Братья и сёстры! Подскажите телефон базы НЭЗ

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
Kostya Chief
Автор темы
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 21:32
Пол: мужской
Езжу на: авто с не интегрированными в кузов бамперами
Благодарил (а): 619 раз
Поблагодарили: 853 раза

Братья и сёстры! Подскажите телефон базы НЭЗ

#1

Непрочитанное сообщение Kostya Chief » 30 май 2014, 09:31

Права на привычную базу отдыха проиграл в картишки, а людей везти надо-обещал. Кто подскажет телефон базы НЭЗ или чего-нибудь схожего? Заранее благодарен.

Аватара пользователя
Тана
Сообщения: 14776
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 23:45
Пол: женский
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 1071 раз

Re: Братья и сёстры!

#2

Непрочитанное сообщение Тана » 30 май 2014, 09:40

Я подумала, что тему создали свидетели иеговы :D

Kostya Chief
Автор темы
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 21:32
Пол: мужской
Езжу на: авто с не интегрированными в кузов бамперами
Благодарил (а): 619 раз
Поблагодарили: 853 раза

Re: Братья и сёстры!

#3

Непрочитанное сообщение Kostya Chief » 30 май 2014, 09:51

То Вы по молодости бесшабашной забыли обращение Виссарионыча в сорок первом.

Аватара пользователя
lampokrut
Сообщения: 11902
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 01:30
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: КИА Сее"d,Каравелле
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 564 раза

Re: Братья и сёстры!

#4

Непрочитанное сообщение lampokrut » 30 май 2014, 10:10

Kostya Chief
Езжай вдоль берега ,валом баз выбирай по цене и природе -свободно пока ,не забиты! :)

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:
Re: Братья и сёстры! Подскажите телефон базы НЭЗ
Хотя вот есть 1200 метров от переправы:
904 508 87 63 Таисия Валентинна
919 886 80 49 Юра


А там есть ещё не открытых официально.........
Не загадывай на завтра-ведь его может и не быть!

Kostya Chief
Автор темы
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 21:32
Пол: мужской
Езжу на: авто с не интегрированными в кузов бамперами
Благодарил (а): 619 раз
Поблагодарили: 853 раза

Re: Братья и сёстры!

#5

Непрочитанное сообщение Kostya Chief » 30 май 2014, 14:25

lampokrut писал(а):Kostya Chief
Езжай вдоль берега ,валом баз выбирай по цене и природе -свободно пока ,не забиты! :)

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:
Re: Братья и сёстры! Подскажите телефон базы НЭЗ
Хотя вот есть 1200 метров от переправы:
904 508 87 63 Таисия Валентинна
919 886 80 49 Юра


А там есть ещё не открытых официально.........

Спасибо. Но хотелось бы всё же телефон базы Электродного...

Аватара пользователя
Айрина
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 15 май 2013, 10:26
Пол: женский
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Братья и сёстры! Подскажите телефон базы НЭЗ

#6

Непрочитанное сообщение Айрина » 30 май 2014, 14:44

Kostya Chief писал(а):Спасибо. Но хотелось бы всё же телефон базы Электродного...

начальник базы Павлов Василий Георгиевич 9188956063
Общий
25-06-18
Сторож 25-07-11

Kostya Chief
Автор темы
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 21:32
Пол: мужской
Езжу на: авто с не интегрированными в кузов бамперами
Благодарил (а): 619 раз
Поблагодарили: 853 раза

Re: Братья и сёстры! Подскажите телефон базы НЭЗ

#7

Непрочитанное сообщение Kostya Chief » 30 май 2014, 15:03

Айрина
Спасибо.


Вернуться в «Отдых и развлечения»