Сдаем Репетиционную точку!!
-
- Сообщения: 92
- Зарегистрирован: 16 фев 2011, 20:57
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Езжу на: opel
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 2 раза
Сдаем Репетиционную точку!!
Возобновилась работа реп точки милости просим всех музыкантов к нам на репетиции с отличным аппаратом!2 часа 400 рублей.звоните по номеру 89185243888 Евгений.наша страничка в контакте http://vk.com/repcheck
- Вложения
-
- xomezs9QBsw.jpg (72.91 КБ) 2437 просмотров
- Crait
- Сообщения: 22419
- Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 19:55
- Благодарил (а): 326 раз
- Поблагодарили: 1165 раз
Re: Сдаем Репетиционную точку!!
А там осталось кому играть? 
У нас же все здохли и смердят. Хотя, уже нет. Засохли.

У нас же все здохли и смердят. Хотя, уже нет. Засохли.
-
- Сообщения: 92
- Зарегистрирован: 16 фев 2011, 20:57
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Езжу на: opel
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 2 раза
Re: Сдаем Репетиционную точку!!
Честно вам хочу сказать мы с ребятами вроде каких то интузиастов в принципе мы сами содержим точку купили весь аппарат для себя не с целью прибыли!сами музыканты поэтому все сделано с душой, для себя еще раз повторюсь!цель сдачи точки состоит не в прибыли что поймет любой маломальский музыкант в нашем городе,а возможность играть в новочеке на хорошем аппарате ну и хотя бы отбить аренду помещения,не говоря уж о содержании инструмента,опять же сейчас мои слова поймут ребята которые имеют отношение к музыке.содержание ламповых усилителей и ударной установки профф уровня требует затрат!так что приходите играйте, а мы будем усовершенствоваться согласно вашим пожеланиям!)
-
- Сообщения: 92
- Зарегистрирован: 16 фев 2011, 20:57
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Езжу на: opel
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 2 раза
Re: Сдаем Репетиционную точку!!
Возобновилась работа реп точки милости просим всех музыкантов к нам на репетиции с отличным аппаратом!2 часа 400 рублей.звоните по номеру 89185243888 Евгений.наша страничка в контакте http://vk.com/repcheck
-
- Сообщения: 92
- Зарегистрирован: 16 фев 2011, 20:57
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Езжу на: opel
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 2 раза
Re: Сдаем Репетиционную точку!!
да маршал 800 тый 100 ватный но не стандарт а улучшенная версия в уголку,а гитары уже зачехлили когда фоткал)
- Buskermoellen
- Сообщения: 365
- Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 13:28
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 39 раз
- Контактная информация:
Re: Сдаем Репетиционную точку!!
А басовый комбик тот что без динамика? 

...и ни одно доброе дело не остаётся безнаказанным.
-
- Сообщения: 92
- Зарегистрирован: 16 фев 2011, 20:57
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Езжу на: opel
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 2 раза
Re: Сдаем Репетиционную точку!!
бас пока в линию но в скором времени приобретем хороший аппарат просто абы что не хочется поэтому пока так.а тот что без динамика подключен к кабинету который под ним там стоит селешн gt75 так что звук будь здоров у него !
Тема поднималась пользователем 1786mangol 02 окт 2014, 23:33.
