"Бомба" в Арбате

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
Аватара пользователя
злобный вирт
Автор темы
Сообщения: 11477
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 23:59
Пол: мужской
Благодарил (а): 4057 раз
Поблагодарили: 5286 раз

"Бомба" в Арбате

#1

Непрочитанное сообщение злобный вирт » 01 май 2009, 18:58

Сегодня днём в Арбате открыли детский развлекательный центр "Бомба". После презентации с конкурсами, всех пригласили бесплатно пользоваться его ресурсами. Он занимает весь 2-й этаж здания. Первых посетителей, которых было море, угостили немеряным количеством пирожных, газировки и яблок. Дети, да и взрослые, от изобилия развлечений были в восторге. Угощение тоже хавали все очень активно:)
Там штук 40 мест за компами с играми, пару стендов где можно покидать реальный мяч в корзину, множество всяких симуляторов и стрелялок с большими экранами, световой тир, пять столов с теннисом, несколько с хоккеем, десяток с футболом, в конце - большой загон для совсем мелких детишек.
Короче, если в выходной некуда с наследником пойти, можно повести его в этот центр. Впечатления самые положительные. (НЕ РЕКЛАМА!)
Что там будет по ценам - пока не знаю, если правильно понял, это под вывеской Арбат-фитнес.
Не говорите мне что делать, и я не скажу, куда вам надо пойти :)

KATERINA
Сообщения: 16139
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:48
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 3230 раз

Re: "Бомба" в Арбате

#2

Непрочитанное сообщение KATERINA » 04 май 2009, 19:44

Это на втором этаже Арбата (вход от остановки). Причем работает уже приблизительно месяц... первую неделю было бесплатно, потом платишь за вход 100 рублей и гуляешь хоть целый день, очень понравилось ( это по словам моего 14-летнего племянника). Правда на вопрос "есть ли туалет?" он пожимает плечами, а для моей 6 летней дочери это актуально... тем более, хотелось бы помыть руки перед тем, как пить бесплатную газировку...

А в остальном - спасибо организаторам, я так понимаю, данное заведение первое в городе.... кстати в нем можно оставиь ребенка и .... пройтись за покупками, удобно.

Аватара пользователя
Screech
Сообщения: 2474
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 12:06
Пол: мужской
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 128 раз
Контактная информация:

Re: "Бомба" в Арбате

#3

Непрочитанное сообщение Screech » 05 май 2009, 00:01

Стоп! Сто рублей за вход и всё бесплатно!? Так постоянно будет?
Мы громко лаем и кричим, бросая на ветер слова. Хотя, я знаю о том, что всё это зря.

Аватара пользователя
TeMa777
Сообщения: 3638
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 23:54
Пол: мужской
Семейное положение: ищу пару
Езжу на: 2115
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 46 раз
Контактная информация:

Re: "Бомба" в Арбате

#4

Непрочитанное сообщение TeMa777 » 05 май 2009, 02:02

Я ту да буду кушать ходить пирожки ёмаё :D

KATERINA
Сообщения: 16139
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:48
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 3230 раз

Re: "Бомба" в Арбате

#5

Непрочитанное сообщение KATERINA » 05 май 2009, 13:03

кстаи там же, но на первом этаже открылось заведение общепита. Наверное, студентов заинтересует:
суп рисовый, картоф. пюре с мясной подливой, салат, чай - всего 37 руб :shock:

Аватара пользователя
Basic
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 00:29
Пол: мужской
Езжу на: Acura RSX Type-S
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 43 раза
Контактная информация:

Re: "Бомба" в Арбате

#6

Непрочитанное сообщение Basic » 10 май 2009, 00:11

я сегодня был!
я просто в восторге))
супер место для людей любого возраста)
единственных два минуса - душновато и туалет на другом этаже, а так все супер!!
только вот долго ли проживет это все считай дармовое (100 рэ - не цена) счастье в руках оголтелых посетителей?

Аватара пользователя
maksimon
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 11:33
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 231 раз
Контактная информация:

Re: "Бомба" в Арбате

#7

Непрочитанное сообщение maksimon » 10 май 2009, 01:11

Упс ... как то я пропустил темку ... прикольно елы-палы - завтра же пока праздники с сыном помчим :Yahoo!:

Аватара пользователя
Screech
Сообщения: 2474
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 12:06
Пол: мужской
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 128 раз
Контактная информация:

Re: "Бомба" в Арбате

#8

Непрочитанное сообщение Screech » 10 май 2009, 03:03

Суп, пюре, салат, чай за 37р.? Да это в два раза дешевле студенческой столовой!
Мы громко лаем и кричим, бросая на ветер слова. Хотя, я знаю о том, что всё это зря.

Аватара пользователя
Антон
Воротничковый мангобей
Сообщения: 5739
Зарегистрирован: 10 апр 2007, 13:20
Пол: мужской
Семейное положение: встречаюсь
Езжу на: LADA 210740
Благодарил (а): 599 раз
Поблагодарили: 322 раза
Контактная информация:

Re: "Бомба" в Арбате

#9

Непрочитанное сообщение Антон » 10 май 2009, 09:56

KATERINA писал(а):суп рисовый, картоф. пюре с мясной подливой, салат, чай - всего 37 руб

А какое же качество этого рисового супа, картофельного пюре с мясной подливой, салата и чая, а?
Кучка

KATERINA
Сообщения: 16139
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:48
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 3230 раз

Re: "Бомба" в Арбате

#10

Непрочитанное сообщение KATERINA » 10 май 2009, 13:00

за качество не отвечаю... не повар, не владелец кафе... и если честно, пытаясь посчитать себестоимость блюд, в 37 р. не укладываюсь... но с другой стороны, а Вы можете отвечать за качество супа допустим в 100 р.?

Аватара пользователя
Shadow Rebel
Сообщения: 22390
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 23:06
Пол: мужской
Езжу на: Бэтмобиль. И бэтлесапет.
Благодарил (а): 3052 раза
Поблагодарили: 3180 раз
Контактная информация:

Re: "Бомба" в Арбате

#11

Непрочитанное сообщение Shadow Rebel » 11 май 2009, 10:49

Screech писал(а):Суп, пюре, салат, чай за 37р.? Да это в два раза дешевле студенческой столовой!

А в студенческой столовой (ЮРГТУ) - дорого. Ты не знал?

Аватара пользователя
Basic
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 00:29
Пол: мужской
Езжу на: Acura RSX Type-S
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 43 раза
Контактная информация:

Re: "Бомба" в Арбате

#12

Непрочитанное сообщение Basic » 11 май 2009, 13:48

народ, столовая мало относится к теме топика

Аватара пользователя
Screech
Сообщения: 2474
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 12:06
Пол: мужской
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 128 раз
Контактная информация:

Re: "Бомба" в Арбате

#13

Непрочитанное сообщение Screech » 11 май 2009, 17:33

Shadow Rebel, а я там часто ем. Ты не знал ;-) .
Мы громко лаем и кричим, бросая на ветер слова. Хотя, я знаю о том, что всё это зря.

Аватара пользователя
злобный вирт
Автор темы
Сообщения: 11477
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 23:59
Пол: мужской
Благодарил (а): 4057 раз
Поблагодарили: 5286 раз

Re: "Бомба" в Арбате

#14

Непрочитанное сообщение злобный вирт » 11 май 2009, 18:58

Столовая вполне относится к теме, потому как после интенсивных игр в "Бомбе", покушать что нить весьма охота. В этой столовой ещё и пицца оч неплохая, салаты вполне сносные, мороженое нормальное и кофе хороший(всего за 30р).
А сама "Бомба" - отличное место для проведения досуга. Вот только не пойму, зачем там личные данные записывают?
Не говорите мне что делать, и я не скажу, куда вам надо пойти :)

KATERINA
Сообщения: 16139
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:48
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 3230 раз

Re: "Бомба" в Арбате

#15

Непрочитанное сообщение KATERINA » 11 май 2009, 19:39

наверное чтоб дети не потерялись...


Вернуться в «Отдых и развлечения»