Пикник с палаткой

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
Аватара пользователя
Ivan
Сообщения: 9036
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 10:36
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 1743 раза
Поблагодарили: 1047 раз

Re: Пикник с палаткой

#76

Непрочитанное сообщение Ivan » 25 апр 2014, 17:02

sunrise писал(а):maxim-andreevich
недалеко это в пределах скольки км?
а так - за бессергеневкой на каналах

там водоохранная зона,
нельзя с трассы к каналам съезжать :pardon:

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
maxim-andreevich писал(а):
lampokrut писал(а):
maxim-andreevich писал(а):Чем грунтовая дорога, не дорога?

Читай виматочнее!
lampokrut писал(а): за исключением их движения по дорогам и стоянки на дорогах и в специально оборудованных местах, имеющих твердое покрытие;

В том то и дело ,что я внимательно прочел, и о твердом покрытии, насколько позволяет судить мое знание русского языка, говорилось именно про оборудованные места. А ведь по сути, есть проселочная дорога, которая является "дорогой" (или нет?) можно оставить там машину, согласно правилам приведенным Вами.

тут на форуме есть отдельная тема про "водохранные зоны".
там подробно разбирали этот вопрос :pardon:

Аватара пользователя
lampokrut
Сообщения: 11902
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 01:30
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: КИА Сее"d,Каравелле
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 564 раза

Re: Пикник с палаткой

#77

Непрочитанное сообщение lampokrut » 25 апр 2014, 17:08

Ivan писал(а):там водоохранная зона,

Болото тоже водоохранная зона,лес- лесничество,степь пастбища, в городе тоже нельзя то жилая зона, то парковая!
Сдам в аренду частный двор! :D
Не загадывай на завтра-ведь его может и не быть!


Вернуться в «Отдых и развлечения»