Давайте меняться растениями

Аватара пользователя
Pilenka
Автор темы
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 14:11
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 417 раз
Поблагодарили: 127 раз

Давайте меняться растениями

#1

Непрочитанное сообщение Pilenka » 13 апр 2015, 14:47

Давайте меняться растениями!С удовольствием обменяю Астры новобельгийские (сентябринки), Ирис синий, клубнику на что-нибудь интересное :Rose:

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:
Еще есть семпервивум (каменной роза),стоит в баночке,скоро корни даст

Аватара пользователя
Pilenka
Автор темы
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 14:11
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 417 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Давайте меняться растениями

#2

Непрочитанное сообщение Pilenka » 14 апр 2015, 13:21

Еще есть барвинок, хризантемки шаровидные, мята :)

Аватара пользователя
Pilenka
Автор темы
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 14:11
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 417 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Давайте меняться растениями

#3

Непрочитанное сообщение Pilenka » 19 апр 2015, 17:36

видно все на базаре покупают :(

OE35
Забанен
Сообщения: 30668
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
Благодарил (а): 3186 раз
Поблагодарили: 2447 раз

Re: Давайте меняться растениями

#4

Непрочитанное сообщение OE35 » 19 апр 2015, 17:52

есть герань алая и плющ какой-то - кому надо? заберите просто так. Да, на рынке - купила петунию ампельную пахучую. Пойду пересажу))
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))

Аватара пользователя
Pilenka
Автор темы
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 14:11
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 417 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Давайте меняться растениями

#5

Непрочитанное сообщение Pilenka » 19 апр 2015, 18:09

OE35
а плющ комнатный который?

Аватара пользователя
Светик Бусинка
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 15:36
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 198 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Давайте меняться растениями

#6

Непрочитанное сообщение Светик Бусинка » 19 апр 2015, 19:01

Pilenka писал(а):видно все на базаре покупают :(

меняться пока не на что(((

OE35
Забанен
Сообщения: 30668
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
Благодарил (а): 3186 раз
Поблагодарили: 2447 раз

Re: Давайте меняться растениями

#7

Непрочитанное сообщение OE35 » 19 апр 2015, 21:39

Pilenka писал(а):OE35
а плющ комнатный который?

в центре который. наломала веток в ремонт)) стоят в воде
Изображение
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))

Аватара пользователя
Алена85
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 22:12
Пол: женский
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 730 раз

Re: Давайте меняться растениями

#8

Непрочитанное сообщение Алена85 » 19 апр 2015, 21:40

Pilenka
я, например, могу поменяться с вами на шоколадку и пакетик сока :)

OE35
Забанен
Сообщения: 30668
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
Благодарил (а): 3186 раз
Поблагодарили: 2447 раз

Re: Давайте меняться растениями

#9

Непрочитанное сообщение OE35 » 19 апр 2015, 21:41

а я поменяю шоколадку на котлеты)))
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))

Аватара пользователя
Pilenka
Автор темы
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 14:11
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 417 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Давайте меняться растениями

#10

Непрочитанное сообщение Pilenka » 20 апр 2015, 10:23

OE35
Эх,такой плющ у меня есть. :)
Орхидея очень красивая :)

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Алена85 писал(а):Pilenka
я, например, могу поменяться с вами на шоколадку и пакетик сока :)

Можно и так :)
Пишите в лс что интересует.
Только забирать с Соцгорода

Добавлено спустя 43 секунды:
OE35 писал(а):а я поменяю шоколадку на котлеты)))

:ROFL:

OE35
Забанен
Сообщения: 30668
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
Благодарил (а): 3186 раз
Поблагодарили: 2447 раз

Re: Давайте меняться растениями

#11

Непрочитанное сообщение OE35 » 20 апр 2015, 10:56

Pilenka писал(а):OE35
Эх,такой плющ у меня есть. :)
Орхидея очень красивая :)


орхидея померла сразу же после покупки - не растут они у меня :(
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))

Аватара пользователя
Pilenka
Автор темы
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 14:11
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 417 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Давайте меняться растениями

#12

Непрочитанное сообщение Pilenka » 20 апр 2015, 11:07

OE35
Вот как, жаль. А у меня листья торчат,но не цветет

Аватара пользователя
Алена85
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 22:12
Пол: женский
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 730 раз

Re: Давайте меняться растениями

#13

Непрочитанное сообщение Алена85 » 20 апр 2015, 11:08

Pilenka
соцгород меня устраивает чуть более, чем полностью)
а насколько много клубники, ирисов и хризантем? сколько готовить шоколада? :)

Аватара пользователя
Pilenka
Автор темы
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 14:11
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 417 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Давайте меняться растениями

#14

Непрочитанное сообщение Pilenka » 20 апр 2015, 11:34

Алена85 писал(а):Pilenka
соцгород меня устраивает чуть более, чем полностью)
а насколько много клубники, ирисов и хризантем? сколько готовить шоколада? :)

ответила в лс

Аватара пользователя
Pilenka
Автор темы
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 14:11
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 417 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Давайте меняться растениями

#15

Непрочитанное сообщение Pilenka » 20 апр 2015, 16:23

С удовольствием приму в дар (или за шоколад-сок-пиво) кустики-цветочки :)


Вернуться в «Дача, сад и огород»