Студентам экономистам

Студенты ЮРГТУ (НПИ) и других ВУЗов Новочеркасска, абитуриенты, школьники — ждём Вас тут. Студенчество, ЮРГТУ (НПИ), НИМИ, техникумы, образование, школы Новочеркасска
Аватара пользователя
Jewel
Автор темы
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 10 сен 2006, 10:09
Пол: мужской
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 34 раза

Студентам экономистам

#1

Непрочитанное сообщение Jewel » 13 мар 2009, 18:55

Делаю курсовой по «Экономики», в принципе теорию всю написал, только вот не могу найти ответы на два вопроса, такие как: «Основные направления повышения эффективности производства» и «Описание объекта автоматизации». Помогите, может кто знает ответ (желательно увесистый) или ссылку где можно инфы нарыть, поиск нечего не дает.

Аватара пользователя
Rozmarin
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 18:29
Пол: женский
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 236 раз
Контактная информация:

Re: Студентам экономистам

#2

Непрочитанное сообщение Rozmarin » 13 мар 2009, 19:12

http://www.bankreferatov.ru/search.htm вот тут может что подходящее найдешь
Хорошо там где меня нет! А где я есть - ну просто праздник какой-то!


Вернуться в «Студенчество и образование»