Где в городе есть магазины для беременных?

Форум мам и пап Новочеркасска
Правила форума
Раздел для общения молодых пап и мам.

На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка Изображение, то при её нажатии откроется обсуждение данного детского садика на форуме.
mirtsa
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 19:28
Пол: женский
Семейное положение: в браке

Re: Где в городе есть магазины для беременных?

#46

Непрочитанное сообщение mirtsa » 08 сен 2013, 20:29

я покупала в магазине "Скоро мама" в ТЦ Фея напротив женской консультации классные джинсы, по-моему фирма BUSA называется, мне очень нравятся, и вообще ассортимент неплохой и цены приемлемые! Так что советую! :good:

Аватара пользователя
Aslam
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 22:28
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 162 раза
Контактная информация:

Re: Где в городе есть магазины для беременных?

#47

Непрочитанное сообщение Aslam » 17 май 2014, 00:24

Вобщем возник вопрос где сейчас можно купить?
Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился налысо. . . а у Джина душевная травма. . .

Аватара пользователя
Aslam
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 22:28
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 162 раза
Контактная информация:

Re: Где в городе есть магазины для беременных?

#48

Непрочитанное сообщение Aslam » 17 май 2014, 09:32

Люди подскажите, чтобы зря не кататься
Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился налысо. . . а у Джина душевная травма. . .

Аватара пользователя
Тигренок
Сообщения: 11069
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 17:20
Пол: женский
Благодарил (а): 1829 раз
Поблагодарили: 1026 раз

Re: Где в городе есть магазины для беременных?

#49

Непрочитанное сообщение Тигренок » 17 май 2014, 09:54

На азовском был павильончик... я там себе покупала и джинсы для бер., и лосины, брюки, кофточки и колготки.... не знаю - есть ли он там сейчас.... :)
Улыбка - это мое лицо! Смех - это мой характер! Радость - это моя жизнь!

Аватара пользователя
Яночка
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 19:19
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 308 раз

Re: Где в городе есть магазины для беременных?

#50

Непрочитанное сообщение Яночка » 17 май 2014, 14:09

Не понимаю заморочек с покупками в спецмагазинах - дизайн отстой, цены пипец. В обычных магазинах полно просторной, свободного кроя одежды, леггинсов большого размера, не давящих на живот. На том же Азовском рынке хотя бы. Единственное, что покупала специализированное - бандаж и бюстгалтер для кормления. Первый в аптеке, второе-в мазакэа, в меге.

Аватара пользователя
Тигренок
Сообщения: 11069
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 17:20
Пол: женский
Благодарил (а): 1829 раз
Поблагодарили: 1026 раз

Re: Где в городе есть магазины для беременных?

#51

Непрочитанное сообщение Тигренок » 17 май 2014, 15:50

Яночка
все еще и от комплекции и индивидуальных особенностей зависит... если некоторые до 6-го месяца ходят в старых вещах и совсем не заметно их особенное положение окружающим, то у меня например несмотря на то что я в принципе стройная живот был заметен уже с 12 недель... соответственно и все стало мало, то что давит на живот носить не совсем правильно, поэтому я покупала себе джинсы и брюки теплые для беременных... потому что беременность выпала на зиму.... на них регулируется резинка вместе с ростом живота и мне их хватило на всю бер.... очень удобно, ничего не давило и очень даже стильно смотрелось.... а про последний месяц я вообще молчу, с моим гигантским животом уже только лосины для бер. и налазили... :D
Улыбка - это мое лицо! Смех - это мой характер! Радость - это моя жизнь!

Аватара пользователя
Карамелина
Сообщения: 13732
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 22:09
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1717 раз
Контактная информация:

Re: Где в городе есть магазины для беременных?

#52

Непрочитанное сообщение Карамелина » 17 май 2014, 18:21

я только джинсы покупала, остальное и правда страшновастое :) хорошо лето было, маек кучу купил и ходи)
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость.
«Попробуй» - шепнула Мечта…
«Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм

Аватара пользователя
YONSHA
Сообщения: 10372
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 17:06
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 1458 раз
Поблагодарили: 1075 раз
Контактная информация:

Re: Где в городе есть магазины для беременных?

#53

Непрочитанное сообщение YONSHA » 17 май 2014, 19:24

Яночка писал(а):В обычных магазинах полно просторной, свободного кроя одежды,

Ну у многих фигура принимает не стандартный для небеременных вид :) Я например не представляю как бы я на себя беременную смогла напялить обычные джинсы хоть и на 3 размера больше. У меня обе беременности был огромный пуз и он вмещался только в одежду спеицального "беременного" кроя.
И все же если поискать, то можно найти что-то милое и среди специальной одежды...В Новочеркасске обычно покупала или на Аз. рынке или в магазине "Скоро Мама".
Отчаяние Бог посылает нам не затем, чтобы убить нас, он посылает нам его, чтобы пробудить в нас новую жизнь. Герман Гессе

Аватара пользователя
Яночка
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 19:19
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 308 раз

Re: Где в городе есть магазины для беременных?

#54

Непрочитанное сообщение Яночка » 17 май 2014, 19:29

Тигренок
Я сама была всю зиму с огромным животом, купила на рынке леггинсы теплые, с подкладой типо меха, вторые вязанный трикотаж. Весной просто мягкие трикотажные тонкие. На верх носила просторные свитеры удлиненные, туники. На последних неделях даже со своим супер торчащим и огромным животом выглядела вполне прилично.

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Девочки с форума, кто видел мои фото, не дадут соврать :D в роддоме все в шоке были с моего пузона

Аватара пользователя
Тигренок
Сообщения: 11069
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 17:20
Пол: женский
Благодарил (а): 1829 раз
Поблагодарили: 1026 раз

Re: Где в городе есть магазины для беременных?

#55

Непрочитанное сообщение Тигренок » 17 май 2014, 19:36

Яночка
Так тебя уже можно поздравить? :D
Улыбка - это мое лицо! Смех - это мой характер! Радость - это моя жизнь!

Аватара пользователя
Яночка
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 19:19
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 308 раз

Re: Где в городе есть магазины для беременных?

#56

Непрочитанное сообщение Яночка » 17 май 2014, 19:39

Тигренок
Даааааа, 15 мая я стала мамой второй раз :Yahoo!:

Аватара пользователя
sima8484
Сообщения: 10754
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 12:38
Пол: женский
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 1651 раз

Re: Где в городе есть магазины для беременных?

#57

Непрочитанное сообщение sima8484 » 17 май 2014, 19:41

У меня тоже из беременной одежды были только джинсы, все остальное подбирала в обычных магазинах, хотя живот был огромный и стал виден месяцев с трех... Тем более летом вообще легко найти одежду, куча сарафанов расклешенных от груди, туник и т.д...

Аватара пользователя
Яночка
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 19:19
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 308 раз

Re: Где в городе есть магазины для беременных?

#58

Непрочитанное сообщение Яночка » 17 май 2014, 19:48

sima8484
Было бы желание, найти можно все! :) А спецмагазины делают хорошие деньги на мамочках, которые в порыве восторга от увиденных 2 полосок, бегут скупать по бешенным ценам весьма посредственные товары, но зато ж оно "беременское " :D Имхо

Аватара пользователя
Тигренок
Сообщения: 11069
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 17:20
Пол: женский
Благодарил (а): 1829 раз
Поблагодарили: 1026 раз

Re: Где в городе есть магазины для беременных?

#59

Непрочитанное сообщение Тигренок » 17 май 2014, 19:51

Яночка
Поздравляю!!!!! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
Улыбка - это мое лицо! Смех - это мой характер! Радость - это моя жизнь!

Аватара пользователя
Яночка
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 19:19
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 308 раз

Re: Где в городе есть магазины для беременных?

#60

Непрочитанное сообщение Яночка » 17 май 2014, 19:53

Тигренок
Спасибо :)


Вернуться в «Родители и дети»