10-я пара туфлей. Опрос.

Разговоры на обобщенную тематику

Покупка 10-ой пары туфлей это:

каприз
27
38%
в порядке вещей
31
43%
эгоизм
8
11%
дорогая, обязательно купим тебе новые туфли после покупки 10-го нового автомобиля
6
8%
 
Всего голосов: 72

Аватара пользователя
Сайман130
Сообщения: 6719
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 23:40
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: Nexia
Благодарил (а): 1274 раза
Поблагодарили: 468 раз

Re: 10-я пара туфлей. Опрос.

#451

Непрочитанное сообщение Сайман130 » 16 окт 2014, 15:32

ДюДюКа писал(а):
т.е. подарить цветы девушке, потому что они нравятся ей, а не тебе, это аттракцион невиданной щедрости? *facepalm*

ты меня тут троллить решила? :crazy:
Обменяю тягучую осеннюю грусть на бутылочку красного полусладкого.

Аватара пользователя
ДюДюКа
Сообщения: 5668
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 14:08
Пол: женский
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 643 раза
Контактная информация:

Re: 10-я пара туфлей. Опрос.

#452

Непрочитанное сообщение ДюДюКа » 16 окт 2014, 15:35

Сайман130 писал(а):ты меня тут троллить решила? :crazy:


Я? Тебя? Да никогда 8)
Кто чем богат, тот тем и делится
Лучше иногда падать, чем никогда не летать

OE35
Забанен
Сообщения: 30668
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
Благодарил (а): 3186 раз
Поблагодарили: 2447 раз

Re: 10-я пара туфлей. Опрос.

#453

Непрочитанное сообщение OE35 » 16 окт 2014, 15:45

Сайман130 писал(а):
ДюДюКа писал(а):
т.е. подарить цветы девушке, потому что они нравятся ей, а не тебе, это аттракцион невиданной щедрости? *facepalm*

ты меня тут троллить решила? :crazy:

чей-та троллить? так и признай, что ты старый жмот и вопросов не будет.
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))

Аватара пользователя
Сайман130
Сообщения: 6719
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 23:40
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: Nexia
Благодарил (а): 1274 раза
Поблагодарили: 468 раз

Re: 10-я пара туфлей. Опрос.

#454

Непрочитанное сообщение Сайман130 » 16 окт 2014, 15:46

OE35
Вы меня на много старше :D
Обменяю тягучую осеннюю грусть на бутылочку красного полусладкого.

Аватара пользователя
Conqwest
Сообщения: 32116
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
Пол: мужской
Благодарил (а): 1198 раз
Поблагодарили: 3748 раз

Re: 10-я пара туфлей. Опрос.

#455

Непрочитанное сообщение Conqwest » 16 окт 2014, 15:47

chega писал(а):Много у тебя знакомых, которые коренным образом изменили свой характер, привычки, менталитет?

немного. но примеры есть.
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.

OE35
Забанен
Сообщения: 30668
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
Благодарил (а): 3186 раз
Поблагодарили: 2447 раз

Re: 10-я пара туфлей. Опрос.

#456

Непрочитанное сообщение OE35 » 16 окт 2014, 15:58

Сайман130 писал(а):OE35
Вы меня на много старше :D

сынок! и слезу утерла :crazy:
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))

Аватара пользователя
Сайман130
Сообщения: 6719
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 23:40
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: Nexia
Благодарил (а): 1274 раза
Поблагодарили: 468 раз

Re: 10-я пара туфлей. Опрос.

#457

Непрочитанное сообщение Сайман130 » 16 окт 2014, 17:32

OE35
Я Вам не сынок :D слава Богу :P
Обменяю тягучую осеннюю грусть на бутылочку красного полусладкого.

Аватара пользователя
pretty_i_am
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 15:36
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: 10-я пара туфлей. Опрос.

#458

Непрочитанное сообщение pretty_i_am » 16 окт 2014, 17:43

Привет всем! Мне вот интересно - что заставило такой опрос устроить? Стопудов автор темы - мужчина))))))))
Ищу активных, общительных и амбициозных людей. Предлагаю вместе зарабатывать деньги ;-)

Аватара пользователя
ДюДюКа
Сообщения: 5668
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 14:08
Пол: женский
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 643 раза
Контактная информация:

Re: 10-я пара туфлей. Опрос.

#459

Непрочитанное сообщение ДюДюКа » 16 окт 2014, 17:57

Сайман130 писал(а):OE35
Вы меня на много старше :D


Сказал 130-летний дед

pretty_i_am писал(а):Стопудов автор темы - мужчина))))))))


И ник его Athal
Кто чем богат, тот тем и делится
Лучше иногда падать, чем никогда не летать

ЖизнеСлав
Сообщения: 9459
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 12:45
Благодарил (а): 738 раз
Поблагодарили: 915 раз

Re: 10-я пара туфлей. Опрос.

#460

Непрочитанное сообщение ЖизнеСлав » 16 окт 2014, 18:13

pretty_i_am писал(а):Стопудов автор темы - мужчина))))))))

ДюДюКа писал(а):И ник его Athal

Сбор капитанов очевидностей? 8)

Аватара пользователя
ДюДюКа
Сообщения: 5668
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 14:08
Пол: женский
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 643 раза
Контактная информация:

Re: 10-я пара туфлей. Опрос.

#461

Непрочитанное сообщение ДюДюКа » 16 окт 2014, 18:17

ЖизнеСлав писал(а):Сбор капитанов очевидностей? 8)


Да мы провидицы :D
Кто чем богат, тот тем и делится
Лучше иногда падать, чем никогда не летать

ЖизнеСлав
Сообщения: 9459
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 12:45
Благодарил (а): 738 раз
Поблагодарили: 915 раз

Re: 10-я пара туфлей. Опрос.

#462

Непрочитанное сообщение ЖизнеСлав » 16 окт 2014, 18:18

ДюДюКа писал(а):Да мы провидицы

Это из рода "Я ТАК И ЗНАЛА"?

Аватара пользователя
ДюДюКа
Сообщения: 5668
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 14:08
Пол: женский
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 643 раза
Контактная информация:

Re: 10-я пара туфлей. Опрос.

#463

Непрочитанное сообщение ДюДюКа » 16 окт 2014, 18:31

ЖизнеСлав писал(а):Это из рода "Я ТАК И ЗНАЛА"?


Именно :D
Кто чем богат, тот тем и делится
Лучше иногда падать, чем никогда не летать

Аватара пользователя
Сайман130
Сообщения: 6719
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 23:40
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: Nexia
Благодарил (а): 1274 раза
Поблагодарили: 468 раз

Re: 10-я пара туфлей. Опрос.

#464

Непрочитанное сообщение Сайман130 » 16 окт 2014, 19:06

ДюДюКа
это не возраст))) или мне в каждой теме написать, чтобы ты помнила? :)

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
ЖизнеСлав писал(а):Сбор капитанов очевидностей? 8)

ей кэп подсказывает, при том часто :lol:
Обменяю тягучую осеннюю грусть на бутылочку красного полусладкого.

Аватара пользователя
ДюДюКа
Сообщения: 5668
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 14:08
Пол: женский
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 643 раза
Контактная информация:

Re: 10-я пара туфлей. Опрос.

#465

Непрочитанное сообщение ДюДюКа » 16 окт 2014, 19:23

Сайман130 писал(а):ДюДюКа
это не возраст))) или мне в каждой теме написать, чтобы ты помнила? :)


В подпись поставь :D

Сайман130 писал(а):ей кэп подсказывает, при том часто :lol:


Кому ей? Нас вообще то двое :roll:
Кто чем богат, тот тем и делится
Лучше иногда падать, чем никогда не летать


Вернуться в «Разговорная комната»