Лазаревское!!! Где остановиться?

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
Аватара пользователя
GreshnicA
Сообщения: 8676
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 09:11
Пол: женский
Благодарил (а): 4591 раз
Поблагодарили: 2405 раз
Контактная информация:

Re: Лазаревское!!! Где остановиться?

#16

Непрочитанное сообщение GreshnicA » 10 июн 2014, 08:03

Natish писал(а):Бирюзовая

Ната, нафига? Потом приедешь, а там либо с Новочеркасска народ, либо забито и придётся ждать :( Я поэтому никогда не рассказываю об отчётах с рыбалки :D И, кстати, с Павлова нет въезда на стоянку.

Добавлено спустя 22 минуты 54 секунды:
Zhmen писал(а):Вы еще не передумали ехать?

И зачем отговаривать?! Даже, если погода будет не очень, никто не отменял чистейший воздух. Бывает в горах едешь, допустим в июне, в 4-6 утра, показывает температуру за бортом всего +5, а туда приезжаешь - там кайф.
Кстати, вчера шикарная погода была, купались все :)
Кому интересно, есть вебка на "Дельфине", каждые 5 минут меняется скриншот.
cam1.jpg
cam1.jpg (38.26 КБ) 1006 просмотров

http://www.lazarevka.ru/camera.shtml
Есть онлайн на пляже в Вардане http://www.lazarevka.ru/sheksna.shtml
И есть моя самая любимая онлайн, на Победы, 31 около кафе "Пингвин" :)
http://camteria.com/ru/webcam/kafe-ping ... =undefined
А вот вчерашнее фото :)
rg8isSZ9.jpg
rg8isSZ9.jpg (121.35 КБ) 1006 просмотров

693f9a2b64e6.jpg
693f9a2b64e6.jpg (35.6 КБ) 1006 просмотров
Самые незабываемые истории начинаются с путешествия...

Ivan_R
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 20:03
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: KIA Cee'd FL 1,6
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 92 раза

Re: Лазаревское!!! Где остановиться?

#17

Непрочитанное сообщение Ivan_R » 10 июн 2014, 08:45

Сейчас в лазаревке. Погода отличная второй день. Уже обгорел, накупался. Вчера вечером были тучки, но без дождя, а сегодня ни одного облака))) Я давно прогнозам не верю

Наталита
Автор темы
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 19:29
Благодарил (а): 6 раз

Re: Лазаревское!!! Где остановиться?

#18

Непрочитанное сообщение Наталита » 10 июн 2014, 11:45

Ivan R? А как вы доехали? Вы на машине? Пробки были?

Ivan_R
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 20:03
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: KIA Cee'd FL 1,6
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 92 раза

Re: Лазаревское!!! Где остановиться?

#19

Непрочитанное сообщение Ivan_R » 10 июн 2014, 21:13

Наталита писал(а):Ivan R? А как вы доехали? Вы на машине? Пробки были?

Доехали отлично. Машин в принципе мало. Пробок нигде не было. За павловской немного ремонта, но все двигаются минимум 60. По времени 7, 5 часа

Аватара пользователя
GreshnicA
Сообщения: 8676
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 09:11
Пол: женский
Благодарил (а): 4591 раз
Поблагодарили: 2405 раз
Контактная информация:

Re: Лазаревское!!! Где остановиться?

#20

Непрочитанное сообщение GreshnicA » 10 июн 2014, 21:16

Ну хоть и сегодня мои наплавались! Погодка шептала ;)
Самые незабываемые истории начинаются с путешествия...

OE35
Забанен
Сообщения: 30668
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
Благодарил (а): 3186 раз
Поблагодарили: 2447 раз

Re: Лазаревское!!! Где остановиться?

#21

Непрочитанное сообщение OE35 » 10 июн 2014, 21:28

ну.. как говорят местные жители, в море в их районе они купаться, как минимум, несколько лет не собираются, тк перед олимпиадой посыпали всё толстым слоем химикатов, чтоб снег не таял, если где он и был. во дворах слоем лежало :bad: А визуально да, красивое море. Но я туда передумала :oops:
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))

Наталита
Автор темы
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 19:29
Благодарил (а): 6 раз

Re: Лазаревское!!! Где остановиться?

#22

Непрочитанное сообщение Наталита » 10 июн 2014, 21:48

Ivan_R писал(а):
Наталита писал(а):Ivan R? А как вы доехали? Вы на машине? Пробки были?

Доехали отлично. Машин в принципе мало. Пробок нигде не было. За павловской немного ремонта, но все двигаются минимум 60. По времени 7, 5 часа

Ехали ночью или днем?

Ivan_R
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 20:03
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: KIA Cee'd FL 1,6
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 92 раза

Re: Лазаревское!!! Где остановиться?

#23

Непрочитанное сообщение Ivan_R » 11 июн 2014, 08:12

В 3 ночи выезжали

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
OE35 писал(а):ну.. как говорят местные жители, в море в их районе они купаться, как минимум, несколько лет не собираются, тк перед олимпиадой посыпали всё толстым слоем химикатов, чтоб снег не таял, если где он и был. во дворах слоем лежало :bad: А визуально да, красивое море. Но я туда передумала :oops:

Ну кому как. Там где я сейчас нахожусь. Все местные купаются вместе с нами!

Аватара пользователя
GreshnicA
Сообщения: 8676
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 09:11
Пол: женский
Благодарил (а): 4591 раз
Поблагодарили: 2405 раз
Контактная информация:

Re: Лазаревское!!! Где остановиться?

#24

Непрочитанное сообщение GreshnicA » 11 июн 2014, 08:20

OE35 писал(а):ну.. как говорят местные жители, в море в их районе они купаться, как минимум, несколько лет не собираются, тк перед олимпиадой посыпали всё толстым слоем химикатов, чтоб снег не таял, если где он и был. во дворах слоем лежало :bad: А визуально да, красивое море. Но я туда передумала :oops:

Интересно, какие местные жители?! У меня друзья живут и в самой Лазаревке и в Сочи, никогда от них такого не слышала, всегда вместе купались. Зато Абхазию некоторые расхваливают, а я знаю, что масса людей, после отдыха в некоторых местах, приезжают с кишечной палочкой.
Самые незабываемые истории начинаются с путешествия...

Аватара пользователя
Conqwest
Сообщения: 32116
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
Пол: мужской
Благодарил (а): 1198 раз
Поблагодарили: 3748 раз

Re: Лазаревское!!! Где остановиться?

#25

Непрочитанное сообщение Conqwest » 11 июн 2014, 08:27

ну дык у Абхазии даже на флаге пятерня в одноразовой перчатке.
изображена в известном всему миру жестие врачей без границ "стой. эпидемия" :D
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.

Аватара пользователя
GreshnicA
Сообщения: 8676
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 09:11
Пол: женский
Благодарил (а): 4591 раз
Поблагодарили: 2405 раз
Контактная информация:

Re: Лазаревское!!! Где остановиться?

#26

Непрочитанное сообщение GreshnicA » 11 июн 2014, 08:40

Вчера :)
10-06-2014.jpg
10-06-2014.jpg (73 КБ) 925 просмотров

10.jpg
10.jpg (105.91 КБ) 925 просмотров

dD49ezY1.jpg
dD49ezY1.jpg (113.84 КБ) 925 просмотров
Самые незабываемые истории начинаются с путешествия...

Ivan_R
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 20:03
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: KIA Cee'd FL 1,6
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 92 раза

Re: Лазаревское!!! Где остановиться?

#27

Непрочитанное сообщение Ivan_R » 11 июн 2014, 09:43

Дааа , я вчера прокатился на этом колесе. Всем советую. Самое большое в России и 4е в мире!!! Высота 80 метров. Наверху дух захватывает

Аватара пользователя
GreshnicA
Сообщения: 8676
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 09:11
Пол: женский
Благодарил (а): 4591 раз
Поблагодарили: 2405 раз
Контактная информация:

Re: Лазаревское!!! Где остановиться?

#28

Непрочитанное сообщение GreshnicA » 11 июн 2014, 21:09

Гроза сегодня была(
Самые незабываемые истории начинаются с путешествия...

Ivan_R
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 20:03
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: KIA Cee'd FL 1,6
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 92 раза

Re: Лазаревское!!! Где остановиться?

#29

Непрочитанное сообщение Ivan_R » 12 июн 2014, 09:57

GreshnicA писал(а):Гроза сегодня была(

И тропический дождь

OE35
Забанен
Сообщения: 30668
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
Благодарил (а): 3186 раз
Поблагодарили: 2447 раз

Re: Лазаревское!!! Где остановиться?

#30

Непрочитанное сообщение OE35 » 12 июн 2014, 10:00

Ivan_R писал(а):Дааа , я вчера прокатился на этом колесе. Всем советую. Самое большое в России и 4е в мире!!! Высота 80 метров. Наверху дух захватывает

нет уж, спасибо, мы уж как-нить ЛанданАй юзать продолжим :P
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))


Вернуться в «Отдых и развлечения»