Нужен студенческий билет

Студенты ЮРГТУ (НПИ) и других ВУЗов Новочеркасска, абитуриенты, школьники — ждём Вас тут. Студенчество, ЮРГТУ (НПИ), НИМИ, техникумы, образование, школы Новочеркасска
Аватара пользователя
Гриня
Автор темы
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 10:33
Пол: мужской
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 2 раза

Нужен студенческий билет

#1

Непрочитанное сообщение Гриня » 04 фев 2015, 12:18

Народ нужен студенческий билет, подскажите где можно приобрести, или кто может сделать?

Аватара пользователя
Гриня
Автор темы
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 10:33
Пол: мужской
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Нужен студенческий билет

#2

Непрочитанное сообщение Гриня » 05 фев 2015, 09:21

ну же ребята, неужели никто не знает

Аватара пользователя
Conqwest
Сообщения: 32116
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
Пол: мужской
Благодарил (а): 1198 раз
Поблагодарили: 3748 раз

Re: Нужен студенческий билет

#3

Непрочитанное сообщение Conqwest » 05 фев 2015, 10:20

мелко забираешь.
удостоверение СК запрашивай.
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.

Аватара пользователя
sunrise
Сообщения: 29031
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:58
Пол: мужской
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 3549 раз

Re: Нужен студенческий билет

#4

Непрочитанное сообщение sunrise » 05 фев 2015, 10:34

Гриня писал(а):нужен студенческий билет

поступи - получи
иначе Ст. 327 УК РФ. Подделка документов
:smile:

fs0_andrey
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 15:30
Пол: мужской
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Нужен студенческий билет

#5

Непрочитанное сообщение fs0_andrey » 05 фев 2015, 11:08

Шумакова 15 либо Московская 11, ВЭЛКАМ 8)

Аватара пользователя
Гриня
Автор темы
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 10:33
Пол: мужской
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Нужен студенческий билет

#6

Непрочитанное сообщение Гриня » 05 фев 2015, 11:10

понеслась)))
давайте по делу

Аватара пользователя
Conqwest
Сообщения: 32116
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
Пол: мужской
Благодарил (а): 1198 раз
Поблагодарили: 3748 раз

Re: Нужен студенческий билет

#7

Непрочитанное сообщение Conqwest » 05 фев 2015, 11:12

а по делу так на шо он тебе?
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.

Аватара пользователя
Гриня
Автор темы
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 10:33
Пол: мужской
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Нужен студенческий билет

#8

Непрочитанное сообщение Гриня » 05 фев 2015, 11:12

ничего противозаконного, уверяю вас)

Аватара пользователя
Сайман130
Сообщения: 6719
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 23:40
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: Nexia
Благодарил (а): 1274 раза
Поблагодарили: 468 раз

Re: Нужен студенческий билет

#9

Непрочитанное сообщение Сайман130 » 05 фев 2015, 11:15

Гриня писал(а):Народ нужен студенческий билет, подскажите где можно приобрести, или кто может сделать?

даа... ничего противозаконного :ROFL:
Обменяю тягучую осеннюю грусть на бутылочку красного полусладкого.

Аватара пользователя
sunrise
Сообщения: 29031
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:58
Пол: мужской
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 3549 раз

Re: Нужен студенческий билет

#10

Непрочитанное сообщение sunrise » 05 фев 2015, 11:37

Гриня писал(а):ничего противозаконного, уверяю вас)

да да.
нам нужны показатели раскрываемости по этому направлению.
ждём.

Аватара пользователя
Zarkon
Сообщения: 31469
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 22:07
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: DaeWoo Matiz Best
Благодарил (а): 783 раза
Поблагодарили: 1958 раз
Контактная информация:

Re: Нужен студенческий билет

#11

Непрочитанное сообщение Zarkon » 05 фев 2015, 11:41

Гриня писал(а):понеслась)))
давайте по делу

Статья 327. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков

1. Подделка удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, в целях его использования либо сбыт такого документа, а равно изготовление в тех же целях или сбыт поддельных государственных наград Российской Федерации, РСФСР, СССР, штампов, печатей, бланков -
наказываются ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
2. Те же деяния, совершенные с целью скрыть другое преступление или облегчить его совершение, -
наказываются лишением свободы на срок до четырех лет.
3. Использование заведомо подложного документа -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.
Ты выбрал путь, но есть пути другие. И выбор за тобой, мой друг. ©
http://realorfake3d.com/
Sean Bean dies in everything because it's the universe trying to correct the hole ripped in it due to the fact that his name doesn't rhyme when it should. ©

Аватара пользователя
БылИнка
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 15:20
Благодарил (а): 549 раз
Поблагодарили: 237 раз

Re: Нужен студенческий билет

#12

Непрочитанное сообщение БылИнка » 05 фев 2015, 11:49

вот такая она - братская взаимовыручка.

Аватара пользователя
Гриня
Автор темы
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 10:33
Пол: мужской
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Нужен студенческий билет

#13

Непрочитанное сообщение Гриня » 05 фев 2015, 11:54

все это я знаю, повторяю ничего противозаконного
по делу жду в лс

Аватара пользователя
Conqwest
Сообщения: 32116
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
Пол: мужской
Благодарил (а): 1198 раз
Поблагодарили: 3748 раз

Re: Нужен студенческий билет

#14

Непрочитанное сообщение Conqwest » 05 фев 2015, 14:24

ну чё, выслали те билет в лс?
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.

Аватара пользователя
Гриня
Автор темы
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 10:33
Пол: мужской
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Нужен студенческий билет

#15

Непрочитанное сообщение Гриня » 16 фев 2015, 09:52

постучались в лс)


Вернуться в «Студенчество и образование»