: ГАЗ-2330 «Тигр»
- Благодарил (а): 303 раза
- Поблагодарили: 460 раз
Re: Ищу партнера для бачаты
Vombat писал(а):Народ, пойдемте со мной
без вашего фото не пойдем, ибо эта ваша бачата весчь интимная

Иногда я делаю вид, что я нормальный, но это становится скучным, и я снова становлюсь собой.
- БылИнка
- Сообщения: 1381
- Зарегистрирован: 01 дек 2013, 15:20
- Благодарил (а): 549 раз
- Поблагодарили: 237 раз
Re: Ищу партнера для бачаты
Vombat писал(а):заниматься сальсой, по вторникам в 7 вечера там же преподают бачату.
и где это?
- Сообщения: 1213
- Зарегистрирован: 14 июл 2009, 15:30
- Пол: женский
- Благодарил (а): 58 раз
- Поблагодарили: 140 раз
Re: Ищу партнера для бачаты
Себастьян писал(а):Vombat писал(а):Народ, пойдемте со мной
без вашего фото не пойдем, ибо эта ваша бачата весчь интимная
Согласна, интимная)))) Однако там партнеры в обязательном порядке меняются. На бачате и сальсе в этой группе можно встретить меня (я симпатишная, смешливая и имею две левых ноги), учительницу Анастасию с идеальной фигурой, на которою можно смотреть часами, красавицу блондинку Веронику, и ещё парочку обаятельных девушек. Приходите, не пожалеете)
Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
БылИнка писал(а):Vombat писал(а):заниматься сальсой, по вторникам в 7 вечера там же преподают бачату.
и где это?
Это Михайловская 164, бывшее здание Орибиты. Что приятно - сейчас у Димы и Насти занимается примерно поровну мальчиков и девочек) Дима - офигенный учитель!
-
ЖизнеСлав
- Сообщения: 9459
- Зарегистрирован: 07 авг 2009, 12:45
- Благодарил (а): 738 раз
- Поблагодарили: 915 раз
Re: Ищу партнера для бачаты
Vombat писал(а): Однако там партнеры в обязательном порядке меняются.
это уже свингерство
Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Vombat писал(а):симпатишная, смешливая
Vombat писал(а):Анастасию с идеальной фигурой
Vombat писал(а):красавицу блондинку Веронику, и ещё парочку обаятельных девушек
да ладно. без фото это какой-то кривой пиар ход
Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Vombat писал(а):Дима - офигенный учитель!
танцор = хреновый папа
- Сообщения: 1213
- Зарегистрирован: 14 июл 2009, 15:30
- Пол: женский
- Благодарил (а): 58 раз
- Поблагодарили: 140 раз
Re: Ищу партнера для бачаты
ЖизнеСлав писал(а):Vombat писал(а): Однако там партнеры в обязательном порядке меняются.
это уже свингерство
Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:Vombat писал(а):симпатишная, смешливаяVombat писал(а):Анастасию с идеальной фигуройVombat писал(а):красавицу блондинку Веронику, и ещё парочку обаятельных девушек
да ладно. без фото это какой-то кривой пиар ход
Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:Vombat писал(а):Дима - офигенный учитель!
танцор = хреновый папа
Это не свингерство, это социальный танец) Когда партнеры меняются, люди быстрее учатся. Потом на вечеринках можно танцевать с кем угодно, в этом весь смысл) Насчет фото - логично было бы их выложить, но бегать с фотиком за чужими попами я как-то стесняюсь) Так что вместо "бу-бу-бу" лучше самому все увидеть. И вообще, что за негатив в ответ на банальное приглашение?) Где ваше природное любопытство и жажда движения?))))
- sunrise
- Сообщения: 29031
- Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:58
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 604 раза
- Поблагодарили: 3549 раз
Re: Ищу партнера для бачаты
Vombat писал(а):Где ваше природное любопытство и жажда движения?))))
желание двигаться возникает обычно только после зрительного контакта

- ivchonka
- Сообщения: 1766
- Зарегистрирован: 23 май 2012, 13:36
- Пол: женский
- Езжу на: Жужже
- Благодарил (а): 350 раз
- Поблагодарили: 130 раз
Re: Ищу партнера для бачаты
и я танцувать хочу 

Открыть новую дверь невозможно,не закрыв до конца за собой старую...
Прощения добиться проще, чем разрешения...
В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме всё-таки один:
Желанье — это множество возможностей,
А нежеланье — множество причин.
Прощения добиться проще, чем разрешения...
В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме всё-таки один:
Желанье — это множество возможностей,
А нежеланье — множество причин.
- Сообщения: 1213
- Зарегистрирован: 14 июл 2009, 15:30
- Пол: женский
- Благодарил (а): 58 раз
- Поблагодарили: 140 раз
Re: Ищу партнера для бачаты
ivchonka писал(а):и я танцувать хочу
"Малыш, полетели со мной, у меня есть банка варенья..."
Пойдем со мной) На сальсу я хожу по субботам, в 5 часов занятие. А на бачату (занятие в 7) оочень хочу по вторникам ходить, не реально не хочется там быть единственной новенькой) Чем хорошо ходить и туда и туда - эти танцы дают разную нагрузку. На вечеринках (как мне пояснили) танцы чередуются - сальса быстрая, бачата медленнее, можно отдохнуть. Поэтому желательно освоить и то и другое))
Для самых вредных - фото где есть и я и Вероничка)
- Карамелина
- Сообщения: 13732
- Зарегистрирован: 24 янв 2007, 22:09
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 296 раз
- Поблагодарили: 1717 раз
- Контактная информация:
Re: Ищу партнера для бачаты
Vombat писал(а):что вместо "бу-бу-бу"
ты все обычно "бу-бу-бу".. кто ж тебе признается, что танцевать ходит

«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость.
«Попробуй» - шепнула Мечта…
«Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость.
«Попробуй» - шепнула Мечта…
«Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм
- Сообщения: 1213
- Зарегистрирован: 14 июл 2009, 15:30
- Пол: женский
- Благодарил (а): 58 раз
- Поблагодарили: 140 раз
Re: Ищу партнера для бачаты
Карамелина писал(а):Vombat писал(а):что вместо "бу-бу-бу"
ты все обычно "бу-бу-бу".. кто ж тебе признается, что танцевать ходит
Кто танцевать ходит? Ворчун под ником Жизнеслав?
- Карамелина
- Сообщения: 13732
- Зарегистрирован: 24 янв 2007, 22:09
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 296 раз
- Поблагодарили: 1717 раз
- Контактная информация:
Re: Ищу партнера для бачаты
Vombat писал(а):Кто танцевать ходит?
ну кто-то ж наверное ходит))) Тут вообще одни ворчуны

«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость.
«Попробуй» - шепнула Мечта…
«Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость.
«Попробуй» - шепнула Мечта…
«Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм
- Сообщения: 1213
- Зарегистрирован: 14 июл 2009, 15:30
- Пол: женский
- Благодарил (а): 58 раз
- Поблагодарили: 140 раз
Re: Ищу партнера для бачаты
sunrise писал(а):я танцую джигу
без музыки
после виски
Это неинтересно))) Танцевать нужно на трезвую голову, да и вообще отжигать) Тогда все веселее, и потом лучше помнится) Пшли на сальсу/бачату, учиться безалкогольно чудить)
Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Карамелина писал(а):Vombat писал(а):Кто танцевать ходит?
ну кто-то ж наверное ходит))) Тут вообще одни ворчуны![]()
Ворчание - от скуки! Надо делом заниматься, чтобы быть добрым) Всех ворчунов поймать, и на дачу - копать от забора и до обеда)))
- БылИнка
- Сообщения: 1381
- Зарегистрирован: 01 дек 2013, 15:20
- Благодарил (а): 549 раз
- Поблагодарили: 237 раз
Re: Ищу партнера для бачаты
..шикарноеVombat писал(а):Танцевать нужно на трезвую голову, да и вообще отжигать) Тогда все веселее, и потом лучше помнится) Пшли на сальсу/бачату, учиться безалкогольно чудить)
