ЮРГПУ (НПИ), бакалавриат, выпускная работа

Студенты ЮРГТУ (НПИ) и других ВУЗов Новочеркасска, абитуриенты, школьники — ждём Вас тут. Студенчество, ЮРГТУ (НПИ), НИМИ, техникумы, образование, школы Новочеркасска
Аватара пользователя
Ivan
Автор темы
Сообщения: 9036
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 10:36
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 1743 раза
Поблагодарили: 1047 раз

ЮРГПУ (НПИ), бакалавриат, выпускная работа

#1

Непрочитанное сообщение Ivan » 04 сен 2014, 09:11

Кто уже успел закончить бакалавриат в ЮРГТУ (НПИ)
или собирается заканчивать в этом году?

Расскажите, что у вас будет за выпускная работа,
и чем она будет отличаться от обычного диплома:

- по объёму,
- по содержанию (решаемой задаче),
- по времени, отводимому на выполнение.

:)

polly
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 23:36
Пол: женский
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: ЮРГПУ (НПИ), бакалавриат, выпускная работа

#2

Непрочитанное сообщение polly » 05 сен 2014, 07:50

У бакалвров направления "Менеджмент" на ФИОП дипломная работа в этом году НИЧЕМ не отличалась от дипломных проектов специалистов в прошлые годы (титульный лист другой :D ).

Аватара пользователя
Ivan
Автор темы
Сообщения: 9036
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 10:36
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 1743 раза
Поблагодарили: 1047 раз

Re: ЮРГПУ (НПИ), бакалавриат, выпускная работа

#3

Непрочитанное сообщение Ivan » 05 сен 2014, 11:13

polly писал(а):дипломная работа в этом году НИЧЕМ не отличалась от дипломных проектов специалистов

Но ведь бакалаврам по учебному плану почти совсем не отводится время на подготовку работы.
Не так как было раньше на "пятилетке", когда в последнем семестре совсем нет занятий.

Неужели успевали делать ту же по объёму работу в свободное от основной учёбы время?


Вернуться в «Студенчество и образование»