cobalt писал(а):OE35 писал(а):хороший вопрос. мы вдвоем кофе попили в Ростове на 1000 позавчера
вы там что, по 10 чашек усосали?
нет, весьма скромно.
cobalt писал(а):OE35 писал(а):хороший вопрос. мы вдвоем кофе попили в Ростове на 1000 позавчера
вы там что, по 10 чашек усосали?
феличита писал(а):нет на народной такого кафе.. никакого нет
Копай писал(а):Вроде как с претензией на дойчен Biergarten...

OE35 писал(а):нет, весьма скромно.

феличита писал(а):хозяин тот же, что и в чайхане,кукурузе,раб-а-дабе..
Копай писал(а):А чо там с "Альтштадт"-ом? Вроде как с претензией на дойчен Biergarten...
sunrise писал(а):Копай писал(а):2. (сущ.) пивная.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%E8%E2% ... _%F1%E0%E4

Копай писал(а):За умение пользоваться Википедией-пять с плюсом.
Копай писал(а):но есть и разговорный язык. А в нём есть и слова-синонимы.
cobalt писал(а):но это не пивная, это ресторан