Маки за Персиановкой

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
Аватара пользователя
sima8484
Сообщения: 10754
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 12:38
Пол: женский
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 1651 раз

Re: Маки за Персиановкой

#31

Непрочитанное сообщение sima8484 » 03 июн 2014, 15:20

Emma писал(а):Съездить, себя что ли пофоткать

Советую поспешить, они уже начинают отцветать :)

Аватара пользователя
Себастьян
Сообщения: 3266
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 16:29
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: ГАЗ-2330 «Тигр»
Благодарил (а): 303 раза
Поблагодарили: 460 раз

Re: Маки за Персиановкой

#32

Непрочитанное сообщение Себастьян » 03 июн 2014, 16:53

вчера гонял на маковое поле, прихватил и бинт и железную кружку...ограничился фотками :)
Вложения
IMG_5376.JPG
маки
Иногда я делаю вид, что я нормальный, но это становится скучным, и я снова становлюсь собой.

volesya
Сообщения: 4907
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 11:35
Пол: женский
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 606 раз

Re: Маки за Персиановкой

#33

Непрочитанное сообщение volesya » 03 июн 2014, 20:11

а они еще там цветут???

R16
Автор темы
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 11:35
Пол: мужской
Благодарил (а): 496 раз
Поблагодарили: 539 раз

Re: Маки за Персиановкой

#34

Непрочитанное сообщение R16 » 03 июн 2014, 20:17

volesya писал(а):а они еще там цветут???

Судя по букеты, собранному на выходных - не должны умереть своей смертью, а вот вытоптали их или нет - не знаю.

Кстати у Маков довольно много зеленых бутонов, не раскрывшихся - и когда отцветут одни, вторые только начнут цвести... и сколько это по времени будет продолжаться - не знаю.

volesya
Сообщения: 4907
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 11:35
Пол: женский
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 606 раз

Re: Маки за Персиановкой

#35

Непрочитанное сообщение volesya » 03 июн 2014, 20:38

жалко :( , а то тоже хотела пофотосеситься :)

Аватара пользователя
Тигренок
Сообщения: 11069
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 17:20
Пол: женский
Благодарил (а): 1829 раз
Поблагодарили: 1026 раз

Re: Маки за Персиановкой

#36

Непрочитанное сообщение Тигренок » 03 июн 2014, 20:39

volesya
жди теперь когда подсолнухи зацветут... :D
Улыбка - это мое лицо! Смех - это мой характер! Радость - это моя жизнь!

volesya
Сообщения: 4907
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 11:35
Пол: женский
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 606 раз

Re: Маки за Персиановкой

#37

Непрочитанное сообщение volesya » 03 июн 2014, 20:48

с подсолнухами я не дружу :D

Аватара пользователя
Тигренок
Сообщения: 11069
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 17:20
Пол: женский
Благодарил (а): 1829 раз
Поблагодарили: 1026 раз

Re: Маки за Персиановкой

#38

Непрочитанное сообщение Тигренок » 03 июн 2014, 20:55

volesya писал(а):с подсолнухами я не дружу :D

А я фоткалась и с подсолнухами... :D хотела найти фотографию, и не нашла... :D
нашла другие цветы, вот...
и это не поле, а озеро... в кувшинках...
IMG_0138.jpg
IMG_0139.jpg
IMG_0020.jpg
Улыбка - это мое лицо! Смех - это мой характер! Радость - это моя жизнь!

volesya
Сообщения: 4907
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 11:35
Пол: женский
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 606 раз

Re: Маки за Персиановкой

#39

Непрочитанное сообщение volesya » 03 июн 2014, 21:38

Тигренок писал(а):А я фоткалась и с подсолнухами

я тоже, только чесалась потом вся :D
кувшинки- класс
Вложения
DSC02386.JPG

Аватара пользователя
Тигренок
Сообщения: 11069
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 17:20
Пол: женский
Благодарил (а): 1829 раз
Поблагодарили: 1026 раз

Re: Маки за Персиановкой

#40

Непрочитанное сообщение Тигренок » 03 июн 2014, 21:46

volesya
у меня примерно такая же фотография в подсолнухах... :D
если найду, завтра запощу... :D
Улыбка - это мое лицо! Смех - это мой характер! Радость - это моя жизнь!

Аватара пользователя
Тигренок
Сообщения: 11069
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 17:20
Пол: женский
Благодарил (а): 1829 раз
Поблагодарили: 1026 раз

Re: Маки за Персиановкой

#41

Непрочитанное сообщение Тигренок » 03 июн 2014, 22:04

0808
а чего ты сердитый такой, не удачно искупался что ли? :lol:
Улыбка - это мое лицо! Смех - это мой характер! Радость - это моя жизнь!

Аватара пользователя
Emma
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 22:58
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Маки за Персиановкой

#42

Непрочитанное сообщение Emma » 03 июн 2014, 22:06

Тигренок писал(а):0808
а чего ты сердитый такой, не удачно искупался что ли? :lol:

:ROFL:наверное мыло закончилось

Аватара пользователя
БылИнка
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 15:20
Благодарил (а): 549 раз
Поблагодарили: 237 раз

Re: Маки за Персиановкой

#43

Непрочитанное сообщение БылИнка » 04 июн 2014, 09:28

0808 писал(а):А я вот как-то под Нижним видел целое поле желтых одуванчиков.Тоже себе зрелище, где-то даже фотка есть Но, поскольку имею 2 преда, а фото одуванчиков в данной теме будет кагбэ оффтоп, то рискую быть забаненным за фото-оффтоп.

Так можно ж в личку кому-то, и потом от имени автора..?
Тем более, что поляны одуванчиков уже не вернёшь.. :pardon:
И все огорчения как рукой снимет :wink:

ВАВИЛЕН
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 11:38
Пол: женский
Благодарил (а): 1835 раз
Поблагодарили: 1458 раз

Re: Маки за Персиановкой

#44

Непрочитанное сообщение ВАВИЛЕН » 04 июн 2014, 12:52

Знаю не хорошо, но всё-таки похвастаюсь своей новенькой кухней :oops: Тоже очень люблю маки. Эх знать бы, что такой урожай маковой красоты случится в этом году я б месяцок лучше подождала, самостоятельно сделала фотки в хорошем разрешении и тогда уже заказывала кухонный "фартук". А так пришлось довольствоваться фотошопаными каталожными образцами. Потому пока сезон - камеры в руки и делаем заготовки для зимнего творчества.
Вложения
маки на кухне.jpg
Прав тот кто счастлив. (Л.Н. Толстой)

Аватара пользователя
Emma
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 22:58
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Маки за Персиановкой

#45

Непрочитанное сообщение Emma » 04 июн 2014, 12:53

ВАВИЛЕН писал(а):Знаю не хорошо, но всё-таки похвастаюсь своей новенькой кухней :oops: Тоже очень люблю маки. Эх знать бы, что такой урожай маковой красоты случится в этом году я б месяцок лучше подождала, самостоятельно сделала фотки в хорошем разрешении и тогда уже заказывала кухонный "фартук". А так пришлось довольствоваться фотошопаными каталожными образцами. Потому пока сезон - камеры в руки и делаем заготовки для зимнего творчества.

Красиво, мне даже этот цвет кухни нравится :good:


Вернуться в «Отдых и развлечения»