Путь в Анапу

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
antoni
Автор темы
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 15:04
Пол: мужской
Езжу на: бентли
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Путь в Анапу

#1

Непрочитанное сообщение antoni » 03 июн 2014, 21:42

кто знает хорошую и короткую дорогу до Анапы из Новочека? и по подробней плиз :)

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: Путь в анапу

#2

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 03 июн 2014, 21:43

antoni писал(а):кто знает хорошую и короткую дорогу до Анапы из Новочека? и по подробней плиз

А что, так много вариантов?
/oo\

0808
Сообщения: 31383
Зарегистрирован: 03 май 2011, 12:07
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 767 раз
Поблагодарили: 2397 раз

Re: Путь в анапу

#3

Непрочитанное сообщение 0808 » 03 июн 2014, 21:44

antoni писал(а):кто знает хорошую и короткую дорогу до Анапы из Новочека? и по подробней плиз

это с радостью.
берешь 4 ствола водяры и такси.
по пути съедаешь запасы.
всё.
Пред - медаль.
Бан - орден.

Аватара пользователя
GreshnicA
Сообщения: 8675
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 09:11
Пол: женский
Благодарил (а): 4587 раз
Поблагодарили: 2405 раз
Контактная информация:

Re: Путь в анапу

#4

Непрочитанное сообщение GreshnicA » 03 июн 2014, 21:48

antoni писал(а):кто знает хорошую и короткую дорогу до Анапы из Новочека? и по подробней плиз :)

До Краснодара, а потом по Новороссийской трассе. Могу составить маршрут. Только с детства по той трассе не моталась.
Самые незабываемые истории начинаются с путешествия...

Аватара пользователя
Просто Пакс
Забанен
Сообщения: 6343
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 22:47
Пол: мужской
Благодарил (а): 275 раз
Поблагодарили: 499 раз

Re: Путь в анапу

#5

Непрочитанное сообщение Просто Пакс » 03 июн 2014, 21:55

после КУщевки, через 15-20 км уходишь вправо на Каневскую, Тммкшевск потом, Члавянск-на-Кубани.
Прекрасная дорога.
Хотя я не люблю её. я по м-4 ездю.
хотели как лучше, а получилось как всегда (с)

id4886
Забанен
Сообщения: 21881
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 15:45
Пол: мужской
Благодарил (а): 876 раз
Поблагодарили: 2319 раз

Re: Путь в анапу

#6

Непрочитанное сообщение id4886 » 03 июн 2014, 21:59

Просто Пакс писал(а):после КУщевки, через 15-20 км уходишь вправо на Каневскую, Тммкшевск потом, Члавянск-на-Кубани.

:shock: В каком месте там хорошая, и чем? Ну конечно всё относительно. и за камазами паравозить тоже можно.
По М4 там от Журавки до Диньской дорожники расковыряли. 70км/ч - если повезёт.

0808
Сообщения: 31383
Зарегистрирован: 03 май 2011, 12:07
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 767 раз
Поблагодарили: 2397 раз

Re: Путь в анапу

#7

Непрочитанное сообщение 0808 » 03 июн 2014, 22:01

Alexonline
Он не по М-4 едет, а после Кущей направо по развязке уходит на Староминскую.
Пред - медаль.
Бан - орден.

Аватара пользователя
sima8484
Сообщения: 10754
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 12:38
Пол: женский
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 1651 раз

Re: Путь в анапу

#8

Непрочитанное сообщение sima8484 » 03 июн 2014, 22:03

Alexonline писал(а):
Просто Пакс писал(а):после КУщевки, через 15-20 км уходишь вправо на Каневскую, Тммкшевск потом, Члавянск-на-Кубани.

:shock: В каком месте там хорошая, и чем? Ну конечно всё относительно. и за камазами паравозить тоже можно.
По М4 там от Журавки до Диньской дорожники расковыряли. 70км/ч - если повезёт.

Ага, а по М4 нет ремонта? :crazy: Там о 70 км можно только мечтать....Всегда езжу в сторону Анапы через Каневскую, и прочие населенные пункты в той стороне...

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: Путь в анапу

#9

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 03 июн 2014, 22:04

Alexonline писал(а): В каком месте там хорошая, и чем? Ну конечно всё относительно. и за камазами паравозить тоже можно.

Я там не езжу, после того как в час ночи в темную ночь вдруг на повороте не встретил нежданчик в виде трактора с хренью для сбора сена, который ехал на 1.5 полосы СОВЕРШЕННО без света, и мне пришлось на сотке объезжать его цепляя правым колесом обочину. Как он вообще без света передвигался я ХЗ. Но решил не останавливаться, потому что это был полюбому какой-то аццкий сотона.
/oo\

antoni
Автор темы
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 15:04
Пол: мужской
Езжу на: бентли
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Путь в анапу

#10

Непрочитанное сообщение antoni » 03 июн 2014, 22:06

до краснодара а потом по новороссийской?! я думаю это намного дальше... а вот через каневскую....как там дорога? и много ли фур? вот чтоб не ехать с ними 50 км.ч. надо очень быстро доехать

id4886
Забанен
Сообщения: 21881
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 15:45
Пол: мужской
Благодарил (а): 876 раз
Поблагодарили: 2319 раз

Re: Путь в анапу

#11

Непрочитанное сообщение id4886 » 03 июн 2014, 22:06

sima8484

Читаем внимательнее, или как ещё сказать. Через каневскую, узенька трасса. А ниже предложение про М4.
:)

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Вар1:
http://ati.su/Trace/Default.aspx?Entity ... sible=True

Вар2
http://ati.su/Trace/Default.aspx?Entity ... ties=5_120

Аватара пользователя
Себастьян
Сообщения: 3266
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 16:29
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: ГАЗ-2330 «Тигр»
Благодарил (а): 303 раза
Поблагодарили: 460 раз

Re: Путь в анапу

#12

Непрочитанное сообщение Себастьян » 03 июн 2014, 22:09

antoni писал(а):надо очень быстро доехать

ехай пьяным :)
Иногда я делаю вид, что я нормальный, но это становится скучным, и я снова становлюсь собой.

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: Путь в анапу

#13

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 03 июн 2014, 22:10

Пьяным можно вообще не доехать, или доехать не туда, или доехать но в другом месяце.
/oo\

antoni
Автор темы
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 15:04
Пол: мужской
Езжу на: бентли
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Путь в анапу

#14

Непрочитанное сообщение antoni » 03 июн 2014, 22:13

пьяным то можно и не выехать))))

Аватара пользователя
Просто Пакс
Забанен
Сообщения: 6343
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 22:47
Пол: мужской
Благодарил (а): 275 раз
Поблагодарили: 499 раз

Re: Путь в анапу

#15

Непрочитанное сообщение Просто Пакс » 03 июн 2014, 22:13

antoni » 03 июн 2014, 23:06

до краснодара а потом по новороссийской?! я думаю это намного дальше... а вот через каневскую....как там дорога? и много ли фур? вот чтоб не ехать с ними 50 км.ч. надо очень быстро доехать

я как дурак езжу по м-4.
на краснодарской объездной уходишь на Новорос, потом ТОННЕЛЬНАЯ -Анапа.
умные же люди, после Кущевки уходят на Каневскую. я к ним не лтношусь :D

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Dark_Lord » 03 июн 2014, 23:10

Пьяным можно вообще не доехать, или доехать не туда, или доехать но в другом месяце.

а я пока туда и не еду.
хотели как лучше, а получилось как всегда (с)


Вернуться в «Отдых и развлечения»