Отдам комнатные цветы

Модератор: MaxP

Правила форума
По мотивам http://community.livejournal.com/otdam_darom/
Если у Вас в доме завелась хорошая, но ненужная вещь, такая, что выкинуть жалко, а продавать лень или неудобно, Вы можете сообщить об этом здесь. Возможно, кому-то она просто позарез нужна. Попробуем?

Внимание.
В этом разделе действуют дополнительные правила:
— название темы должно четко отражать, покупаете Вы или продаете, и что именно
— для подъема темы есть специальная функция форума, все сообщения "ап" и аналогичные будут удаляться, авторам будут выданы предупреждения
— если тема исчерпала себя, автор должен её закрыть
муся23
Автор темы
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 23:13
Благодарил (а): 5 раз

Отдам комнатные цветы

#1

Непрочитанное сообщение муся23 » 22 янв 2015, 23:27

Отдаю много комнатных цветов вместе с цветочными горшками
Звонить-89525766021

OE35
Забанен
Сообщения: 30668
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
Благодарил (а): 3186 раз
Поблагодарили: 2447 раз

Re: Отдам комнатные цветы

#2

Непрочитанное сообщение OE35 » 22 янв 2015, 23:35

хоть бы названия перечислили... :oops:
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))

нона
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 12 дек 2013, 20:40
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Отдам комнатные цветы

#3

Непрочитанное сообщение нона » 23 янв 2015, 21:11

а где забирать?

Аватара пользователя
Фаер
Сообщения: 15022
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 13:09
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: косоглазом ланосе)
Благодарил (а): 2148 раз
Поблагодарили: 1628 раз
Контактная информация:

Re: Отдам комнатные цветы

#4

Непрочитанное сообщение Фаер » 25 янв 2015, 22:52

Огласите, пожалуйста, весь список, мы и разберем)
В 1848 году мещанина Никифора Никитина за "крамольные речи о полете на Луну" сослали в дальнее поселение Байконур
Общеизвестно, что Земля плоская, а автор употребляющий латинское слово "геоид",наверное, скрытый русофоб

Аватара пользователя
Zara
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 13:21
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Отдам комнатные цветы

#5

Непрочитанное сообщение Zara » 26 янв 2015, 16:21

Девушка по телефону сказала пока они передумали отдавать по личным причинам...

Аватара пользователя
Victorian
Сообщения: 4891
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 15:26
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: KIA ceed
Благодарил (а): 1302 раза
Поблагодарили: 1666 раз

Отдам комнатные цветы

#6

Непрочитанное сообщение Victorian » 22 сен 2020, 20:40

Отдам комнатное деревце граната. Сейчас сидит в грунте во дворе. Район Круга, дом с аркой. Желательно иметь горшок 5-10 л. Цветет и дает плоды, вполне съедобные, но небольших размеров. Примерно вот такое как на фото, взятом из Интернета. Тел. 8 904 349 86 15. Виктор Александрович.
Вложения
752714-1000x1000.jpg
Как бы ты высоко не летал, не забывай, с кем ты ползал.

Аватара пользователя
Александр_М
Сообщения: 8055
Зарегистрирован: 08 июл 2017, 13:54
Благодарил (а): 1155 раз
Поблагодарили: 671 раз

Отдам комнатные цветы

#7

Непрочитанное сообщение Александр_М » 22 сен 2020, 20:42

Victorian писал(а):Источник цитаты Отдам комнатное деревце граната. Сейчас сидит в грунте во дворе, цветет и дает плоды, вполне съедобные, но небольших размеров. Примерно вот такое как на фото, взятом из Интернета.

Заберу!!!

Аватара пользователя
Victorian
Сообщения: 4891
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 15:26
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: KIA ceed
Благодарил (а): 1302 раза
Поблагодарили: 1666 раз

Отдам комнатные цветы

#8

Непрочитанное сообщение Victorian » 22 сен 2020, 20:47

Забирай!
Как бы ты высоко не летал, не забывай, с кем ты ползал.

Аватара пользователя
Александр_М
Сообщения: 8055
Зарегистрирован: 08 июл 2017, 13:54
Благодарил (а): 1155 раз
Поблагодарили: 671 раз

Отдам комнатные цветы

#9

Непрочитанное сообщение Александр_М » 15 ноя 2020, 19:37

Victorian писал(а):Источник цитаты Забирай!

Спасибо большущее еще раз за красоту
IMG_20201115_193409_resized_20201115_073456897.jpg

Аватара пользователя
Victorian
Сообщения: 4891
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 15:26
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: KIA ceed
Благодарил (а): 1302 раза
Поблагодарили: 1666 раз

Отдам комнатные цветы

#10

Непрочитанное сообщение Victorian » 15 ноя 2020, 19:47

Это вам спасибо, что ухаживаете за ним. Имейте в виду, что он может сбросить листья, но потом они вновь появятся, как в природе. Размножать его можно, срезав по весне веточку и поставив её в воду. Через некоторое время появятся корешки. Далее в грунт и полив. Также путем прорастания семечек, но нужно дождаться, когда плод сам лопнет.
Всего самого доброго вам с супругой!
Как бы ты высоко не летал, не забывай, с кем ты ползал.


Вернуться в «Отдам даром»