не могу понять, ты куришь или пьешь??


Тигренок писал(а):0808
блин, ну ты не дашь забыть мне о статусе...![]()
Тигренок писал(а):0808
не могу понять, ты куришь или пьешь??
?0808 писал(а):а ты хочешь научиться?
Тигренок писал(а):0808
не могу понять, ты куришь или пьешь??

wheel писал(а):ибо сказано - кто подумает о страусе, тот уже потрахался с ним в сердце своём.
Тигренок писал(а):0808 писал(а):а ты хочешь научиться?
а ты хочешь научить?
0808 писал(а):а чо там? я тебя и китайскому языку могу научить.
Тигренок писал(а):курсы бесплатные?
?0808 писал(а):да, но....
входной тест жесткий и нужен высокий балл.
понимаешь![]()
?

?
0808 писал(а):трахать стауса - да, это сильный грех.
Dark_Lord писал(а):Не то что дельфина.

0808 писал(а):Тигра
вот чесслово, у нас, мужиков все проще и непринужденне.
но у вас, баб, все более летально в плане.
фотку ты мою раздобыла, китайскому языку тебя научить....
не слишком ли часто ты стала обо мне думать?
а я ведь что.... я ЗА институт семьи
