Сашко писал(а):Просто Пакс писал(а):жениться-то зачем?
Это когда нужны новые ощущения от надоевшего вдрыськ старого партнёра. Это как секс в самолёте....
Вот поэтому я (жуткий консерватор, закидайте тапками) против сожительств всяких досвадебных
А то убивает - живут-живут, с соседями ходят здороваются годами, и на тебе, вдруг, напяливается белое платье-фата - замуж выходят, с женихом с одной квартиры. Забавно 





