Бывали исполнители в наше время!

Различные жанры и направления, где найти и купить, обмен, рекомендации.
Аватара пользователя
VLAD346
Автор темы
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 26 май 2013, 19:20
Пол: мужской
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 27 раз

Бывали исполнители в наше время!

#1

Непрочитанное сообщение VLAD346 » 31 июл 2014, 18:26

Малколм Макларен О вечном городе Париже!
phpBB [video]


Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:
Арт оф Ноис Моменты любви.
phpBB [video]


Добавлено спустя 1 час 51 минуту 11 секунд:
Хулио Иглесиас.
phpBB [video]



Энгельберт Хампердинк - "Последний вальс".
phpBB [video]
Инженер-энергетик

Аватара пользователя
Kotovasi
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 19:10
Пол: женский
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 126 раз

Re: Бывали исполнители в наше время!

#2

Непрочитанное сообщение Kotovasi » 31 июл 2014, 22:07

Спасибо большое. Послушала с удовольствием.

Аватара пользователя
VLAD346
Автор темы
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 26 май 2013, 19:20
Пол: мужской
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Бывали исполнители в наше время!

#3

Непрочитанное сообщение VLAD346 » 01 авг 2014, 11:28

Памяти актрисы Audrey Hepburn Moon River - Breakfast at Tiffanys
phpBB [video]



phpBB [video]


Добавлено спустя 25 минут 21 секунду:
Американский джаз!
phpBB [video]


"Серенада солнечной долины" - "Мне декабрь кажется маем"

Добавлено спустя 1 час 33 минуты 5 секунд:
Francis Lai "A Man And A Woman" all 3 movie versions - stereo
phpBB [video]


И куда всё это ушло?!
Инженер-энергетик

Ashes
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 20:38
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Бывали исполнители в наше время!

#4

Непрочитанное сообщение Ashes » 01 авг 2014, 18:21

Умер в самом расцвете сил, таких больше нет.
phpBB [video]

Аватара пользователя
VLAD346
Автор темы
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 26 май 2013, 19:20
Пол: мужской
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Бывали исполнители в наше время!

#5

Непрочитанное сообщение VLAD346 » 01 авг 2014, 18:32

Enya - Only Time (video)
phpBB [video]

Давайте здесь говорить о музыке для души!
Инженер-энергетик

Аватара пользователя
VLAD346
Автор темы
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 26 май 2013, 19:20
Пол: мужской
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Бывали исполнители в наше время!

#6

Непрочитанное сообщение VLAD346 » 02 авг 2014, 19:27

Современное поколение,а что для вас музыка?
Инженер-энергетик

Аватара пользователя
EADG
Хороший и добрый(с) тролль
Сообщения: 16337
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 01:48
Пол: мужской
Благодарил (а): 6470 раз
Поблагодарили: 1905 раз

Re: Бывали исполнители в наше время!

#7

Непрочитанное сообщение EADG » 02 авг 2014, 19:38

VLAD346
Я прошу пардону, а сколько вам лет? :Search:
Дело в том, что форумчане в массе своей имеют возраст лет 30 плюс-минус 10 - и поэтому, вполне возможно, вы не так уж сильно и переросли то самое "современное поколение", на которое глядите с такой высоты прожитых лет, будто вам годков двести :D
И в душной бетонной коробке можно быть просто счастливым
И даже, наверное, нужно - иначе здесь невыносимо...(с)

Аватара пользователя
VLAD346
Автор темы
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 26 май 2013, 19:20
Пол: мужской
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Бывали исполнители в наше время!

#8

Непрочитанное сообщение VLAD346 » 02 авг 2014, 20:00

EADG писал(а):VLAD346
Я прошу пардону, а сколько вам лет? :Search:
Дело в том, что форумчане в массе своей имеют возраст лет 30 плюс-минус 10 - и поэтому, вполне возможно, вы не так уж сильно и переросли то самое "современное поколение", на которое глядите с такой высоты прожитых лет, будто вам годков двести :D

Угадайте по аватару и по темам!
Инженер-энергетик

0808
Сообщения: 31383
Зарегистрирован: 03 май 2011, 12:07
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 767 раз
Поблагодарили: 2397 раз

Re: Бывали исполнители в наше время!

#9

Непрочитанное сообщение 0808 » 02 авг 2014, 20:02

Ashes писал(а):Умер в самом расцвете сил, таких больше нет.

А Spirit Crusher с того же концерта - это.... подобных вещей вообще на свете немного.

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:
http://www.dailymotion.com/video/xc1lnc ... -bay_music
вот, тоже, как и Шалдинер.
Пред - медаль.
Бан - орден.

Аватара пользователя
VLAD346
Автор темы
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 26 май 2013, 19:20
Пол: мужской
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Бывали исполнители в наше время!

#10

Непрочитанное сообщение VLAD346 » 02 авг 2014, 20:13

Валерий Ободзинский
phpBB [video]
Инженер-энергетик

Аватара пользователя
VLAD346
Автор темы
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 26 май 2013, 19:20
Пол: мужской
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Бывали исполнители в наше время!

#11

Непрочитанное сообщение VLAD346 » 07 авг 2014, 16:04

(1983) surface - falling in love(instrumental)
phpBB [video]


Добавлено спустя 25 минут 9 секунд:
Cerrone - Supernature (Official Video)
phpBB [video]


Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Cerrone - Hysteria (Official Video)
phpBB [video]


Добавлено спустя 7 минут 26 секунд:
The Beloved — Sweet Harmony
phpBB [video]


Добавлено спустя 16 минут 1 секунду:
DOLCE VITA Ryan Paris 2009 VERSION
phpBB [video]


Добавлено спустя 17 минут 19 секунд:
Guru Josh - Infinity [MTV] (Official Video) 1990
Guru Josh - Infinity [MTV] (Official Video) 1990
phpBB [video]
Инженер-энергетик

Аватара пользователя
VLAD346
Автор темы
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 26 май 2013, 19:20
Пол: мужской
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Бывали исполнители в наше время!

#12

Непрочитанное сообщение VLAD346 » 08 авг 2014, 14:34

Imagination - In and Out of Love Впервые услышал эту группу в 80-х годах на английской пластинке.
phpBB [video]
Был в своё время музыкальный магазин в Ростове-на-Дону на Пушкинской улице.
Инженер-энергетик

Goroda_voi
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 26 май 2009, 11:48
Благодарил (а): 711 раз
Поблагодарили: 1078 раз

Re: Бывали исполнители в наше время!

#13

Непрочитанное сообщение Goroda_voi » 08 авг 2014, 15:45

Тома Джонса до пары к Хамперу :) http://www.youtube.com/watch?v=CQIK3Te9Coo
Да и никуда оно не ушло, все есть и сейчас, пока еще. (с 4 минуты Дилайла) http://www.youtube.com/watch?v=NAQI7Ne-hMI
Кстати, весь концерт хороший :good: около 10 гиг

Аватара пользователя
VLAD346
Автор темы
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 26 май 2013, 19:20
Пол: мужской
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Бывали исполнители в наше время!

#14

Непрочитанное сообщение VLAD346 » 08 авг 2014, 16:41

Goroda_voi писал(а):Тома Джонса до пары к Хамперу :) http://www.youtube.com/watch?v=CQIK3Te9Coo
Да и никуда оно не ушло, все есть и сейчас, пока еще. (с 4 минуты Дилайла) http://www.youtube.com/watch?v=NAQI7Ne-hMI
Кстати, весь концерт хороший :good: около 10 гиг

Суда по трансляции ерунды по радиоэфиру - ушло!Только в нете и вылавливаешь как рыболов.
Инженер-энергетик

ЖизнеСлав
Сообщения: 9459
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 12:45
Благодарил (а): 738 раз
Поблагодарили: 915 раз

Re: Бывали исполнители в наше время!

#15

Непрочитанное сообщение ЖизнеСлав » 08 авг 2014, 16:43

Отключите ему доступ в ютуб


Вернуться в «Музыка»