Фото улицы Фрунзе

Модератор: sergej

Аватара пользователя
Ирина-Nostalgia
Автор темы
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 22:43
Пол: женский

Фото улицы Фрунзе

#1

Непрочитанное сообщение Ирина-Nostalgia » 14 апр 2009, 23:09

Здравствуйте уважаемые форумчане.
Я уехала из Новочеркасска 20 лет назад.
Жила на улице Фрунзе.
и с тех пор меня мучает жуткая тоска по родным местам :cry:
в интернете фото своей улицы я не нашла хотя искала долго и упорно.
пожалуйста, у кого есть эти фото или кто сможет сфотографировать и выложить сюда на форум буду очень вам признательна!

Аватара пользователя
Sarry
Сообщения: 44108
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Skoda Octavia
Благодарил (а): 10074 раза
Поблагодарили: 7970 раз
Контактная информация:

Re: Фото улицы Фрунзе

#2

Непрочитанное сообщение Sarry » 15 апр 2009, 00:03

А в какой части Фрунзе жили?)
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.

Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/

Аватара пользователя
Ирина-Nostalgia
Автор темы
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 22:43
Пол: женский

Re: Фото улицы Фрунзе

#3

Непрочитанное сообщение Ирина-Nostalgia » 15 апр 2009, 00:32

Я родилась на улице Фрунзе 42.
долго искала, потом нашла этот форум.
надеюсь тут мне помогут

Аватара пользователя
Giorgio
Сообщения: 5250
Зарегистрирован: 29 май 2008, 05:52
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 573 раза
Поблагодарили: 801 раз
Контактная информация:

Re: Фото улицы Фрунзе

#4

Непрочитанное сообщение Giorgio » 15 апр 2009, 05:32

А где сейчас живёте? :)
Welcome to Hell

Аватара пользователя
morozvl
Сообщения: 8927
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 21:54
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Альфа Ромео
Благодарил (а): 2198 раз
Поблагодарили: 2159 раз
Контактная информация:

Re: Фото улицы Фрунзе

#5

Непрочитанное сообщение morozvl » 15 апр 2009, 06:30

Я уже почти закончил фотографировать ул. Фрунзе. Тогда продолжу с нее после ближайших выходных - в теме "Архитектура Новочеркасска". Фрунзе - 42 уделю особое внимание.
Восстановление аварийных объектов: зданий, инженерных сооружений, устранение дефектов деталей машин и механизмов.

Аватара пользователя
Ирина-Nostalgia
Автор темы
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 22:43
Пол: женский

Re: Фото улицы Фрунзе

#6

Непрочитанное сообщение Ирина-Nostalgia » 15 апр 2009, 23:09

Я проживаю в Кишинёве

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
morozvl Спасибо огромное за то что откликнулись!
жду с нетерпением Фото :-)

Аватара пользователя
Sarry
Сообщения: 44108
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Skoda Octavia
Благодарил (а): 10074 раза
Поблагодарили: 7970 раз
Контактная информация:

Re: Фото улицы Фрунзе

#7

Непрочитанное сообщение Sarry » 16 апр 2009, 15:28

Сделал для Вас несколько фото улицы Фрунзе :-) Ностальгируйте
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.

Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/

Аватара пользователя
Ирина-Nostalgia
Автор темы
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 22:43
Пол: женский

Re: Фото улицы Фрунзе

#8

Непрочитанное сообщение Ирина-Nostalgia » 17 апр 2009, 01:06

sarry преогромное вам спасибо за радость видеть дом своего детства.
правда теперь он выглядит несколько иначе, раньше он был рыжевато песочного цвета, но всё равно я очень рада!
и ещё спасибо за то, что не пожалели времени, и вызвались лично сфотографировать родные места. :-)

Аватара пользователя
Sarry
Сообщения: 44108
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Skoda Octavia
Благодарил (а): 10074 раза
Поблагодарили: 7970 раз
Контактная информация:

Re: Фото улицы Фрунзе

#9

Непрочитанное сообщение Sarry » 17 апр 2009, 08:24

Да без проблем)
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.

Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/

Аватара пользователя
Gven
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 18:59
Пол: женский
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Re: Фото улицы Фрунзе

#10

Непрочитанное сообщение Gven » 17 апр 2009, 09:06

Как здорово, увидеть дом детства спустя много лет, при этом даже не надо никуда ехать....

Чудо люди,Чудо жизнь :)
Тот, кто незнает, куда он идет, обычно приходит неизвестно куда.

Аватара пользователя
morozvl
Сообщения: 8927
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 21:54
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Альфа Ромео
Благодарил (а): 2198 раз
Поблагодарили: 2159 раз
Контактная информация:

Re: Фото улицы Фрунзе

#11

Непрочитанное сообщение morozvl » 18 апр 2009, 17:30

Ну и немножко улицы Фрунзе от меня. Подробнее будет в "Архитектуре Новочеркасска"
Всех с праздником!
Вложения
Фрунзе 42-1.JPG
Фрунзе 42
Фрунзе 42-1.JPG (123.29 КБ) 1552 просмотра
Фрунзе 42-2.JPG
Фрунзе 42
Фрунзе 42-2.JPG (101.68 КБ) 1551 просмотр
Пейзаж 1.JPG
Пейзаж 1.JPG (92.6 КБ) 1552 просмотра
Пейзаж 2.JPG
Пейзаж 2.JPG (92.21 КБ) 1549 просмотров
Пейзаж 3.JPG
Пейзаж 3.JPG (82 КБ) 1550 просмотров
Пейзаж 4.JPG
Пейзаж 4.JPG (111.82 КБ) 1549 просмотров
Пейзаж 5.JPG
Пейзаж 5.JPG (127.81 КБ) 1547 просмотров
Пейзаж 6.JPG
Пейзаж 6.JPG (105.5 КБ) 1548 просмотров
Пейзаж 7.JPG
Пейзаж 7.JPG (122.56 КБ) 1550 просмотров
Восстановление аварийных объектов: зданий, инженерных сооружений, устранение дефектов деталей машин и механизмов.

Аватара пользователя
Ирина-Nostalgia
Автор темы
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 22:43
Пол: женский

Re: Фото улицы Фрунзе

#12

Непрочитанное сообщение Ирина-Nostalgia » 19 апр 2009, 11:03

sarry С праздником Пасхи, ещё раз спасибо за фото!
удачи во всех делах, здоровья.

morozvl благодарю вас от чистого сердца.
мои земляки отзывчивый и добрый народ :) с праздником вас! успехов вам в вашей интересной работе.


Вернуться в «Наш город Новочеркасск»