С каким велосипедом ты ассоциируешь себя, форумчанин?

Разговоры на обобщенную тематику

С каким велосипедом ты ассоциируешь себя, форумчанин?

Просто лисапед
0
Голосов нет
Салют
0
Голосов нет
Десна
0
Голосов нет
Школьник
0
Голосов нет
Союз
0
Голосов нет
Орленок
0
Голосов нет
Ласточка
0
Голосов нет
Кама
0
Голосов нет
Аист
1
14%
Таир
0
Голосов нет
Украина
0
Голосов нет
Минск
0
Голосов нет
Дорожный
0
Голосов нет
Дружок
0
Голосов нет
Бабочка
0
Голосов нет
Зайчик
1
14%
Дружба
0
Голосов нет
Турист
0
Голосов нет
Старт-шоссе
0
Голосов нет
Спорт
1
14%
BMX
1
14%
Свой вариант
3
43%
 
Всего голосов: 7

Аватара пользователя
solnceVno4i
Автор темы
Сообщения: 15968
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 12:25
Пол: женский
Благодарил (а): 3069 раз
Поблагодарили: 1158 раз
Контактная информация:

С каким велосипедом ты ассоциируешь себя, форумчанин?

#1

Непрочитанное сообщение solnceVno4i » 30 июл 2014, 10:11

Собственно, САБЖ)))
희망이 있는 곳엔 반드시 시련이 있네

you've shown me I have reasons
I should love myself

Аватара пользователя
rus_cryman
Сообщения: 24007
Зарегистрирован: 31 июл 2007, 12:50
Пол: мужской
Езжу на: зимней резине
Благодарил (а): 3381 раз
Поблагодарили: 5643 раза

Re: С каким велосипедом ты ассоциируешь себя, форумчанин?

#2

Непрочитанное сообщение rus_cryman » 30 июл 2014, 10:12

с ВэМэХэ, разумеецца

0808
Сообщения: 31383
Зарегистрирован: 03 май 2011, 12:07
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 767 раз
Поблагодарили: 2397 раз

Re: С каким велосипедом ты ассоциируешь себя, форумчанин?

#3

Непрочитанное сообщение 0808 » 30 июл 2014, 10:15

гыгы
про "Украину" просто до слез :lol:
Пред - медаль.
Бан - орден.

Аватара пользователя
rus_cryman
Сообщения: 24007
Зарегистрирован: 31 июл 2007, 12:50
Пол: мужской
Езжу на: зимней резине
Благодарил (а): 3381 раз
Поблагодарили: 5643 раза

Re: С каким велосипедом ты ассоциируешь себя, форумчанин?

#4

Непрочитанное сообщение rus_cryman » 30 июл 2014, 10:17

а почему нет велосипеда "амстердам" с дымящимися шынами?

Аватара пользователя
solnceVno4i
Автор темы
Сообщения: 15968
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 12:25
Пол: женский
Благодарил (а): 3069 раз
Поблагодарили: 1158 раз
Контактная информация:

Re: С каким велосипедом ты ассоциируешь себя, форумчанин?

#5

Непрочитанное сообщение solnceVno4i » 30 июл 2014, 10:24

rus_cryman
фото в студию)
희망이 있는 곳엔 반드시 시련이 있네

you've shown me I have reasons
I should love myself

Аватара пользователя
Conqwest
Сообщения: 32116
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
Пол: мужской
Благодарил (а): 1198 раз
Поблагодарили: 3748 раз

Re: С каким велосипедом ты ассоциируешь себя, форумчанин?

#6

Непрочитанное сообщение Conqwest » 30 июл 2014, 10:24

а чем дымят шины амстердама?
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.

Аватара пользователя
Сайман130
Сообщения: 6719
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 23:40
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: Nexia
Благодарил (а): 1274 раза
Поблагодарили: 468 раз

Re: С каким велосипедом ты ассоциируешь себя, форумчанин?

#7

Непрочитанное сообщение Сайман130 » 30 июл 2014, 10:25

rus_cryman
с шинами грубо, там вместо ленточек на руле - дымок :D
Обменяю тягучую осеннюю грусть на бутылочку красного полусладкого.

0808
Сообщения: 31383
Зарегистрирован: 03 май 2011, 12:07
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 767 раз
Поблагодарили: 2397 раз

Re: С каким велосипедом ты ассоциируешь себя, форумчанин?

#8

Непрочитанное сообщение 0808 » 30 июл 2014, 10:27

нет Суры
нет ашан-байков
нет стелсов
нет танков
нет дровяных
нет трехколесных
нет полноприводных
нет электро-
нет лигерадов
нет цирковых
нет с зажженнной ватой между пальцев ног во сне
Пред - медаль.
Бан - орден.

Аватара пользователя
JohnniM
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 22:31
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Kia Magentis MG
Благодарил (а): 323 раза
Поблагодарили: 201 раз
Контактная информация:

Re: С каким велосипедом ты ассоциируешь себя, форумчанин?

#9

Непрочитанное сообщение JohnniM » 30 июл 2014, 10:28

трехколесный как в Маше и Медведе

OE35
Забанен
Сообщения: 30668
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
Благодарил (а): 3186 раз
Поблагодарили: 2447 раз

Re: С каким велосипедом ты ассоциируешь себя, форумчанин?

#10

Непрочитанное сообщение OE35 » 30 июл 2014, 11:01

0808 писал(а):нет Суры
нет ашан-байков
нет стелсов
нет танков
нет дровяных
нет трехколесных
нет полноприводных
нет электро-
нет лигерадов
нет цирковых
нет с зажженнной ватой между пальцев ног во сне

нет велотренажера ,наконец))

Добавлено спустя 25 секунд:
зато есть зайчик какой-то :crazy:
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))

0808
Сообщения: 31383
Зарегистрирован: 03 май 2011, 12:07
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 767 раз
Поблагодарили: 2397 раз

Re: С каким велосипедом ты ассоциируешь себя, форумчанин?

#11

Непрочитанное сообщение 0808 » 30 июл 2014, 11:04

OE35 писал(а):зато есть зайчик какой-то

но нету розового кролика :evil:
Пред - медаль.
Бан - орден.

OE35
Забанен
Сообщения: 30668
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
Благодарил (а): 3186 раз
Поблагодарили: 2447 раз

Re: С каким велосипедом ты ассоциируешь себя, форумчанин?

#12

Непрочитанное сообщение OE35 » 30 июл 2014, 11:05

0808 писал(а):
OE35 писал(а):зато есть зайчик какой-то

но нету розового кролика :evil:

с педалями, ога :bad:
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))

Аватара пользователя
Тигренок
Сообщения: 11069
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 17:20
Пол: женский
Благодарил (а): 1829 раз
Поблагодарили: 1026 раз

Re: С каким велосипедом ты ассоциируешь себя, форумчанин?

#13

Непрочитанное сообщение Тигренок » 30 июл 2014, 11:59

Вот... :D Моя мечта... :lol:
тигр.jpg
тигр.jpg (149.46 КБ) 1600 просмотров
Улыбка - это мое лицо! Смех - это мой характер! Радость - это моя жизнь!

OE35
Забанен
Сообщения: 30668
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
Благодарил (а): 3186 раз
Поблагодарили: 2447 раз

Re: С каким велосипедом ты ассоциируешь себя, форумчанин?

#14

Непрочитанное сообщение OE35 » 30 июл 2014, 12:12

Тигренок писал(а):Вот... :D Моя мечта... :lol:
тигр.jpg

ужас! :D

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
я тебя ассоциировала с таким Изображение
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))

Аватара пользователя
Сайман130
Сообщения: 6719
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 23:40
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: Nexia
Благодарил (а): 1274 раза
Поблагодарили: 468 раз

Re: С каким велосипедом ты ассоциируешь себя, форумчанин?

#15

Непрочитанное сообщение Сайман130 » 30 июл 2014, 12:15

Тигренок
тихр-браконьер... чо то новое...
Обменяю тягучую осеннюю грусть на бутылочку красного полусладкого.


Вернуться в «Разговорная комната»