Мелиховка))) Ванна с истоком)))

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
Аватара пользователя
Bot_S_man
Автор темы
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 20:32
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Shelby
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 87 раз

Мелиховка))) Ванна с истоком)))

#1

Непрочитанное сообщение Bot_S_man » 24 июл 2012, 20:18

Кто нибудь знает про Ванну ( выложенную плитами) в Мелиховке - Усть Донецком районе. Там люди в ней купаются, она обогащена железом. Местные говорят "сероводородная ванна" :) Так что это?! Кому полезно в ней поболдеть?! Там в ней прозрачная водичка такая и пузырики - ну прям джакузи :)
-сколько людей, столько и мнений.

Аватара пользователя
patlatiy
Психоактивный пельмешко
Сообщения: 23341
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 08:02
Пол: мужской
Благодарил (а): 5092 раза
Поблагодарили: 2066 раз
Контактная информация:

Re: Мелиховка))) Ванна с истоком)))

#2

Непрочитанное сообщение patlatiy » 24 июл 2012, 20:28

пузырики надо еще кишечником сотворить)

Аватара пользователя
kaver
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 12:38
Пол: мужской
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 78 раз

Re: Мелиховка))) Ванна с истоком)))

#3

Непрочитанное сообщение kaver » 24 июл 2012, 21:17

Ванна,"обогощеная железом",называется - "чугунная",в ней железа больше всего.
"Поболдеть" в такой ванне любомудураку полезно.От железа в мозгах такая лёгкость образуется,что даже за ушами чешется.Главное не переборщить с отваром из гвоздей перед процедурой посещения.

wheel
Сообщения: 15130
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:53
Пол: мужской
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2113 раз

Re: Мелиховка))) Ванна с истоком)))

#4

Непрочитанное сообщение wheel » 24 июл 2012, 22:01

поболдеть, да.
сказ про попа и роботнико его болда. ас пушкен.

Аватара пользователя
Belinna
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 16:03
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мелиховка))) Ванна с истоком)))

#5

Непрочитанное сообщение Belinna » 25 июл 2012, 18:11

в Мелиховке перед пансионатом, где отдыхает детский лагерь действительно есть каменный колодец в котором течет серо-водородная водица. она бьет из-под земли небольшой бурлящей струей. выглядит все это не презентабельно отнюдь. развалиться как в ванной вы там не сможете. если только залезть по пояс. ни разу не видела чтобы кто-то там принимал ванны. обычно местные и отдыхающие забавляются тем, что поджигают этот фонтанчик
ставьте перед собой большие цели, по ним труднее промазать!

Valensia
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 11:38
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 95 раз

Re: Мелиховка))) Ванна с истоком)))

#6

Непрочитанное сообщение Valensia » 14 авг 2014, 15:28

Ванна эта пользуется огромным спросом. Утром уже очереди. приезжают люди как из области, так и из других городов нашей страны.

0808
Сообщения: 31383
Зарегистрирован: 03 май 2011, 12:07
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 767 раз
Поблагодарили: 2397 раз

Re: Мелиховка))) Ванна с истоком)))

#7

Непрочитанное сообщение 0808 » 14 авг 2014, 15:31

Ребята
Сероводородную ванну легко сотворить дома.
Набираем ванну и выливаем туда бутылку электролита.
То же самое, но только без запаху.
Серная кислота растворяет морщины и память о супружеских изменах, а также частично избавляет от глистов.
Пред - медаль.
Бан - орден.

Аватара пользователя
новочек
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 14:07
Пол: мужской
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Мелиховка))) Ванна с истоком)))

#8

Непрочитанное сообщение новочек » 14 авг 2014, 15:43

да где там ванна ? всю жизнь там отдыхал у бабушки, счас правда много лет там не был. Колодец перед пансианатом стремный был,да зажигали его. А ванна то где? Или уже отстроили что ? Места там очень хорошие, по крайней мере раньше были, счас заброшенно как то.

Valensia
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 11:38
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 95 раз

Re: Мелиховка))) Ванна с истоком)))

#9

Непрочитанное сообщение Valensia » 14 авг 2014, 15:48

Рядом с лагерем. Как я поняла, что она не оборудована цивильно, но людей очень много. Хочу поехать

Аватара пользователя
Dark Pearl
Сообщения: 19656
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 22:50
Пол: женский
Благодарил (а): 1339 раз
Поблагодарили: 3093 раза

Re: Мелиховка))) Ванна с истоком)))

#10

Непрочитанное сообщение Dark Pearl » 14 авг 2014, 18:59

Мы когда мимо проезжали увидали толпу народа,мои дети спрашивают:мама, зачем люди в мусорку залезли? так что на счет презентабельного вида и принять ванну -это вы погорячились, но народа там много, причем назад мы ехали через минут 40, там стояли уже другие люди и другие машины.
Ничего не получится из ничего, если ничего не делать

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: Мелиховка))) Ванна с истоком)))

#11

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 14 авг 2014, 19:01

Bot_S_man писал(а):Местные говорят "сероводородная ванна" Так что это?! Кому полезно в ней поболдеть?!

Если она действительно сероводородная, то балдеть там смогут только токсикоманы-извращенцы. Потому как запах у этого дела как.... ну не знаю, попробуйте в общественный туалет нырнуть... вот примерно так только хуже.
/oo\

Аватара пользователя
Frostt
Сообщения: 18229
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 00:12
Пол: мужской
Благодарил (а): 975 раз
Поблагодарили: 1973 раза

Re: Мелиховка))) Ванна с истоком)))

#12

Непрочитанное сообщение Frostt » 14 авг 2014, 22:12

там нет ванны, там бетонное кольцо как в люках. Ничего там нет удивительного. Потерят времени только %) . Хотя можно поджечь - вспыхнет газ


Вернуться в «Отдых и развлечения»