Сдаем Репетиционную точку!!

Различные жанры и направления, где найти и купить, обмен, рекомендации.
1786mangol
Автор темы
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 20:57
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: opel
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Сдаем Репетиционную точку!!

#1

Непрочитанное сообщение 1786mangol » 03 сен 2014, 23:59

Возобновилась работа реп точки милости просим всех музыкантов к нам на репетиции с отличным аппаратом!2 часа 400 рублей.звоните по номеру 89185243888 Евгений.наша страничка в контакте http://vk.com/repcheck
Вложения
xomezs9QBsw.jpg
xomezs9QBsw.jpg (72.91 КБ) 2437 просмотров

Аватара пользователя
EDDIE
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 23:09
Пол: мужской
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 52 раза
Контактная информация:

Re: Сдаем Репетиционную точку!!

#2

Непрочитанное сообщение EDDIE » 04 сен 2014, 19:10

Хорошо.
I Don't Wanna Grow Up

Аватара пользователя
Crait
Сообщения: 22419
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 19:55
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 1165 раз

Re: Сдаем Репетиционную точку!!

#3

Непрочитанное сообщение Crait » 04 сен 2014, 19:12

А там осталось кому играть? :pardon:
У нас же все здохли и смердят. Хотя, уже нет. Засохли.

1786mangol
Автор темы
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 20:57
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: opel
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Сдаем Репетиционную точку!!

#4

Непрочитанное сообщение 1786mangol » 04 сен 2014, 23:51

Честно вам хочу сказать мы с ребятами вроде каких то интузиастов в принципе мы сами содержим точку купили весь аппарат для себя не с целью прибыли!сами музыканты поэтому все сделано с душой, для себя еще раз повторюсь!цель сдачи точки состоит не в прибыли что поймет любой маломальский музыкант в нашем городе,а возможность играть в новочеке на хорошем аппарате ну и хотя бы отбить аренду помещения,не говоря уж о содержании инструмента,опять же сейчас мои слова поймут ребята которые имеют отношение к музыке.содержание ламповых усилителей и ударной установки профф уровня требует затрат!так что приходите играйте, а мы будем усовершенствоваться согласно вашим пожеланиям!)

1786mangol
Автор темы
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 20:57
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: opel
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Сдаем Репетиционную точку!!

#5

Непрочитанное сообщение 1786mangol » 11 сен 2014, 11:14

Возобновилась работа реп точки милости просим всех музыкантов к нам на репетиции с отличным аппаратом!2 часа 400 рублей.звоните по номеру 89185243888 Евгений.наша страничка в контакте http://vk.com/repcheck
Вложения
IMG_2498.JPG
IMG_2499.JPG

Аватара пользователя
Proks206
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:05
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Червонце
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 47 раз
Контактная информация:

Re: Сдаем Репетиционную точку!!

#6

Непрочитанное сообщение Proks206 » 11 сен 2014, 13:21

А что за Маршал в уголку, ЖСМ800?

Аватара пользователя
Crait
Сообщения: 22419
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 19:55
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 1165 раз

Re: Сдаем Репетиционную точку!!

#7

Непрочитанное сообщение Crait » 11 сен 2014, 13:31

Вы бы лучше гитары расчехлили, чем ттшку. :crazy:

1786mangol
Автор темы
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 20:57
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: opel
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Сдаем Репетиционную точку!!

#8

Непрочитанное сообщение 1786mangol » 18 сен 2014, 18:04

да маршал 800 тый 100 ватный но не стандарт а улучшенная версия в уголку,а гитары уже зачехлили когда фоткал)

Аватара пользователя
Buskermoellen
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 13:28
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 39 раз
Контактная информация:

Re: Сдаем Репетиционную точку!!

#9

Непрочитанное сообщение Buskermoellen » 19 сен 2014, 07:13

А басовый комбик тот что без динамика? :D
...и ни одно доброе дело не остаётся безнаказанным.

1786mangol
Автор темы
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 20:57
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: opel
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Сдаем Репетиционную точку!!

#10

Непрочитанное сообщение 1786mangol » 02 окт 2014, 23:33

бас пока в линию но в скором времени приобретем хороший аппарат просто абы что не хочется поэтому пока так.а тот что без динамика подключен к кабинету который под ним там стоит селешн gt75 так что звук будь здоров у него !


Тема поднималась пользователем 1786mangol 02 окт 2014, 23:33.


Вернуться в «Музыка»