Форумане, поделитесь своим опытом!


Veronika писал(а):Вообще приносят обычно конфеты, печенье, сок и группа поздравляет малыша, а деток угощают вкусняшками которые Вы приносите.. У нас так было...
sima8484 писал(а):Veronika писал(а):Вообще приносят обычно конфеты, печенье, сок и группа поздравляет малыша, а деток угощают вкусняшками которые Вы приносите.. У нас так было...
Вы это все отдаете воспитателю и она сама это организовывает в обед?
YONSHA писал(а):у них была легенда, мол прилетает волшебник и приносит подарок