Давайте объединимся, чтобы веселее и сподручнее было!!!


Sarry писал(а):Это ж через территорию Украины ехать, плюс почти 1000 км?

А через щеневмэрлую не рискнул бы.Там сейчас гуляй поле по всей стране и жаловаться,если что,будет не кому.Stasevich писал(а):В сезон в старые добрые времена на паром нужно выстоять было очередь . Это при том что по суше путь был открыт . Сейчас, я бы не рискнул сунутся в UA с российскими номерами дальше приграничных областей .И как в этой ситуации обеспечивать спущенный сверху план по обеспечению Крыма отдыхающими - ума не приложу.
велес писал(а):Я бы поехал,но стоять в очереди на паром что-то не плющит.

мike писал(а):Ivan
сейчас на паром 11 часов очередь, на майские думаю будет дольше
wheel писал(а):чойта туда так долго лететь? через маркву, штоле?