Рок-группа Атом 76

Различные жанры и направления, где найти и купить, обмен, рекомендации.
Аватара пользователя
Symon161
Автор темы
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 13:03
Пол: мужской
Езжу на: Хёндай акцент
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 90 раз
Контактная информация:

Рок-группа Атом 76

#1

Непрочитанное сообщение Symon161 » 11 июл 2014, 09:21

Ростовский коллектив, который не плохо раскрутился в Москве и по всей России.. Ваше мнение об этом творчестве ребята? Лично по мне-это Ария в новом лице..
Жизни у нас немного,
И вся она скоро пройдет.
Но сделайте что-то для Бога —
И оно никогда не умрёт. (Мухаммед Али)

Аватара пользователя
Marixa
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 19:41
Пол: женский
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Рок-группа Атом 76

#2

Непрочитанное сообщение Marixa » 11 июл 2014, 09:23

Хорошо поет, часто на байк фестах выступает.

Аватара пользователя
EDDIE
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 23:09
Пол: мужской
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 52 раза
Контактная информация:

Re: Рок-группа Атом 76

#3

Непрочитанное сообщение EDDIE » 11 июл 2014, 09:28

Symon161 писал(а):Лично по мне-это Ария в новом лице..

Я бы даже сказал - в старом лице))
I Don't Wanna Grow Up

Аватара пользователя
Symon161
Автор темы
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 13:03
Пол: мужской
Езжу на: Хёндай акцент
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 90 раз
Контактная информация:

Re: Рок-группа Атом 76

#4

Непрочитанное сообщение Symon161 » 11 июл 2014, 09:29

EDDIE писал(а):Я бы даже сказал - в старом лице))

Сто пудовый плагиат.. Не?
Жизни у нас немного,
И вся она скоро пройдет.
Но сделайте что-то для Бога —
И оно никогда не умрёт. (Мухаммед Али)

Аватара пользователя
Crait
Сообщения: 22419
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 19:55
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 1165 раз

Re: Рок-группа Атом 76

#5

Непрочитанное сообщение Crait » 11 июл 2014, 09:37

Лучше бы голос Дикинсона снял. :crazy: А то плагиатить символ плагиата как-то это, того, не то.

Аватара пользователя
EADG
Хороший и добрый(с) тролль
Сообщения: 16337
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 01:48
Пол: мужской
Благодарил (а): 6470 раз
Поблагодарили: 1905 раз

Re: Рок-группа Атом 76

#6

Непрочитанное сообщение EADG » 11 июл 2014, 10:17

Услышав впервые одну из их песен, сделал скороспелый вывод - клон "Эпидемии". Но послушав их чуток побольше и особенно живьем, понял, что ошибался. Хорошие ребята.
И в душной бетонной коробке можно быть просто счастливым
И даже, наверное, нужно - иначе здесь невыносимо...(с)

anamorphosis
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 08:09

Re: Рок-группа Атом 76

#7

Непрочитанное сообщение anamorphosis » 19 июл 2014, 08:12

шляпа, я считаю. даже до арии не дотягивают...

Аватара пользователя
ДПК
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 24 сен 2007, 21:53
Пол: мужской
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 56 раз
Контактная информация:

Re: Рок-группа Атом 76

#8

Непрочитанное сообщение ДПК » 20 июл 2014, 20:03

у них клавишник похожЪ на дико перекаченого басюка, например
Шизофреник — это не нарушение функций мозга, а иное восприятие мира.
Dr.
Когда говорит Crait, троли молчат.

Аватара пользователя
EADG
Хороший и добрый(с) тролль
Сообщения: 16337
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 01:48
Пол: мужской
Благодарил (а): 6470 раз
Поблагодарили: 1905 раз

Re: Рок-группа Атом 76

#9

Непрочитанное сообщение EADG » 20 июл 2014, 21:54

ДПК
Да пох на клавишника, главное, что у них басист играть умеет :good: :D
И в душной бетонной коробке можно быть просто счастливым
И даже, наверное, нужно - иначе здесь невыносимо...(с)

Аватара пользователя
Symon161
Автор темы
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 13:03
Пол: мужской
Езжу на: Хёндай акцент
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 90 раз
Контактная информация:

Re: Рок-группа Атом 76

#10

Непрочитанное сообщение Symon161 » 21 июл 2014, 08:19

EADG писал(а):главное, что у них басист играть умеет

Это ты что ли определил, что он играть умеет????
Жизни у нас немного,
И вся она скоро пройдет.
Но сделайте что-то для Бога —
И оно никогда не умрёт. (Мухаммед Али)

Аватара пользователя
EADG
Хороший и добрый(с) тролль
Сообщения: 16337
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 01:48
Пол: мужской
Благодарил (а): 6470 раз
Поблагодарили: 1905 раз

Re: Рок-группа Атом 76

#11

Непрочитанное сообщение EADG » 21 июл 2014, 08:29

Symon161 писал(а):
EADG писал(а):главное, что у них басист играть умеет

Это ты что ли определил, что он играть умеет????

За меня это определили глаза и уши :)
И в душной бетонной коробке можно быть просто счастливым
И даже, наверное, нужно - иначе здесь невыносимо...(с)

Аватара пользователя
Symon161
Автор темы
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 13:03
Пол: мужской
Езжу на: Хёндай акцент
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 90 раз
Контактная информация:

Re: Рок-группа Атом 76

#12

Непрочитанное сообщение Symon161 » 21 июл 2014, 10:05

EADG писал(а):За меня это определили глаза и уши

Ты музыкальный критик или просто эксперт в этих делах??
Жизни у нас немного,
И вся она скоро пройдет.
Но сделайте что-то для Бога —
И оно никогда не умрёт. (Мухаммед Али)

Аватара пользователя
EADG
Хороший и добрый(с) тролль
Сообщения: 16337
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 01:48
Пол: мужской
Благодарил (а): 6470 раз
Поблагодарили: 1905 раз

Re: Рок-группа Атом 76

#13

Непрочитанное сообщение EADG » 21 июл 2014, 10:34

Просто музыкант, обладающий конкретно в этой сфере некоторым опытом.
И живьем этих ребят слышал. Более того, и выступать с ними на одной сцене как-то раз доводилось. Было это почти три года назад, и уже тогда в них чувствовались матерые профи.
И в душной бетонной коробке можно быть просто счастливым
И даже, наверное, нужно - иначе здесь невыносимо...(с)

Аватара пользователя
Фаер
Сообщения: 15022
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 13:09
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: косоглазом ланосе)
Благодарил (а): 2148 раз
Поблагодарили: 1628 раз
Контактная информация:

Re: Рок-группа Атом 76

#14

Непрочитанное сообщение Фаер » 21 июл 2014, 13:35

EDDIE писал(а):
Symon161 писал(а):Лично по мне-это Ария в новом лице..

Я бы даже сказал - в старом лице))

Вот-вот. А так-то они, наверное, хорошие, чего уж.
В 1848 году мещанина Никифора Никитина за "крамольные речи о полете на Луну" сослали в дальнее поселение Байконур
Общеизвестно, что Земля плоская, а автор употребляющий латинское слово "геоид",наверное, скрытый русофоб

anamorphosis
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 08:09

Re: Рок-группа Атом 76

#15

Непрочитанное сообщение anamorphosis » 24 июл 2014, 10:14

EADG писал(а):уже тогда в них чувствовались матерые профи

— Ты сильный! — Я сильный! — Ты матерый! — Я матерый! — Ты даже не знаешь, что значит сдаваться! — Я даже не знаю, что значит матерый...


Вернуться в «Музыка»