
Путь в Анапу
Правила форума
Кафе и рестораны Новочеркасска
Кафе и рестораны Новочеркасска
- Dark_Lord
- Сообщения: 66503
- Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
- Пол: мужской
- Езжу на: Seat Altea Freetrack
- Благодарил (а): 2839 раз
- Поблагодарили: 6001 раз
Re: Путь в анапу
antoni писал(а):кто знает хорошую и короткую дорогу до Анапы из Новочека? и по подробней плиз
А что, так много вариантов?
/oo\
-
0808
- Сообщения: 31383
- Зарегистрирован: 03 май 2011, 12:07
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 767 раз
- Поблагодарили: 2397 раз
Re: Путь в анапу
antoni писал(а):кто знает хорошую и короткую дорогу до Анапы из Новочека? и по подробней плиз
это с радостью.
берешь 4 ствола водяры и такси.
по пути съедаешь запасы.
всё.
Пред - медаль.
Бан - орден.
Бан - орден.
- GreshnicA
- Сообщения: 8675
- Зарегистрирован: 24 янв 2012, 09:11
- Пол: женский
- Благодарил (а): 4587 раз
- Поблагодарили: 2405 раз
- Контактная информация:
Re: Путь в анапу
antoni писал(а):кто знает хорошую и короткую дорогу до Анапы из Новочека? и по подробней плиз
До Краснодара, а потом по Новороссийской трассе. Могу составить маршрут. Только с детства по той трассе не моталась.
Самые незабываемые истории начинаются с путешествия...
- Просто Пакс
- Забанен
- Сообщения: 6343
- Зарегистрирован: 15 мар 2010, 22:47
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 275 раз
- Поблагодарили: 499 раз
Re: Путь в анапу
после КУщевки, через 15-20 км уходишь вправо на Каневскую, Тммкшевск потом, Члавянск-на-Кубани.
Прекрасная дорога.
Хотя я не люблю её. я по м-4 ездю.
Прекрасная дорога.
Хотя я не люблю её. я по м-4 ездю.
хотели как лучше, а получилось как всегда (с)
-
id4886
- Забанен
- Сообщения: 21881
- Зарегистрирован: 14 дек 2008, 15:45
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 876 раз
- Поблагодарили: 2319 раз
Re: Путь в анапу
Просто Пакс писал(а):после КУщевки, через 15-20 км уходишь вправо на Каневскую, Тммкшевск потом, Члавянск-на-Кубани.
В каком месте там хорошая, и чем? Ну конечно всё относительно. и за камазами паравозить тоже можно.По М4 там от Журавки до Диньской дорожники расковыряли. 70км/ч - если повезёт.
-
0808
- Сообщения: 31383
- Зарегистрирован: 03 май 2011, 12:07
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 767 раз
- Поблагодарили: 2397 раз
Re: Путь в анапу
Alexonline
Он не по М-4 едет, а после Кущей направо по развязке уходит на Староминскую.
Он не по М-4 едет, а после Кущей направо по развязке уходит на Староминскую.
Пред - медаль.
Бан - орден.
Бан - орден.
- sima8484
- Сообщения: 10754
- Зарегистрирован: 24 янв 2012, 12:38
- Пол: женский
- Семейное положение: свободен
- Благодарил (а): 551 раз
- Поблагодарили: 1651 раз
Re: Путь в анапу
Alexonline писал(а):Просто Пакс писал(а):после КУщевки, через 15-20 км уходишь вправо на Каневскую, Тммкшевск потом, Члавянск-на-Кубани.
В каком месте там хорошая, и чем? Ну конечно всё относительно. и за камазами паравозить тоже можно.
По М4 там от Журавки до Диньской дорожники расковыряли. 70км/ч - если повезёт.
Ага, а по М4 нет ремонта?
Там о 70 км можно только мечтать....Всегда езжу в сторону Анапы через Каневскую, и прочие населенные пункты в той стороне...- Dark_Lord
- Сообщения: 66503
- Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
- Пол: мужской
- Езжу на: Seat Altea Freetrack
- Благодарил (а): 2839 раз
- Поблагодарили: 6001 раз
Re: Путь в анапу
Alexonline писал(а): В каком месте там хорошая, и чем? Ну конечно всё относительно. и за камазами паравозить тоже можно.
Я там не езжу, после того как в час ночи в темную ночь вдруг на повороте не встретил нежданчик в виде трактора с хренью для сбора сена, который ехал на 1.5 полосы СОВЕРШЕННО без света, и мне пришлось на сотке объезжать его цепляя правым колесом обочину. Как он вообще без света передвигался я ХЗ. Но решил не останавливаться, потому что это был полюбому какой-то аццкий сотона.
/oo\
-
- Сообщения: 47
- Зарегистрирован: 09 сен 2011, 15:04
- Пол: мужской
- Езжу на: бентли
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 1 раз
- Контактная информация:
Re: Путь в анапу
до краснодара а потом по новороссийской?! я думаю это намного дальше... а вот через каневскую....как там дорога? и много ли фур? вот чтоб не ехать с ними 50 км.ч. надо очень быстро доехать
-
id4886
- Забанен
- Сообщения: 21881
- Зарегистрирован: 14 дек 2008, 15:45
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 876 раз
- Поблагодарили: 2319 раз
Re: Путь в анапу
sima8484
Читаем внимательнее, или как ещё сказать. Через каневскую, узенька трасса. А ниже предложение про М4.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Вар1:
http://ati.su/Trace/Default.aspx?Entity ... sible=True
Вар2
http://ati.su/Trace/Default.aspx?Entity ... ties=5_120
Читаем внимательнее, или как ещё сказать. Через каневскую, узенька трасса. А ниже предложение про М4.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Вар1:
http://ati.su/Trace/Default.aspx?Entity ... sible=True
Вар2
http://ati.su/Trace/Default.aspx?Entity ... ties=5_120
- Себастьян
- Сообщения: 3266
- Зарегистрирован: 23 окт 2010, 16:29
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: ГАЗ-2330 «Тигр»
- Благодарил (а): 303 раза
- Поблагодарили: 460 раз
Re: Путь в анапу
antoni писал(а):надо очень быстро доехать
ехай пьяным

Иногда я делаю вид, что я нормальный, но это становится скучным, и я снова становлюсь собой.
- Dark_Lord
- Сообщения: 66503
- Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
- Пол: мужской
- Езжу на: Seat Altea Freetrack
- Благодарил (а): 2839 раз
- Поблагодарили: 6001 раз
Re: Путь в анапу
Пьяным можно вообще не доехать, или доехать не туда, или доехать но в другом месяце.
/oo\
- Просто Пакс
- Забанен
- Сообщения: 6343
- Зарегистрирован: 15 мар 2010, 22:47
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 275 раз
- Поблагодарили: 499 раз
Re: Путь в анапу
antoni » 03 июн 2014, 23:06
до краснодара а потом по новороссийской?! я думаю это намного дальше... а вот через каневскую....как там дорога? и много ли фур? вот чтоб не ехать с ними 50 км.ч. надо очень быстро доехать
я как дурак езжу по м-4.
на краснодарской объездной уходишь на Новорос, потом ТОННЕЛЬНАЯ -Анапа.
умные же люди, после Кущевки уходят на Каневскую. я к ним не лтношусь

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Dark_Lord » 03 июн 2014, 23:10
Пьяным можно вообще не доехать, или доехать не туда, или доехать но в другом месяце.
а я пока туда и не еду.
хотели как лучше, а получилось как всегда (с)