
Где в городе есть магазины для беременных?
Правила форума
Раздел для общения молодых пап и мам.
На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка
, то при её нажатии откроется обсуждение данного детского садика на форуме.
Раздел для общения молодых пап и мам.
На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка
Re: Где в городе есть магазины для беременных?
я покупала в магазине "Скоро мама" в ТЦ Фея напротив женской консультации классные джинсы, по-моему фирма BUSA называется, мне очень нравятся, и вообще ассортимент неплохой и цены приемлемые! Так что советую! 

- Aslam
- Сообщения: 1106
- Зарегистрирован: 12 дек 2011, 22:28
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 115 раз
- Поблагодарили: 162 раза
- Контактная информация:
Re: Где в городе есть магазины для беременных?
Вобщем возник вопрос где сейчас можно купить?
Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился налысо. . . а у Джина душевная травма. . .
- Aslam
- Сообщения: 1106
- Зарегистрирован: 12 дек 2011, 22:28
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 115 раз
- Поблагодарили: 162 раза
- Контактная информация:
Re: Где в городе есть магазины для беременных?
Люди подскажите, чтобы зря не кататься
Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился налысо. . . а у Джина душевная травма. . .
- Тигренок
- Сообщения: 11069
- Зарегистрирован: 19 дек 2012, 17:20
- Пол: женский
- Благодарил (а): 1829 раз
- Поблагодарили: 1026 раз
Re: Где в городе есть магазины для беременных?
На азовском был павильончик... я там себе покупала и джинсы для бер., и лосины, брюки, кофточки и колготки.... не знаю - есть ли он там сейчас.... 

Улыбка - это мое лицо! Смех - это мой характер! Радость - это моя жизнь!
- Яночка
- Сообщения: 2458
- Зарегистрирован: 23 июл 2008, 19:19
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 156 раз
- Поблагодарили: 308 раз
Re: Где в городе есть магазины для беременных?
Не понимаю заморочек с покупками в спецмагазинах - дизайн отстой, цены пипец. В обычных магазинах полно просторной, свободного кроя одежды, леггинсов большого размера, не давящих на живот. На том же Азовском рынке хотя бы. Единственное, что покупала специализированное - бандаж и бюстгалтер для кормления. Первый в аптеке, второе-в мазакэа, в меге.
- Тигренок
- Сообщения: 11069
- Зарегистрирован: 19 дек 2012, 17:20
- Пол: женский
- Благодарил (а): 1829 раз
- Поблагодарили: 1026 раз
Re: Где в городе есть магазины для беременных?
Яночка
все еще и от комплекции и индивидуальных особенностей зависит... если некоторые до 6-го месяца ходят в старых вещах и совсем не заметно их особенное положение окружающим, то у меня например несмотря на то что я в принципе стройная живот был заметен уже с 12 недель... соответственно и все стало мало, то что давит на живот носить не совсем правильно, поэтому я покупала себе джинсы и брюки теплые для беременных... потому что беременность выпала на зиму.... на них регулируется резинка вместе с ростом живота и мне их хватило на всю бер.... очень удобно, ничего не давило и очень даже стильно смотрелось.... а про последний месяц я вообще молчу, с моим гигантским животом уже только лосины для бер. и налазили...
все еще и от комплекции и индивидуальных особенностей зависит... если некоторые до 6-го месяца ходят в старых вещах и совсем не заметно их особенное положение окружающим, то у меня например несмотря на то что я в принципе стройная живот был заметен уже с 12 недель... соответственно и все стало мало, то что давит на живот носить не совсем правильно, поэтому я покупала себе джинсы и брюки теплые для беременных... потому что беременность выпала на зиму.... на них регулируется резинка вместе с ростом живота и мне их хватило на всю бер.... очень удобно, ничего не давило и очень даже стильно смотрелось.... а про последний месяц я вообще молчу, с моим гигантским животом уже только лосины для бер. и налазили...

Улыбка - это мое лицо! Смех - это мой характер! Радость - это моя жизнь!
- Карамелина
- Сообщения: 13732
- Зарегистрирован: 24 янв 2007, 22:09
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 296 раз
- Поблагодарили: 1717 раз
- Контактная информация:
Re: Где в городе есть магазины для беременных?
я только джинсы покупала, остальное и правда страшновастое
хорошо лето было, маек кучу купил и ходи)
хорошо лето было, маек кучу купил и ходи)«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость.
«Попробуй» - шепнула Мечта…
«Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость.
«Попробуй» - шепнула Мечта…
«Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм
- YONSHA
- Сообщения: 10372
- Зарегистрирован: 05 фев 2009, 17:06
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 1458 раз
- Поблагодарили: 1075 раз
- Контактная информация:
Re: Где в городе есть магазины для беременных?
Яночка писал(а):В обычных магазинах полно просторной, свободного кроя одежды,
Ну у многих фигура принимает не стандартный для небеременных вид
Я например не представляю как бы я на себя беременную смогла напялить обычные джинсы хоть и на 3 размера больше. У меня обе беременности был огромный пуз и он вмещался только в одежду спеицального "беременного" кроя. И все же если поискать, то можно найти что-то милое и среди специальной одежды...В Новочеркасске обычно покупала или на Аз. рынке или в магазине "Скоро Мама".
Отчаяние Бог посылает нам не затем, чтобы убить нас, он посылает нам его, чтобы пробудить в нас новую жизнь. Герман Гессе
- Яночка
- Сообщения: 2458
- Зарегистрирован: 23 июл 2008, 19:19
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 156 раз
- Поблагодарили: 308 раз
Re: Где в городе есть магазины для беременных?
Тигренок
Я сама была всю зиму с огромным животом, купила на рынке леггинсы теплые, с подкладой типо меха, вторые вязанный трикотаж. Весной просто мягкие трикотажные тонкие. На верх носила просторные свитеры удлиненные, туники. На последних неделях даже со своим супер торчащим и огромным животом выглядела вполне прилично.
Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Девочки с форума, кто видел мои фото, не дадут соврать
в роддоме все в шоке были с моего пузона
Я сама была всю зиму с огромным животом, купила на рынке леггинсы теплые, с подкладой типо меха, вторые вязанный трикотаж. Весной просто мягкие трикотажные тонкие. На верх носила просторные свитеры удлиненные, туники. На последних неделях даже со своим супер торчащим и огромным животом выглядела вполне прилично.
Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Девочки с форума, кто видел мои фото, не дадут соврать
в роддоме все в шоке были с моего пузона- Тигренок
- Сообщения: 11069
- Зарегистрирован: 19 дек 2012, 17:20
- Пол: женский
- Благодарил (а): 1829 раз
- Поблагодарили: 1026 раз
Re: Где в городе есть магазины для беременных?
Яночка
Так тебя уже можно поздравить?
Так тебя уже можно поздравить?

Улыбка - это мое лицо! Смех - это мой характер! Радость - это моя жизнь!
- sima8484
- Сообщения: 10754
- Зарегистрирован: 24 янв 2012, 12:38
- Пол: женский
- Семейное положение: свободен
- Благодарил (а): 551 раз
- Поблагодарили: 1651 раз
Re: Где в городе есть магазины для беременных?
У меня тоже из беременной одежды были только джинсы, все остальное подбирала в обычных магазинах, хотя живот был огромный и стал виден месяцев с трех... Тем более летом вообще легко найти одежду, куча сарафанов расклешенных от груди, туник и т.д...
- Яночка
- Сообщения: 2458
- Зарегистрирован: 23 июл 2008, 19:19
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 156 раз
- Поблагодарили: 308 раз
Re: Где в городе есть магазины для беременных?
sima8484
Было бы желание, найти можно все!
А спецмагазины делают хорошие деньги на мамочках, которые в порыве восторга от увиденных 2 полосок, бегут скупать по бешенным ценам весьма посредственные товары, но зато ж оно "беременское "
Имхо
Было бы желание, найти можно все!
А спецмагазины делают хорошие деньги на мамочках, которые в порыве восторга от увиденных 2 полосок, бегут скупать по бешенным ценам весьма посредственные товары, но зато ж оно "беременское "
Имхо- Тигренок
- Сообщения: 11069
- Зарегистрирован: 19 дек 2012, 17:20
- Пол: женский
- Благодарил (а): 1829 раз
- Поблагодарили: 1026 раз
Re: Где в городе есть магазины для беременных?
Яночка
Поздравляю!!!!!

Поздравляю!!!!!

Улыбка - это мое лицо! Смех - это мой характер! Радость - это моя жизнь!
