Рок-н-ролл жив!
- Забанен
- Сообщения: 10049
- Зарегистрирован: 01 авг 2009, 21:43
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 133 раза
- Поблагодарили: 487 раз
Рок-н-ролл жив!
Я офигиваю, мама!
Добавлено спустя 7 минут 26 секунд:
Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Добавлено спустя 48 секунд:
Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Добавлено спустя 39 секунд:
а что предложат запутенские работники культуры?
Добавлено спустя 7 минут 26 секунд:
Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Добавлено спустя 48 секунд:
Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Добавлено спустя 39 секунд:
а что предложат запутенские работники культуры?
Грубость — это потуги слабого продемонстрировать силу.
Хамство — это имитация силы слабым человеком.
(Эрик Хоффер)
Хамство — это имитация силы слабым человеком.
(Эрик Хоффер)
- Pol
- Сообщения: 8095
- Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:06
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 756 раз
Re: Рок-н-ролл жив!
Подмогу в каверверсии постить некошерно.
За великую Олбанею от Андалусии до Хуанхэ из всех родов оружия - бабах!
- Забанен
- Сообщения: 10049
- Зарегистрирован: 01 авг 2009, 21:43
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 133 раза
- Поблагодарили: 487 раз
Re: Рок-н-ролл жив!
Вспоминаю 1989-й год. Концертный зал ДК Офицеров. Новочеркасский Рок фестиваль. Пол зала ментов. Выступление группы "НИИ Косметики".
Текст песни НИИ Косметики - Меня тошнит
Это было ШОУ! Менты просто были в ах....
Вот это я называю "РОК-Н-РОЛЛ"
Текст песни НИИ Косметики - Меня тошнит
Видел как-то в детстве на чёрном шоссе
Внутренние органы дохлой собаки:
На неё наехал жёлтый автомобиль,
И кишки с потрохами вылезли сквозь _ку...
И с тех пор --
Меня тошнит
При виде жёлтых машин
И внутренних органов.
Меня тошнит
При виде жёлтых машин
И внутренних органов.
Меня тошнит!
Даже теперь, много лет спустя,
Когда я стал большим и очень важным человеком,
Внутренние органы смущают меня.
Меня тошнит при одном упоминании об этом.
И когда какой-нибудь злой шутник
Говорит: "Гражданин, я из внутренних органов!"
Я сразу тошню, вспоминая ту собачку,
Что залезла под жёлтую машину так невовремя...
Меня тошнит
При виде жёлтых машин
И внутренних органов.
Меня тошнит
При виде жёлтых машин
И внутренних органов.
Меня тошнит!
Это было ШОУ! Менты просто были в ах....
Вот это я называю "РОК-Н-РОЛЛ"
Грубость — это потуги слабого продемонстрировать силу.
Хамство — это имитация силы слабым человеком.
(Эрик Хоффер)
Хамство — это имитация силы слабым человеком.
(Эрик Хоффер)
- Conqwest
- Сообщения: 32116
- Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 1198 раз
- Поблагодарили: 3748 раз
Re: Рок-н-ролл жив!
Артур Пирожков писал(а):Вот это я называю "РОК-Н-РОЛЛ"
вот он и умер - ты его заназывал до смерти.
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.
- Забанен
- Сообщения: 10049
- Зарегистрирован: 01 авг 2009, 21:43
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 133 раза
- Поблагодарили: 487 раз
Re: Рок-н-ролл жив!
НИ_ФИ_ГА! Сейчас более чем когда бы-то ни было актуален "Рок-н-Ролл". Это ж просто безбрежное море причин для максималистского протеста. А значит мы еще много интересного услышим.
Грубость — это потуги слабого продемонстрировать силу.
Хамство — это имитация силы слабым человеком.
(Эрик Хоффер)
Хамство — это имитация силы слабым человеком.
(Эрик Хоффер)
- Conqwest
- Сообщения: 32116
- Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 1198 раз
- Поблагодарили: 3748 раз
Re: Рок-н-ролл жив!
фигли вам там ещё понаслышится.
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.
- Pol
- Сообщения: 8095
- Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:06
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 756 раз
Re: Рок-н-ролл жив!
Артур Пирожков писал(а):Это ж просто безбрежное море причин для максималистского протеста. А значит мы еще много интересного услышим.
Ничего подобного. Русский говнорок зародился на миазмах от выхлопа "физиков-лириков" шестидесятых годов. Тогда был социальный запрос на интеллект, ибо надо было участвовать в гонке вооружений и геологоразведывать уренгой. От этого рудиментарно сохранилась мода быть умным.
Сейчас паритет достигнут, цена на нафту высокая, никаких запросов на интеллект в обществе не существует. Модно быть тупым.
Так что никакого рокенрола не будет, ибо нет социальной базы.
В семидесятых рок выжил не потому, что студенты филологи его слушали, а потому, что каждый гопник был обязан слушать дипёпл, иначе "пацаны не поймут". Сейчас же и студенты филологи предпочитают закинуться и унц-унц-унц. А уж про гопников и говорить нечего. Никто твой рок не слушает и слушать не будет больше.
За великую Олбанею от Андалусии до Хуанхэ из всех родов оружия - бабах!
-
кошка шрёдингера
- Сообщения: 961
- Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 20:44
- Пол: женский
- Езжу на: на своих двоих
- Благодарил (а): 23 раза
- Поблагодарили: 97 раз
- Pol
- Сообщения: 8095
- Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:06
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 756 раз
Re: Рок-н-ролл жив!
кошка шрёдингера писал(а):Рок остаётся самой честной музыкой.
Что и обусловливает его ненужность.
За великую Олбанею от Андалусии до Хуанхэ из всех родов оружия - бабах!
-
кошка шрёдингера
- Сообщения: 961
- Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 20:44
- Пол: женский
- Езжу на: на своих двоих
- Благодарил (а): 23 раза
- Поблагодарили: 97 раз
- Pol
- Сообщения: 8095
- Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:06
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 756 раз
Re: Рок-н-ролл жив!
Кому нужна?
За великую Олбанею от Андалусии до Хуанхэ из всех родов оружия - бабах!
-
кошка шрёдингера
- Сообщения: 961
- Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 20:44
- Пол: женский
- Езжу на: на своих двоих
- Благодарил (а): 23 раза
- Поблагодарили: 97 раз
Re: Рок-н-ролл жив!
Людям, ещё не оглушенным и ослеплённый пропагандой. И ещё, кто-то должен противостоять засилию попсы.
- Pol
- Сообщения: 8095
- Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:06
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 756 раз
Re: Рок-н-ролл жив!
Crait писал(а):Рок - это музыкальная форма. Тчк.
Ты выпал из времён. Профессия телеграфиста сейчас не востребована.
За великую Олбанею от Андалусии до Хуанхэ из всех родов оружия - бабах!