Правила форума
Суть раздела — дать каждому возможность представиться или рассказать о себе Новичкам рекомендую создать темку, и в ней пару строк о себе, об увлечениях, и т.п. Давайте знакомиться
Собственно, давно пора уже тему создать. А тут и повод появился. Так что поздравляю с Днём Рождения, желаю счастья в личной жизни, творческих успехов, карьерного роста с соответствющим материальным приложением. Дарю эту тему.
В 1848 году мещанина Никифора Никитина за "крамольные речи о полете на Луну" сослали в дальнее поселение Байконур Общеизвестно, что Земля плоская, а автор употребляющий латинское слово "геоид",наверное, скрытый русофоб
Спасибо, дорогие! Уж кто-кто опоздал, так это я! На три дня Благодарю за пожелания, пусть вам вернется сторицей все хорошее, что вы мне искренне пожелали, Я рад, что вы есть, вы здесь, и я с вами! Аминь!
"Кто в беседе упорно желает настоять на своем мнении, хотя бы оно было и справедливо, тот да знает, что он одержим диавольским недугом".Иоанн Лествичник