yulyiha писал(а):моя дочь ходит в д.с. 32 - есть и минусы, но они очень не значительны. прогулки всегда, когда погода позволяет. по сильному ветру и морозу не гуляют. всегда проверяют панамки. занятий особых нет, но это объясняется тем, что группа является и актовым залом((( там постоянно репетиции и дети слоняются по другим группам. этот пробел приходится устранять самостоятельно)) конечно и тут спрашивают о возможности забрать раньше ребенка, но не категорично). правда сад по графику работает до 19 ч, но если и в 18 часов придешь забирать, то недовольных взглядов не избежать. сейчас вообще нет нормальных садиков, чтобы в большинстве устраивал, чем расстраивал ((( так устроена система образования((
проводить или нет занятия это желание только воспитателя и ВСЕ!
какие репетиции? каждый репетирует в своей группе, все утренники, кроме НГ проводятся в своей группе, если это только не общие какие-нибудь веселые старты (да и то 1 или 2 раза в год).
а еще у нас несколько раз было такое: забираешь ребенка вечером, а тебе говорят "д/с завтра не работает - сан. день"
вот куда хочешь, туда и девай ребенка, хоть бы за 2-3 дня предупреждали ...
вспомнила еще вечно клубящуюся пыль по углам лестницы
yulyiha, тема про 42 сад, а вы пишите про 32 - это же две Абсолютно разные вещи

We can do not great things, only small things with great love. Mother Teresa