НМТК (Механико-Технологический Колледж)
- Забанен
- Сообщения: 2096
- Зарегистрирован: 05 дек 2007, 15:18
- Благодарил (а): 54 раза
- Поблагодарили: 176 раз
НМТК (Механико-Технологический Колледж)
Знаю, есть тут как минимум один выпускник этого заведения (не считая меня). Может быть еще найдутся люди.
-
DrEl
- Сообщения: 1381
- Зарегистрирован: 23 апр 2007, 22:39
- Пол: мужской
- Семейное положение: ищу пару
- Езжу на: Merida Big.Seven XT-Edition и Opel Vivaro
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 23 раза
- Контактная информация:
Re: НМТК (Механико-Технологический Колледж)
Кто тут вспомнил мукомольный техникум? И с какой целью?
ЗЫ: ну я его заканчивал и шо?
ЗЫ: ну я его заканчивал и шо?
- Забанен
- Сообщения: 2096
- Зарегистрирован: 05 дек 2007, 15:18
- Благодарил (а): 54 раза
- Поблагодарили: 176 раз
Re: НМТК (Механико-Технологический Колледж)
в узких кругах, он еще известен как музыкально-тракторный. Вот интересно, сколько людей из форума в нём учились. Значит нас уже трое. Третий пока что не обьявился, редко на форуме бывает.- Jewel
- Сообщения: 2464
- Зарегистрирован: 10 сен 2006, 10:09
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 134 раза
- Поблагодарили: 34 раза
Re: НМТК (Механико-Технологический Колледж)
А если еще уже (круги) то это теперь не НМТК а НМК (Машиностроительный), Новочеркасский Механико Технологический Колледж уже не существует.
Я тоже с этого колледжа, в этом году заканчиваю.
Я тоже с этого колледжа, в этом году заканчиваю.
- Забанен
- Сообщения: 2096
- Зарегистрирован: 05 дек 2007, 15:18
- Благодарил (а): 54 раза
- Поблагодарили: 176 раз
Re: НМТК (Механико-Технологический Колледж)
Как не существует? Когда я в Механико-Технологическом (он находится на кругу) учился, Машиностроительный был (и есть, наверно) совсем другим техникумом. Или я что-то где-то упустил? Они слились в одно учебное заведение? Или просто название поменялось?
- Jewel
- Сообщения: 2464
- Зарегистрирован: 10 сен 2006, 10:09
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 134 раза
- Поблагодарили: 34 раза
Re: НМТК (Механико-Технологический Колледж)
Да, многое упустил, директор у нас не Донченко. И мы слились с НМК.
-
DrEl
- Сообщения: 1381
- Зарегистрирован: 23 апр 2007, 22:39
- Пол: мужской
- Семейное положение: ищу пару
- Езжу на: Merida Big.Seven XT-Edition и Opel Vivaro
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 23 раза
- Контактная информация:
Re: НМТК (Механико-Технологический Колледж)
Я на прошлой неделе заходил в Росторгтехнику и там висело название НМТК. Придумали дибильную систему пропусков, полчаса переписывали мои паспортные данные, дибилизм. Теперь в гости к любимым преподавателям не зайдешь нормально. А то, что не Донченко В.П. знаю, кто-то мне уже поведал. Хороший директор был) Он у нас ЗПП преподавал 
ЗЫ: а кто теперь информатику ведет?

ЗЫ: а кто теперь информатику ведет?
- Забанен
- Сообщения: 2096
- Зарегистрирован: 05 дек 2007, 15:18
- Благодарил (а): 54 раза
- Поблагодарили: 176 раз
Re: НМТК (Механико-Технологический Колледж)
Очень жаль.Ну пускай, эта тема всё-таки для тех, кто учился именно в том колледже. У меня была мысль собрать одногруппников хотя бы в этом году.
Чернобровкин еще работает там? Он у нас заведующим электромеханическим отделением был. Ох и тяжело ему было с нами
.С момента окончания, много преподавателей покинуло этот мир. Химичев (вёл физкультуру), Заика (был у нас классным руководителем), сейчас всех и не вспомню, 8 лет назад заканчивал.
Грицинина (электронику вела у нас), Бобков (историю), Абрамов (помоему, АСУ назывался его предмет)... всех сразу с нахрапа и не вспомнить.
DrEl
Да да, ЗПП вёл Донченко. Помню, дал задание, чтобы сдать ему (зачет или экзамен, не помню точно) надо было в газетах, найти статью про потребителя который смог отстоять свои права за некачественный товар или услугу.
До сих пор горжусь тем, что я его самым первым сдал. В тот день, помоему больше никто не сдал его предмет.
Все с меня газеты потом требовали и пытали, где я такую статью нашел. (отдельная благодарность моему папе - великому коллекционеру ненужных никому газет
)- Jewel
- Сообщения: 2464
- Зарегистрирован: 10 сен 2006, 10:09
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 134 раза
- Поблагодарили: 34 раза
Re: НМТК (Механико-Технологический Колледж)
Ну значит так:
DrEl
С тем как зайти в колледж, это да, пол часа переписывают. Хорошо что со студентами так не поступают, мы заходим и просто проходим мимо охраны. Насчет информатики, преподают 3 преподавателя, Вылобков А.Н. (он же заведующий по практике), Лащенова А.А. (недавно пришла, молодая девушка) а так же Глазков В.Н. (4 года назад закончил колледж и устроился в него работать).
Man Of Two Worlds
Чернобровкин еще работает, он так же заведующий отделением и преподаватель автоматизации мельниц и т.д. Грицинина Н.М. так же преподает (автоматизацию комбикормов, по мойму), Абрамов давно уже не пенсии, Бабкова выгнали еще 3 года назад, за пьянствования.
Сейчас директор (ша) Синюгина Т.В., Келипа не забывайте (мировой мужик) с ним же там же и Алещеннко.
DrEl
С тем как зайти в колледж, это да, пол часа переписывают. Хорошо что со студентами так не поступают, мы заходим и просто проходим мимо охраны. Насчет информатики, преподают 3 преподавателя, Вылобков А.Н. (он же заведующий по практике), Лащенова А.А. (недавно пришла, молодая девушка) а так же Глазков В.Н. (4 года назад закончил колледж и устроился в него работать).
Man Of Two Worlds
Чернобровкин еще работает, он так же заведующий отделением и преподаватель автоматизации мельниц и т.д. Грицинина Н.М. так же преподает (автоматизацию комбикормов, по мойму), Абрамов давно уже не пенсии, Бабкова выгнали еще 3 года назад, за пьянствования.
Сейчас директор (ша) Синюгина Т.В., Келипа не забывайте (мировой мужик) с ним же там же и Алещеннко.
-
DrEl
- Сообщения: 1381
- Зарегистрирован: 23 апр 2007, 22:39
- Пол: мужской
- Семейное положение: ищу пару
- Езжу на: Merida Big.Seven XT-Edition и Opel Vivaro
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 23 раза
- Контактная информация:
Re: НМТК (Механико-Технологический Колледж)
Надо как-нибудь в гости зайти, к Чернобровкину (сколько у меня с ним работы было...), Так приятно слышать знакомые фамилии, о которых такие хорошие воспоминания... Большинством знаний обязан именно им, поэтому в ЮРГТУ пришел подготовленным, подкованным...
Блин, ностальжи.... Обязательно на этой неделе зайду) Главное в расписание попасть...
Блин, ностальжи.... Обязательно на этой неделе зайду) Главное в расписание попасть...
- Забанен
- Сообщения: 2096
- Зарегистрирован: 05 дек 2007, 15:18
- Благодарил (а): 54 раза
- Поблагодарили: 176 раз
Re: НМТК (Механико-Технологический Колледж)
Да, надо будет сходить. Собираюсь собрать хотя бы 4-х (включительно меня) человек с нашей бывшей группы. Зайти в гости к Чернобровкину хоть и имели с ним только разборки по поведению, не считая его преподавания у нас ТОЭ, повидать и других преподавателей.
DrEl, а вы в каком году заканчивали?
DrEl, а вы в каком году заканчивали?
-
DrEl
- Сообщения: 1381
- Зарегистрирован: 23 апр 2007, 22:39
- Пол: мужской
- Семейное положение: ищу пару
- Езжу на: Merida Big.Seven XT-Edition и Opel Vivaro
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 23 раза
- Контактная информация:
Re: НМТК (Механико-Технологический Колледж)
Сейчас посчитаю) Я закончил институт в декабре 2008, вычитаем 4,5 года получаем 2004. Вроде так)
- Jewel
- Сообщения: 2464
- Зарегистрирован: 10 сен 2006, 10:09
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 134 раза
- Поблагодарили: 34 раза
Re: НМТК (Механико-Технологический Колледж)
DrEl
На кого учились?
DrEl
с 11:50 до 12:10 большой перерыв.
На кого учились?
DrEl
с 11:50 до 12:10 большой перерыв.
- Забанен
- Сообщения: 2096
- Зарегистрирован: 05 дек 2007, 15:18
- Благодарил (а): 54 раза
- Поблагодарили: 176 раз
Re: НМТК (Механико-Технологический Колледж)
К примеру, я заканчивал электромех, закончил в 2001 году.
получил квалификацию - техник.
получил квалификацию - техник.- Jewel
- Сообщения: 2464
- Зарегистрирован: 10 сен 2006, 10:09
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 134 раза
- Поблагодарили: 34 раза
Re: НМТК (Механико-Технологический Колледж)
Man Of Two Worlds писал(а):получил квалификацию - техник.
Сейчас есть 5 курс (повышение квалификации), выходят "Старшие техники".