Приму в дар кольцо с бриллиантом

Разговоры на обобщенную тематику
Аватара пользователя
cobalt
Сообщения: 15537
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 20:43
Пол: мужской
Благодарил (а): 473 раза
Поблагодарили: 805 раз

Re: Приму в дар кольцо с бриллиантом

#31

Непрочитанное сообщение cobalt » 15 мар 2015, 02:13

Partyzanvv
я таких в адлере насмотрелся мама не горюй, придумай чо-нить получше
Народ разделился на патриотов и предателей, и никто не в силах отличить одних от других. (с) Марк Твен.

Аватара пользователя
БылИнка
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 15:20
Благодарил (а): 549 раз
Поблагодарили: 237 раз

Re: Приму в дар кольцо с бриллиантом

#32

Непрочитанное сообщение БылИнка » 17 мар 2015, 15:23

.. не помешают и 10 пар туфель.. )) 8)


Вернуться в «Разговорная комната»