Пианино/фортепиано
- Сообщения: 66503
- Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
- Пол: мужской
- Езжу на: Seat Altea Freetrack
- Благодарил (а): 2839 раз
- Поблагодарили: 6001 раз
Пианино/фортепиано
Кто играет?
Поделитесь ссылками на сайты или любой полезной информацией в электронном виде. Да, в гугле я забанен. В других поисковиках тоже. Нужно восстановить навыки, так как ноты разобрать после 18 лет неиграния походу не смогу.
Поделитесь ссылками на сайты или любой полезной информацией в электронном виде. Да, в гугле я забанен. В других поисковиках тоже. Нужно восстановить навыки, так как ноты разобрать после 18 лет неиграния походу не смогу.
/oo\
- Sacret
- Олевелая Эм
- Сообщения: 9463
- Зарегистрирован: 15 мар 2010, 11:12
- Пол: женский
- Благодарил (а): 1012 раз
- Поблагодарили: 2077 раз
- Контактная информация:
- Сообщения: 66503
- Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
- Пол: мужской
- Езжу на: Seat Altea Freetrack
- Благодарил (а): 2839 раз
- Поблагодарили: 6001 раз
Re: Пианино/фортепиано
Какая все-таки музыка тяжелая штука. Щас чуть не охренел пока пианину на второй этаж поднимал 

/oo\
- Sacret
- Олевелая Эм
- Сообщения: 9463
- Зарегистрирован: 15 мар 2010, 11:12
- Пол: женский
- Благодарил (а): 1012 раз
- Поблагодарили: 2077 раз
- Контактная информация:
Re: Пианино/фортепиано
Вот еще: https://www.coursera.org/course/musictheory
видео-курсу)) опять же, на английском... с субтитрами)))
видео-курсу)) опять же, на английском... с субтитрами)))
-
OE35
- Забанен
- Сообщения: 30668
- Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
- Благодарил (а): 3186 раз
- Поблагодарили: 2447 раз
Re: Пианино/фортепиано
Dark_Lord писал(а):Кто играет?
Нужно восстановить навыки, так как ноты разобрать после 18 лет неиграния походу не смогу.
да ну! руки-то должны помнить.
Найди ноты того, что когда-то играл, корявенько вспомни (ну у меня корявенько жуть как получается((( ), тупо гаммы погоняй деревянными пальцамидарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))
- Сообщения: 66503
- Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
- Пол: мужской
- Езжу на: Seat Altea Freetrack
- Благодарил (а): 2839 раз
- Поблагодарили: 6001 раз
Re: Пианино/фортепиано
OE35 писал(а):руки-то должны помнить
Руки-то помнят, а вот по нотам фиг что разберу.
OE35 писал(а):Найди ноты того, что когда-то играл,
Ноты будут только к выходным, как раз на встречу форума мож заеду заодно, а поиграть хочется уже сейчас.
/oo\
-
OE35
- Забанен
- Сообщения: 30668
- Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
- Благодарил (а): 3186 раз
- Поблагодарили: 2447 раз
Re: Пианино/фортепиано
Dark_Lord писал(а):OE35 писал(а):руки-то должны помнить
Руки-то помнят, а вот по нотам фиг что разберу.OE35 писал(а):Найди ноты того, что когда-то играл,
Ноты будут только к выходным, как раз на встречу форума мож заеду заодно, а поиграть хочется уже сейчас.
млин, а скачать ноты прям щас не вариант?

дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))
- Сообщения: 66503
- Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
- Пол: мужской
- Езжу на: Seat Altea Freetrack
- Благодарил (а): 2839 раз
- Поблагодарили: 6001 раз
Re: Пианино/фортепиано
OE35 писал(а):млин, а скачать ноты прям щас не вариант?
Завтра этим и займусь. Правда комп в другой комнате, поэтому их еще надо где-то будет распечатать.
/oo\
-
OE35
- Забанен
- Сообщения: 30668
- Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
- Благодарил (а): 3186 раз
- Поблагодарили: 2447 раз
Re: Пианино/фортепиано
Dark_Lord писал(а):OE35 писал(а):млин, а скачать ноты прям щас не вариант?
Завтра этим и займусь. Правда комп в другой комнате, поэтому их еще надо где-то будет распечатать.
с экрана играть не?
что за пианино? электрическое или обычное? Электрические няшные бывают весьма.дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))
- Сообщения: 66503
- Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
- Пол: мужской
- Езжу на: Seat Altea Freetrack
- Благодарил (а): 2839 раз
- Поблагодарили: 6001 раз
Re: Пианино/фортепиано
OE35 писал(а):с экрана играть не?
Я надеялся что получится, но съемная клавиатура не помещается перед экраном, слишком большая.
OE35 писал(а):электрическое или обычное? Электрические няшные бывают весьма.
Электрическое. Няшное. Правда я мечтал о белом, но пришлось брать черное.
/oo\
-
OE35
- Забанен
- Сообщения: 30668
- Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
- Благодарил (а): 3186 раз
- Поблагодарили: 2447 раз
Re: Пианино/фортепиано
Dark_Lord писал(а):OE35 писал(а):с экрана играть не?
Я надеялся что получится, но съемная клавиатура не помещается перед экраном, слишком большая.OE35 писал(а):электрическое или обычное? Электрические няшные бывают весьма.
Электрическое. Няшное. Правда я мечтал о белом, но пришлось брать черное.
прикалываешься? а планшет на пюпитр? (слово-то какое, на ночь-то... гггг)
чтоб не мучился, насладись пока одной из моих любимых серий в тему))))
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))
- Сообщения: 66503
- Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
- Пол: мужской
- Езжу на: Seat Altea Freetrack
- Благодарил (а): 2839 раз
- Поблагодарили: 6001 раз
Re: Пианино/фортепиано
OE35 писал(а):а планшет на пюпитр?
Уже думал про это, но с экрана 10 дюймов все очень плохо видно.
/oo\
-
OE35
- Забанен
- Сообщения: 30668
- Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
- Благодарил (а): 3186 раз
- Поблагодарили: 2447 раз
Re: Пианино/фортепиано
Dark_Lord писал(а):OE35 писал(а):а планшет на пюпитр?
Уже думал про это, но с экрана 10 дюймов все очень плохо видно.
а на панель вывести изображение?
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))
-
OE35
- Забанен
- Сообщения: 30668
- Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
- Благодарил (а): 3186 раз
- Поблагодарили: 2447 раз
Re: Пианино/фортепиано
Dark_Lord писал(а):OE35 писал(а):а на панель вывести изображение?
На какую?
телевизорную

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
ну посмотри видео, а?
там всего-то 24 зачетных минуты
Дрожащим подросткам перед экзаменом в музыкалке фрагментарно показываюдарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))
пользуйся на здоровье)) но всё на англ