Красивые места для отдыха!

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
Аватара пользователя
Donzone
Автор темы
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 03 июл 2006, 11:57
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Opel Astra J
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 91 раз

Красивые места для отдыха!

#1

Непрочитанное сообщение Donzone » 28 апр 2009, 10:44

Наконец потеплело да и прздники скоро, а это значит для большинства шашлык на природе! :beer: Давайте делиться красивыми местами для отдыха, а то Дон(Багаевка, Калинин) надоели изрядно :(

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: Красивые места для отдыха!

#2

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 28 апр 2009, 10:55

Иногда в Старочеркасске шашлыки делаем. На Комплице.
/oo\

Аватара пользователя
Olli
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 08:31
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 112 раз
Контактная информация:

Re: Красивые места для отдыха!

#3

Непрочитанное сообщение Olli » 28 апр 2009, 10:57

Dark_Lord писал(а):Иногда в Старочеркасске шашлыки делаем. На Комплице.

Красивое место :good:

Аватара пользователя
rus_cryman
Сообщения: 24007
Зарегистрирован: 31 июл 2007, 12:50
Пол: мужской
Езжу на: зимней резине
Благодарил (а): 3381 раз
Поблагодарили: 5643 раза

Re: Красивые места для отдыха!

#4

Непрочитанное сообщение rus_cryman » 28 апр 2009, 11:39

Хорошие места палить не надо - загадят вмиг.
Смысл всякой деятельности лежит вне ее пределов

Аватара пользователя
злобный вирт
Сообщения: 11477
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 23:59
Пол: мужской
Благодарил (а): 4057 раз
Поблагодарили: 5287 раз

Re: Красивые места для отдыха!

#5

Непрочитанное сообщение злобный вирт » 28 апр 2009, 14:54

Donzone писал(а):Наконец потеплело да и прздники скоро, а это значит для большинства шашлык на природе!

А это значит - кострища, мусор, банки, бумажки, другая срань, вытоптанные поляны, валяющиеся резинки с засохшими неродившимися детьми, поломанные деревья и кусты - красота, короче! :crazy:
Не говорите мне что делать, и я не скажу, куда вам надо пойти :)

Аватара пользователя
Olli
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 08:31
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 112 раз
Контактная информация:

Re: Красивые места для отдыха!

#6

Непрочитанное сообщение Olli » 28 апр 2009, 15:12

злобный вирт, к сожалению, понимаю, что во многом ты прав... :(
Но мы постараемся все же найти место почище и обязательно уберем за собой. Впрочем, как всегда... :)

Аватара пользователя
evalla
Женечка
Сообщения: 8775
Зарегистрирован: 29 июн 2008, 00:07
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: Renault Grand Scenic 2,0
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 419 раз
Контактная информация:

Re: Красивые места для отдыха!

#7

Непрочитанное сообщение evalla » 28 апр 2009, 15:38

В Старочеркасске отличное место. В последнее время кстати все чаще замечаю, что люди стали меньше мусорить, убирают за собой. Это радует, а то пару лет назад, когда я заставляла подружек выкидывать пивные бутылки в мусорник, мне пальцами у виска обычно крутили.
Многодетная мамочка с активной жизненной позицией)))
Благотворительный Фонд "МЫ ВМЕСТЕ" [url]http://www.mvrostov.ru[/url]

Аватара пользователя
Donzone
Автор темы
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 03 июл 2006, 11:57
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Opel Astra J
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 91 раз

Re: Красивые места для отдыха!

#8

Непрочитанное сообщение Donzone » 28 апр 2009, 16:15

Dark_Lord писал(а):Иногда в Старочеркасске шашлыки делаем. На Комплице.

а поточнее, как проехать от Старочеркасска?

Аватара пользователя
злобный вирт
Сообщения: 11477
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 23:59
Пол: мужской
Благодарил (а): 4057 раз
Поблагодарили: 5287 раз

Re: Красивые места для отдыха!

#9

Непрочитанное сообщение злобный вирт » 28 апр 2009, 19:15

Я сужу по нашей бедной роще, во что она превращается после пикников :( Если среди посетителей форума засранцев нету, то это оч хор. Но соотношение я думаю - 5 порядочных людей на 95 засранцев.
Даже если убрать мусор, то всё равно кострище останется и вытоптанная поляна тоже :( Лучше на даче делать пикник - и приятно и полезно.
Не говорите мне что делать, и я не скажу, куда вам надо пойти :)

Аватара пользователя
Basic
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 00:29
Пол: мужской
Езжу на: Acura RSX Type-S
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 43 раза
Контактная информация:

Re: Красивые места для отдыха!

#10

Непрочитанное сообщение Basic » 04 май 2009, 12:05

Donzone писал(а):а поточнее, как проехать от Старочеркасска?

на старую ростовскую трассу, а дальше по указателям, заблудиться не получится

Аватара пользователя
Crait
Сообщения: 22419
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 19:55
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 1165 раз

Re: Красивые места для отдыха!

#11

Непрочитанное сообщение Crait » 04 май 2009, 12:36

Ребят, делали бы это все в личке.....?

Аватара пользователя
Gven
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 18:59
Пол: женский
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Re: Красивые места для отдыха!

#12

Непрочитанное сообщение Gven » 04 май 2009, 12:38

Они может всех собрать хотят на 9 мая в красивом месте для отдыха. :D
Тот, кто незнает, куда он идет, обычно приходит неизвестно куда.

Аватара пользователя
rus_cryman
Сообщения: 24007
Зарегистрирован: 31 июл 2007, 12:50
Пол: мужской
Езжу на: зимней резине
Благодарил (а): 3381 раз
Поблагодарили: 5643 раза

Re: Красивые места для отдыха!

#13

Непрочитанное сообщение rus_cryman » 04 май 2009, 12:43

Донская пойма - гуляй, не хочу!
Ерики, протоки -живописных мест хоть отбавляй.
Только гадить не надо ;)
Вот например на старом Аксае - за кривянкой, через горбатый мост

или можно в район Пухляковки - Мелиховки рвануть - по старой шахтинской трассе, где-то перед каменоломнями поворот направо на Мелиховскую
Вложения
1.jpg
старый аксай
2.jpg
3.jpg
4.jpg
puh.jpg
пухляковка
Смысл всякой деятельности лежит вне ее пределов

Аватара пользователя
Gven
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 18:59
Пол: женский
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Re: Красивые места для отдыха!

#14

Непрочитанное сообщение Gven » 04 май 2009, 12:56

Мои мысли прочитал...Ляпота.... :)

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
В районе Мелеховской станицы остров есть, там когда то отдыхали.Донские раки огромные были.А шашлыки..Рассвет потрясающий! Романтика! :)

И в районе старого Аксая тоже были всей семьёй :)
Тот, кто незнает, куда он идет, обычно приходит неизвестно куда.

Аватара пользователя
rus_cryman
Сообщения: 24007
Зарегистрирован: 31 июл 2007, 12:50
Пол: мужской
Езжу на: зимней резине
Благодарил (а): 3381 раз
Поблагодарили: 5643 раза

Re: Красивые места для отдыха!

#15

Непрочитанное сообщение rus_cryman » 04 май 2009, 13:01

ну вот последняя фотка - излучина этого острова
Смысл всякой деятельности лежит вне ее пределов


Вернуться в «Отдых и развлечения»