Недели 2 назад пришел (в 9 вечера) мужик, сказал, что он представитель "правильного" Лидера и выдал новую расчетную книжку в замен старой, неделю назад заявились дамы, которые оказались представителями "самого правильного" Лидера и попытались опять заменить расчетную книжку...
Зае..ли уже, я понимаю, что хозяева разводятся, но какого ... мне мозг е...ть своими проблемами?
Может у кого есть какие нибудь комментарии или информация по сложившейся ситуации?
PS Пока для себя не проясню ситуацию, платить не буду, к чему и всех остальных пользователей призываю!

мораль.. не создавайте бизнес с родственниками 


