Где починить усилок!
-
- Сообщения: 115
- Зарегистрирован: 24 сен 2010, 19:20
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 18 раз
- Поблагодарили: 2 раза
Где починить усилок!
усилок самопальный, 2 канала по 150вт, 8 Омный. Что то перестал работать 1 канал( просто репит), где могут сделать, может есть домашние мастера??
- VLAD346
- Сообщения: 492
- Зарегистрирован: 26 май 2013, 19:20
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 13 раз
- Поблагодарили: 27 раз
Re: Где починить усилок!
Evgenium писал(а):усилок самопальный, 2 канала по 150вт, 8 Омный. Что то перестал работать 1 канал( просто репит), где могут сделать, может есть домашние мастера??
Возможно порвался контакт на динамике.
Инженер-энергетик
-
0808
- Сообщения: 31383
- Зарегистрирован: 03 май 2011, 12:07
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 767 раз
- Поблагодарили: 2397 раз
Re: Где починить усилок!
Evgenium писал(а):Что то перестал работать 1 канал( просто репит
это которые на микросхемках усилки, со спичечный коробок?
или на конкретных "болтах"?
Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
было такое и не раз.
лечилось заменой болтов/микросхем оконечника.
Пред - медаль.
Бан - орден.
Бан - орден.
- VLAD346
- Сообщения: 492
- Зарегистрирован: 26 май 2013, 19:20
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 13 раз
- Поблагодарили: 27 раз
Re: Где починить усилок!
Evgenium писал(а):усилок самопальный, 2 канала по 150вт, 8 Омный. Что то перестал работать 1 канал( просто репит), где могут сделать, может есть домашние мастера??
Схему в студию!
Инженер-энергетик
- freesplinman
- Сообщения: 565
- Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:43
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 52 раза
- Контактная информация:
Re: Где починить усилок!
Сам уже 3 месяца жду полевики на китайцу автомобильную. Пцц, такое впечатление что прямо дефицит.
GPL - это религия.
- lampokrut
- Сообщения: 11902
- Зарегистрирован: 22 апр 2010, 01:30
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Езжу на: КИА Сее"d,Каравелле
- Благодарил (а): 80 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Где починить усилок!
freesplinman
КП 103а поставь и всё пройдет!
КП 103а поставь и всё пройдет!
Не загадывай на завтра-ведь его может и не быть!
- VLAD346
- Сообщения: 492
- Зарегистрирован: 26 май 2013, 19:20
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 13 раз
- Поблагодарили: 27 раз
Re: Где починить усилок!
lampokrut писал(а):freesplinman
КП 103а поставь и всё пройдет!
Полевик угробить можно легко!
Инженер-энергетик
- lampokrut
- Сообщения: 11902
- Зарегистрирован: 22 апр 2010, 01:30
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Езжу на: КИА Сее"d,Каравелле
- Благодарил (а): 80 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Где починить усилок!
С дуру можно и гриб сломать,есть правила общения с ними,правда я не соблюдал их ,прокатывало! 

Не загадывай на завтра-ведь его может и не быть!
- freesplinman
- Сообщения: 565
- Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:43
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 52 раза
- Контактная информация:
- lampokrut
- Сообщения: 11902
- Зарегистрирован: 22 апр 2010, 01:30
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Езжу на: КИА Сее"d,Каравелле
- Благодарил (а): 80 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Где починить усилок!
freesplinman писал(а):катят проводимость обратная
Проводимость поменяй на 105й!
freesplinman писал(а):и коэффициент не тот
составной в спарке включи!
SVG писал(а):по цвету КП103 не подходят.
Че там не так ,покрась в нужный,корпус расплющ и на радиатор тули!

Не загадывай на завтра-ведь его может и не быть!