Группа Two Men and One Horse In The Hotel Room
- rus_cryman
- Сообщения: 24007
- Зарегистрирован: 31 июл 2007, 12:50
- Пол: мужской
- Езжу на: зимней резине
- Благодарил (а): 3381 раз
- Поблагодарили: 5643 раза
Re: Группа Two Men and One Horse In The Hotel Room
подозреваю, что дело не в том, чем удивить народ.
просто людей, что называется, "пробило" на данную тему.
потом приестся, пробъет на что-нибудь еще.
это нормально, лишь бы на митинги не ходили.
просто людей, что называется, "пробило" на данную тему.
потом приестся, пробъет на что-нибудь еще.
это нормально, лишь бы на митинги не ходили.
- Verochka
- Мисс талант
- Сообщения: 6849
- Зарегистрирован: 26 окт 2007, 10:19
- Пол: женский
- Благодарил (а): 100 раз
- Поблагодарили: 876 раз
- Контактная информация:
Re: Группа Two Men and One Horse In The Hotel Room
rus_cryman
Это просто работать очень сильно не хотелось. А песня - хоть какая-то уважительная причина пару часов ничего не делать.
Это просто работать очень сильно не хотелось. А песня - хоть какая-то уважительная причина пару часов ничего не делать.
- Эля Желткова
- 10k
- Сообщения: 135
- Зарегистрирован: 09 авг 2010, 02:20
- Пол: женский
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 23 раза
- Контактная информация:
Re: Группа Two Men and One Horse In The Hotel Room
Вы мне снитесь в сладких снах
Я усыпил язык (с) Дж.Джойс в рот ему ноги.
- rus_cryman
- Сообщения: 24007
- Зарегистрирован: 31 июл 2007, 12:50
- Пол: мужской
- Езжу на: зимней резине
- Благодарил (а): 3381 раз
- Поблагодарили: 5643 раза
- Фаер
- Сообщения: 15022
- Зарегистрирован: 18 мар 2007, 13:09
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: косоглазом ланосе)
- Благодарил (а): 2148 раз
- Поблагодарили: 1628 раз
- Контактная информация:
Re: Группа Two Men and One Horse In The Hotel Room
EADG писал(а):Бас жуткий![]()
А в целом весьма здравый винтаж, молодцы![]()
Непривычно слышать Стеффа в непанковой вещи, да...
Насчет баса некопенгаген, а в остальном поддержу оратора)
В 1848 году мещанина Никифора Никитина за "крамольные речи о полете на Луну" сослали в дальнее поселение Байконур
Общеизвестно, что Земля плоская, а автор употребляющий латинское слово "геоид",наверное, скрытый русофоб
Общеизвестно, что Земля плоская, а автор употребляющий латинское слово "геоид",наверное, скрытый русофоб
- Verochka
- Мисс талант
- Сообщения: 6849
- Зарегистрирован: 26 окт 2007, 10:19
- Пол: женский
- Благодарил (а): 100 раз
- Поблагодарили: 876 раз
- Контактная информация:
Re: Группа Two Men and One Horse In The Hotel Room
http://vk.com/video3961881_168795609
Ну и, собсна, дебютный клип
Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Блин, как видео не вставляется, потому что залито в контакт
Ну и, собсна, дебютный клип
Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Блин, как видео не вставляется, потому что залито в контакт
-
wheel
- Сообщения: 15130
- Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:53
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 2113 раз
Re: Группа Two Men and One Horse In The Hotel Room
правельно следует пейсать не залито, а нОлито.
кста, за клип спасибо, подрочил.
кста, за клип спасибо, подрочил.
- Verochka
- Мисс талант
- Сообщения: 6849
- Зарегистрирован: 26 окт 2007, 10:19
- Пол: женский
- Благодарил (а): 100 раз
- Поблагодарили: 876 раз
- Контактная информация:
Re: Группа Two Men and One Horse In The Hotel Room
wheel
Спасибо, что подрочил оценил) Мы старались)
Спасибо, что -
OE35
- Забанен
- Сообщения: 30668
- Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
- Благодарил (а): 3186 раз
- Поблагодарили: 2447 раз
Re: Группа Two Men and One Horse In The Hotel Room
wheel писал(а):кста, за клип спасибо, подрочил.
на ту, что в белом?
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))
- Verochka
- Мисс талант
- Сообщения: 6849
- Зарегистрирован: 26 окт 2007, 10:19
- Пол: женский
- Благодарил (а): 100 раз
- Поблагодарили: 876 раз
- Контактная информация:
-
OE35
- Забанен
- Сообщения: 30668
- Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
- Благодарил (а): 3186 раз
- Поблагодарили: 2447 раз
Re: Группа Two Men and One Horse In The Hotel Room
с 16 апреля песня прослушанная неделю крутилась навязчиво в голове, на второй неделе рождая собственные вариации. Не сказать ,что не радовала
Клип впечатлил. Молодцы

Добавлено спустя 36 секунд:
в платье же. не в парике

Клип впечатлил. Молодцы

Добавлено спустя 36 секунд:
Verochka писал(а):OE35
Наверняка) она самая красивая
в платье же. не в парике

дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))
- Verochka
- Мисс талант
- Сообщения: 6849
- Зарегистрирован: 26 окт 2007, 10:19
- Пол: женский
- Благодарил (а): 100 раз
- Поблагодарили: 876 раз
- Контактная информация:
Re: Группа Two Men and One Horse In The Hotel Room
OE35
Так я поняла) Та, что в парике, в чёрном платье)
А за комплимент спасибо!)
Так я поняла) Та, что в парике, в чёрном платье)
А за комплимент спасибо!)
-
OE35
- Забанен
- Сообщения: 30668
- Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
- Благодарил (а): 3186 раз
- Поблагодарили: 2447 раз
Re: Группа Two Men and One Horse In The Hotel Room
Verochka писал(а):OE35
Так я поняла) Та, что в парике, в чёрном платье)
а на ней было еще и платье?
тока полировку кошки помню)))Добавлено спустя 22 секунды:
так то ж не комплимент - то правда.

дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))
- Verochka
- Мисс талант
- Сообщения: 6849
- Зарегистрирован: 26 окт 2007, 10:19
- Пол: женский
- Благодарил (а): 100 раз
- Поблагодарили: 876 раз
- Контактная информация:
Re: Группа Two Men and One Horse In The Hotel Room
OE35
А как же?) на всех прекрасные вечерние платья)
А как же?) на всех прекрасные вечерние платья)
-
OE35
- Забанен
- Сообщения: 30668
- Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
- Благодарил (а): 3186 раз
- Поблагодарили: 2447 раз
Re: Группа Two Men and One Horse In The Hotel Room
Verochka писал(а):OE35
А как же?) на всех прекрасные вечерние платья)
кстати, о платьях... надо перефотать и тебе показать. А то древнее свадебное просто отдать насовсем - мб в каком клипе звезданёт))
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))
