Это плата за популярность или я совсем дремучий и такие расценки - стандартные на музыку такого уровня?
Давно хотел съездить в ростовский муз.театр на живой оркестр, но по таким ценам буду сам дома играть. Тясяч пять еще можно выложить, но не пятнадцать
Кто поедет, хоть отпишитесь, выложите фото, как оно там было
Наверное, шибко знаменитый какой-то мужик... 
