Бош сервис

Вас обманули, обсчитали, Вы недовольны качеством обслуживания? Или магазин удивил качеством обслуживания? Расскажите об этом
ami090402
Автор темы
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 20:16
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 27 раз

Бош сервис

#1

Непрочитанное сообщение ami090402 » 27 ноя 2014, 21:54

Обратился в недавно открывшийся в нашем городе филиал BOSH SERVIS.Остался очень недоволен результатами.Записался на обслуживание заранее,но когда приехал ,в назначенное время,моей записи не нашли.Через полчаса машину забрали.Надо было сделать плановую замену ремня ГРМ и попутно проверить состояние помпы.Машину отдали через три часа.Сказали что заменили ГРМ ,помпа в хорошем состоянии.Однако через два дня у меня потекла помпа, я сразу хотел обратиться на замену помпы.Позвонил приёмщику ,но мне сказали что смогут обслужить только через два дня.Обратился в другой сервис.И выяснилось что "мастера"не одели хомуты на патрубках,замяли гофру воздуховода и тоже не надели хомут.Не сказали о необходимости замены натяжного ролика приводного ремня.Ну и просмотрели износ помпы.Очень жаль потеряного времени , денег и разочарования.

Аватара пользователя
Conqwest
Сообщения: 32116
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
Пол: мужской
Благодарил (а): 1198 раз
Поблагодарили: 3748 раз

Re: Бош сервис

#2

Непрочитанное сообщение Conqwest » 28 ноя 2014, 12:31

это где такие бошковитые рукоделы?
хоть бы азимут указали для того, чтобы не свернуть к ним по неосторожности.
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.

Аватара пользователя
sunrise
Сообщения: 29031
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:58
Пол: мужской
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 3549 раз

Re: Бош сервис

#3

Непрочитанное сообщение sunrise » 28 ноя 2014, 12:43

сдается мне, то на харьковском проспекте, аккурат перед поворотом на калинина улицу, октябрьского поселка край

Аватара пользователя
Conqwest
Сообщения: 32116
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
Пол: мужской
Благодарил (а): 1198 раз
Поблагодарили: 3748 раз

Re: Бош сервис

#4

Непрочитанное сообщение Conqwest » 28 ноя 2014, 12:54

тогда выдохнем.
я там раз в пятилетку бываю.
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.

0808
Сообщения: 31383
Зарегистрирован: 03 май 2011, 12:07
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 767 раз
Поблагодарили: 2397 раз

Re: Бош сервис

#5

Непрочитанное сообщение 0808 » 28 ноя 2014, 13:00

старик, не бери фголову такие посты.
%-ов на 80 заказуха.
если б человеку в самом деле бы насолили, то и текст был другой, и название темы.
потому как писал бы на ымоцыях.
а здесь я не вижу фейерверка чувств и пылающих выражений искренности.
Пред - медаль.
Бан - орден.

Аватара пользователя
Conqwest
Сообщения: 32116
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
Пол: мужской
Благодарил (а): 1198 раз
Поблагодарили: 3748 раз

Re: Бош сервис

#6

Непрочитанное сообщение Conqwest » 28 ноя 2014, 16:18

в тебе страна потеряла критика, во мне - редактора
чуешь разницу?
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.

sa_melnikov
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 21:56
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Рено
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Бош сервис

#7

Непрочитанное сообщение sa_melnikov » 13 июл 2015, 21:45

Был сегодня у них, записался на диагностику заранее к 18.00, приняли в 18.30, продержали до 19.00, ничего не нашли и машиной не занимались, из диагностики чисто подключились компьютером к мозгам - и это называется полная диагностика, - больше туда не ногой. Правда сначала хотели 500 руб. взять - видимо убедил, и брать не стали

Аватара пользователя
Валентинчик
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 11:47
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: Ваз 2170
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Бош сервис

#8

Непрочитанное сообщение Валентинчик » 20 мар 2016, 22:48

Недавно попал в неприятную ситуацию,порвался ремень ГРМ (приора),погнуло все что можно,обратился в Bosch-servis ,ребята легко приняли меня ,т.к я с раннего утра притащил своего "коня"на их парковку.Далее ремонт головки и все заморочки сделанны за одид день.Все четко,единственное что они забыли,так это как следует натянуть колпак-катушки на свечу.И как результат я ездил пару дней на практически на нерабочем цилиндре...тяги не было и расход..но в конечном итоге я сам поменял свечи на старые и о чудо!!!моя ракета снова стала ракетой!!!!!!!вобщем головку сделали четко.Мастер опытный Юрий Федорович -20 лет стаж.Сейчас расход по трассе 5.7 и это не шутка.Рекомендую.Кстати и цены приятные.Не буду озвучивать,обратитесь и удивитесь.Благодарен что такие сервисы появляются в наших донских джунглях. :good:

Аватара пользователя
Сашко
Сообщения: 25886
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 20:00
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: джамшудке
Благодарил (а): 1063 раза
Поблагодарили: 3213 раз

Re: Бош сервис

#9

Непрочитанное сообщение Сашко » 20 мар 2016, 22:57

Валентинчик
К чему расход то указал? Не вижу зависимости качественного ремонта и расхода топлива... Стандартные данные для 26 двигателя. 8)

nigga
Сообщения: 1799
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 22:20
Пол: мужской
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: Бош сервис

#10

Непрочитанное сообщение nigga » 20 мар 2016, 23:11

Да ну их, не могли мне подшипник перепрессовать. В Гермесе все быстро сделали.

Аватара пользователя
Frostt
Сообщения: 18229
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 00:12
Пол: мужской
Благодарил (а): 975 раз
Поблагодарили: 1973 раза

Бош сервис

#11

Непрочитанное сообщение Frostt » 20 июн 2026, 20:45

На въезде в Новочеркасск оторвавшееся от машины колесо разбило две встречные машины
По предварительной информации, водитель автомобиля «Лада Иксрей» забрала свою машину из автосервиса «Бош сервис» на Харьковском шоссе в Новочеркасске, где делали ремонт ходовой части. Женщина поехала по своим делам на отремонтированном автомобиле, и по пути в поселок Персиановский ей пришлось остановиться из-за появившегося постороннего стука. Она позвонила своему знакомому и попросила о помощи – отбуксировать на тросе ее «Иксрей» обратно в автосервис, чтобы там посмотрели, в чем дело.

Во время буксировки «Иксрея» автомобилем «Ситроен» у буксируемой машины внезапно оторвалось переднее левое колесо. После отделения от машины оно вылетело на сторону встречного движения и разбило «Ладу Калину», а затем отскочило в «Ладу Гранту», которая двигалась за «Калиной». А лишившийся колеса «Иксрей», скрежеща металлом по асфальту, съехал на обочину.

В результате ДТП никто не пострадал. А водителю «Лады Иксрей» теперь предстоит выяснить, что именно стало причиной такой поломки, которая привела к ДТП. Скорее всего, ей придется прибегнуть к услугам сторонних экспертов и автоюриста.
(с) Лев Текмайлов
Вложения
изображение_2026-06-20_204447453.png


Вернуться в «Книга жалоб и благодарностей»